МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Больше часа назад двухдневный промик пришёл скидка в 50% от суммы в 4000 на Зоотовары.
Маска akb* на всё.
 
Теперь приложение заработало, но сайт совсем умер. И минималка в Ашане поднялась. Не куплю я сегодня покушоц, видимо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Больше часа назад двухдневный промик пришёл скидка в 50% от суммы в 4000 на Зоотовары.
Маска akb* на всё.
Похоже, это уже намек, что они относятся ко всем нам как к подопытным кроликам. (
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Nekonya и Shiokko
Похоже, это уже намек, что они относятся ко всем нам как к подопытным кроликам. (
Тут ранее промик выкладывали аналогичного номинала, но на стройку и на всё. Это у них шаблон такой, первое менятеся, весь остальной текст по одной маске идёт. Но главное, что реально на всё срабатывает.
 
  • Like
Реакции: Atsu
ты просто сам осознаешь ,что то что ты сделал ни как не "экономия" и несешь тут ахинею про фонарик и прочее. Но если ты этого не понимаешь, то дальнейшее дискуссия просто бессмысленна
Да не, это ты не осознаешь, что человек хочет до тебя донести, разговор про итоговые траты за аппарат.
Ему 4-х симочники достались по 30 руб/шт., а если брал 2-хсимочник, то они обошлись бы по 10 руб/шт. Думаю переплата 20 рублей за удобство это не сильно большая переплата
Тем более сам говоришь что промиков овердохрена, так почему бы их не пустить для оптимизации "рабочего" места-сокращения трубок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и fixbt
У меня вообще несколько подряд заказов зависли в статусе "отправлено продавцу". Первый из Ситилинке монитор покупал, его ещё и отменить не даёт система, второй несколько часов назад в супермаркете, время доставки уже прошло, а статус так и не меняется. Похоже надо не заказывать ничего несколько дней)
 
Да не, это ты не осознаешь, что человек хочет до тебя донести, разговор про итоговые трата за аппарат.
Ему 4-х симочники достались по 30 руб/шт., а если брал 2-хсимочникт, то они обошлись бы по 10 руб/шт. Думаю переплата 20 рублей за удобство это не сильно большая переплата
у человека 4сим карты всего? если да то ты прав и разница не ощутима, но когда их 400?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Теперь оскорбительный пром ещё и заслужить надо. Пришло письмо на почту с предложением оставить отзыв на отзовике
 

Вложения

  • otzovik.png
    otzovik.png
    114,4 KB · Просмотры: 368
Мегакрасота уже только 1000 даёт...
 
У меня вообще несколько подряд заказов зависли в статусе "отправлено продавцу". Первый из Ситилинке монитор покупал, его ещё и отменить не даёт система, второй несколько часов назад в супермаркете, время доставки уже прошло, а статус так и не меняется. Похоже надо не заказывать ничего несколько дней)
У меня один заказ неделю отправляли
 
на повторы: ныряй - скидка 3000 руб от 15000 на водные виды спорта;
туристы - скидка 1000 руб от 5000 на товары для туризма;
istomina - скидка 1000 руб от 3000 на все;
мегакрасиво - скидка 2000 руб от 4000 на товары для красоты;
брюки - скидка 1000 руб от 2000 на одежду, обувь и аксессуары;
образ23 - скидка 2000 руб от 4000 на одежду, обувь и аксессуары;
джемпер - скидка 2000 руб от 4000 на одежду, обувь и аксессуары;
кусь2 - скидка 700 руб от 3000 на зоотовары;
konda - скидка 2000 руб от 7000 на обувь;
чистюля350 - скидка 350 руб от 1500 на бытовую химию и гигиену;
вкусно - скидка 400 руб от 2000 на посуду для готовки и сервировки
 
а именно рассрочка в мм есть? вижу тока в фильтре кредит((( или это у них так она и называется
 
1695644890635.png


Такими темпами Сбермегамаркет вообще закроется. Убыток всё растет
 
  • Like
Реакции: Georg99
неделю назад на айфоны еще была каша(((( по опыту как часто включают???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.