МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотри убытки Озона, но вот живёт уже сколько лет
у Озона убыток хоть в 6 раз меньше выручки. У СММ все гораздо хуже. Ну понятно что они не закроются) уже столько денег вбухали
 
у Озона убыток хоть в 6 раз меньше выручки. У СММ все гораздо хуже. Ну понятно что они не закроются) уже столько денег вбухали
У Сбербанка считай бесконечное количество денег, у них цель задавить другие маркетплейсы, но что по итогу получается мы сами видим...
 
Кто нибудь этот мусор юзал? Хочу взять на роль десятого телефона 🤣
Скриншот 25-09-2023 153913.jpg
 
  • Like
Реакции: nanoge
сберлогистика говорит, что вчера в 12:56 посылка поступила в даркстор, в самокате говорят, что нам ничего не поступало
Вот тебе и промик 5/10
 
Подскажите, если в отделении сбера забираете посылку и в заказе много позиций, проверяете все на месте при получении? Или дома открываете коробку?
 
не грузится мега маркет на яндекс браузере( кружок крутит бесконечно( на других браузерах пашет ( куки чистил не помогло( что может быть
 
  • Like
Реакции: Shurikoff, Atsu и H0cico
не грузится мега маркет на яндекс браузере( кружок крутит бесконечно( на других браузерах пашет ( куки чистил не помогло( что может быть
Точно так же, в инкогнито тоже не работает Яндекса. Интересное дело.
 
  • Like
Реакции: Atsu
если обнулить заблоченый акк бонусы зависшие придут?
 
  • Like
Реакции: nanoge
для цены 1500р (с купоном) норм, претензий не имею))) брала, чтобы использовать только для покупок и сбросить в случае чего до ЗН.
BQ обычно сбрасывают в колодец, а не до ЗН))
 
Подскажите, если в отделении сбера забираете посылку и в заказе много позиций, проверяете все на месте при получении? Или дома открываете коробку?
Я сколько забирал не глядя - никогда не было обмана или чего-то не того. Дома на видео вскрываю. Для себя решил, что до первой "проблемы" так и буду делать, ну или если что то серьезное беру, то точно буду смотреть. Микроволновку вскрывал, смотрел, продукты - нет.
Кстати недавно пришло постельное белье с наклейкой - упаковано под видеозапись.
 
  • Like
Реакции: Kalosha и ZefFirka
если обнулить заблоченый акк бонусы зависшие придут?
Хз по твоему вопросу, но я по своему блоку набрал с трудом дозвонился, а мне отказались даж заявку на разблок составлять, тк по ее словам на это стоял запрет, вот и думай что делать
 
Подскажите, промики из сбола (1000/1500 в частности) привязаны к аккаунту? Есть какой либо риск использования такого прома на стороннем аккаунте?
 
  • Like
Реакции: acooper
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.