МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, подскажите, какие актуальные промокоды на первый заказ 2/5 есть (или что-то близкое)? Знаю, что недавно умерли билайновские 2.5/5, а до этого был халявщики2000
 
Ну у них там псц с хранением полный, как раньше все это не стрельнуло. Хотя было, но случаи не такие массовые.
Сегодня им присудили 20 тысяч штрафа))) В Невском РС судили
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Коллеги, подскажите, какие актуальные промокоды на первый заказ 2/5 есть (или что-то близкое)? Знаю, что недавно умерли билайновские 2.5/5, а до этого был халявщики2000
2/7 мегасентябрь
1,5/3 билайновские
 
  • Like
Реакции: sobrinka777
Отзывы ерунда, вот за заказы это другое
Да ты ШО ! Именно благодаря этой теме я и оказался в вашей миппедной компании.. Отзывы это наше ВСЁ а возвращаться в СМ ой как неохота, они меня даже 1500/2000 не соблазнили, вернее попытался на шару что там глюкнуло и я забил на это.. Правда ходят слухи что и в ММ начнут сильно подкручивать..
 
  • Like
Реакции: alekcdn
  • Like
Реакции: rinat944 и BZR445
До сих пор сайт не починили с приложением, так и крутит)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Подскажите, а у тинькова есть лимит на виртуальные карты? знаю что можно 5 шт одновременно иметь, а если удалять и делать новую, можно без конца так делать? или есть ограничение какое-то?
в месяц есть что-то... потом пишет типа - лимит исчерпан, ждите нового месяца
 
Подскажите, пожалуйста. У меня есть два номера в ММ, на одном привязан сбер айди с 20к бонусами, а на другом ничего не привязано. Промокоды шлют на номер без сбер айди. Могу ли я отвязать сбер айди от одного аккаунта, привязать на другой, там оплатить бонусами, а потом вернуть обратно?)
Или за такое бан дадут, звучит конечно не совсем честно
 
Народ, как обычно решают вопрос по кэшу, что не пришёл? Прошло 14 дней. Акк не в бане. Позвонил, создали обращение, сказали ждать 1-3 дня. У многих ли кэш с покупок 22-24.09 не пришёл?
 
Снова ошибочное отключение программы лояльности,
в прошлый раз на этом акке 400 дали, сейчас ничего.
 
А теперь слушай меня, дерзкий малыш)))
Под промо 4/5 я взял 10 телефонов inel на 2 симки, оплатив баллами остаток. Итого один телефон обошёлся 100 (!) баллов! Арифметика, сынок, она и в Африке арифметика, какие промо ты к ней не применяй))) Все исходит так или иначе от начальной цены.
И да, два моих телефончика весят и занимают места меньше, чем твой кирпичик))) И, когда мне нужно идти получать заказ или еще зачем-то взять с собой один номер, я не кладу каждый раз в карман большой пауэрбанк, а лишь маленький легкий телефончик)))

А, если совсем уж серьезно, то каждый др...т, как хочет и не надо навязывать тут свое мнение, утверждая, что оно истинно правильное! У меня есть и такой и такой телефоны и лично мне удобно с маленькими. Это что касается удобства, все индивидуально. А вот то, что стоимость обслуживания одной симки в мелких телефонах минимум в два раза ниже - отрицать не стоит, а то мы подумаем, что ты математику не доучил)

P.S.: считаю споры на эту тему бесполезными и не стоит тут что-то так яро утверждать, выдавая за единственную истину!
хватит тут промиками мерятся которых у многих и не было никогда, я купил 4х симочник такк за 2300 и без всяких баллов и доволен)
 
тут много кто писал что за отзывы не налили, в том числе и мне
сейчас еще и за заказ который был получен еще 9 сентября не налили....
В чате операторов хуй да маленько, никто не отвечает На ГЛ хрен дозвониться

Народ, как обычно решают вопрос по кэшу, что не пришёл? Прошло 14 дней. Акк не в бане. Позвонил, создали обращение, сказали ждать 1-3 дня. У многих ли кэш с покупок 22-24.09 не пришёл?
На все заказы 6-7 сентября и полученные в эти дни, кэш не пришел, на паре акков вчера составил обращения, до сих пор не прочитаны.
Самое неприятное на некоторые "первозаказники" в субботу накинули 2000/2500, так без ожидаемых к этому времени бонусов, пришлось жабу с груди скидывать и рублями башлять...
 
Последнее редактирование:
Лучше это не про недомаркет, когда пакетик кошачьего корма замотан в два метра пупырки, а стеклянный градусник просто лежит рядом голый
Мне на днях пачку печенья сунули в коробку с полторвшками минералки 😵

Причём каждую бутылку обмотали в пупырку, а печеньки просто кинули 🤬

Печеньки конечно на выброс - пачка порвалась и все содержимое коробки оказалось в крошках от печенья
 
  • Sad
Реакции: Данка и ZefFirka
На все заказы 6-7 сентября кэш не пришел, на паре акков вчера составил обращения, до сих пор не прочитаны.
Самое неприятное на некоторые "первозаказники" в субботу накинули 2000/2500, так без ожидаемых к этому времени бонусов, пришлось жабу с груди скидывать и рублями башлять...
Получается к них за тот период что отзывы написанные в бездну канули, что теперь кэш не пришел спустя 14 дней. Отзывы то хрен с ними. Но вот кэш жалко. Как никак более 8.000
 
Мне на днях пачку печенья сунули в коробку с полторвшками минералки 😵

Причём каждую бутылку обмотали в пупырку, а печеньки просто кинули 🤬

Печеньки конечно на выброс - пачка порвалась и все содержимое коробки оказалось в крошках от печенья
Надо было крошки от печенег промыть и пирожное "картошка" забабахать 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отзывы то хрен с ними. Но вот кэш жалко. Как никак более 8.000
25К с пяти акков :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Про виртуальные банковские карты
а как сделали 9? 5 понимаю как (4 виртуальных + 1 основная), а как еще 5? открывать совместный счет как-то, как выше упоминали?
просто нажимала "+" где перечень карти открыть вирт.карту и все открывалось к одному основному счету/карте. Правда открывала не все разом в 1 день. где-то 8 в один месяце, еще 2 в другом. потом просто "перевыпускаю" когда надо
 
Народ, как обычно решают вопрос по кэшу, что не пришёл? Прошло 14 дней. Акк не в бане. Позвонил, создали обращение, сказали ждать 1-3 дня. У многих ли кэш с покупок 22-24.09 не пришёл?
Аналогично, получил товар 9 числа, уже 16 дней прошло, спасибки так и не дошли 🙄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.