МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят помощь спецов нужна ноут надо проапгрейдить. Что скажите по этому ssd https://megamarket.ru/catalog/details/ssd-nakopitel-azerty-029-1247-25-256gb-029-1247-600012513687_75937/#?related_search=ssd диски 2.5 дюймов а главное по продавцу ИП Габедава, стоит ли брать ssd вообще у ИП а то ситилинк той же категории гб только Дигму и AIG даёт и есть ещё вариант ADATA у продавца Lime Store. Что посоветуете ?
Берите https://megamarket.ru/promo-page/de...b-dgsr2512gs93t-100032030572&merchantId=11440
Гарантия 3 года, приличный контроллер. С купоном 1000/2000 будет дешевле, чем 256 ГБ.
 
  • Like
Реакции: sergions77
2/4 общий на красоту даёт выйти на оплату, а дальше платить не даёт. Пишет типа в этот пункт не возможно заказать

Первый раз такую ошибку вижу 🤔
 
  • Like
Реакции: rinat944
Кто использовал восстановленный через тп пром на другом акке, все норм проходит?)
 
Лучше хорошо упакованное, чем как на вб и озон, без коробок, "в чём мать родила"))
Лучше это не про недомаркет, когда пакетик кошачьего корма замотан в два метра пупырки, а стеклянный градусник просто лежит рядом голый
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и ZefFirka
Подскажите, а у тинькова есть лимит на виртуальные карты? знаю что можно 5 шт одновременно иметь, а если удалять и делать новую, можно без конца так делать? или есть ограничение какое-то?
вы про виртуальные (банковские) карты или виртуальные (сим) карты)?
у меня одновременно 1 основная и 9 виртуальных банковских карт ) Переодически "перевыпускаю" виртуалки. не слишком часто, по необходимости. проблем не возникало.
Если про сим-карты. то можно 5 физических сим-карт и к каждой по 1 виртальной карте/номеру выпустить . Итого на 1 паспорт может работать одновременно 5+5. но можно в любой момент "сменить" любой номер бесплатно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто использовал восстановленный через тп пром на другом акке, все норм проходит?)
да, практически всегда на других использую их
 
  • Like
Реакции: Alisa_ и Helen-Mig
Произошла ошибка. Смените ВПН и всё в таком духе. Стало появляться справа в окошке? Просто ай пи сменить ?
Вот жеж повезло человеку, который впервые такое увидел :)

Почта и пятёрка туда же. Разрешают грефовский хлам им оставлять 😂
Боксбери даже рады. что им макулатура остаётся. Сдают они её.

Представь на таком зайти в браузерную версию мегамаркета, страшно подумать что из этого выйдет
Немного крепких нервов, и только. За время общения с муму нервные должны отсеяться :)
Что теряешь, взяв под свой промик друга?
 
  • Like
Реакции: nanoge
Можно как-то с сбера заюзать сберспасибо на другой акк?
 
Кто использовал восстановленный через тп пром на другом акке, все норм проходит?)

вы про виртуальные (банковские) карты или виртуальные (сим) карты)?
у меня одновременно 1 основная и 9 виртуальных банковских карт ) Переодически "перевыпускаю" виртуалки. не слишком часто, по необходимости. проблем не возникало.
Если про сим-карты. то можно 5 физических сим-карт и к каждой по 1 виртальной карте/номеру выпустить . Итого на 1 паспорт может работать одновременно 5+5. но можно в любой момент "сменить" любой номер бесплатно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да, практически всегда на других использую их
Про виртуальные банковские карты
а как сделали 9? 5 понимаю как (4 виртуальных + 1 основная), а как еще 5? открывать совместный счет как-то, как выше упоминали?
 
Не обязательно! У меня вчера весь день выскакивала "ошибка программы лояльности" при активации промиков 2000 от 2500. Я каждый промик по часу не мог активировать.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Я пожалуй то же пару промо с Билайн игры запилю, нах новые акки создавать не буду, может кому нужно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
астанавись, прошу 😂 разговоры самим с собой - это поход к доктору
фонарик я так понимаю был последний аргумент) "Разговоры" на форуме? Как я уже писал ранее, советую включать мозги когда печатаешь.
 
В Питере Самокату запретили еду по клику возить, видимо....
Все посылки с продуктами с УРа везут курьером, 4-5 дней:oops:
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Добрый день товарищи, не у кого проблем с клонами приложении не возникает ???
Выкидывает из мм на любом клоне а из 50 шт :( и из основы тоже выкидывает
Хотел обновить приложение а там только скачать 5.46 версия, а у меня 5.42 :((( и что все карту всем аккам ? Или как то можно перенести на другой телефон все данные из приложения ?
В субботу все работало без проблем 🥺
 
фонарик я так понимаю был последний аргумент) "Разговоры" на форуме? Как я уже писал ранее, советую включать мозги когда печатаешь.
покажи плиз про какие нафилеты говоришь на 2 сим? фонарика пока хватает на основном телефоне.
 
В Питере Самокату запретили еду по клику возить, видимо....
Все посылки с продуктами с УРа везут курьером, 4-5 дней:oops:
Ну у них там псц с хранением полный, как раньше все это не стрельнуло. Хотя было, но случаи не такие массовые.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.