МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех с браузерной версии постоянная загрузка сайта в виде кружка, а в мобильной всё по нулям и через несколько секунд приложение крашится?)
Попробуйте на другом браузере войти, на скрепных и мозиле входит
 
  • Like
Реакции: Atsu
Там 4 полноформатные симки под железной планкой, симки с адаптерами оперативно не всунуть, они рассыпаются на части. Лучше нано сим в 2450 ничего не придумали
Скотч сверху клеишь и не рассыпается сим
 
  • Haha
Реакции: kerazar
А было такое у кого, что при частичной отмене с супермаркета в приложении не было изменений, а возврат частичной отмены потом приходил? Щас привезли доставку, там не было одного из основных составляющих, согласовали что не привезут, не привезли, но в приложении как будто привезли, и что удивительно даже весовой товар никак не поменялся, хотя обычно изза грамм +- меняется по копейкам. Статус поменялся на получено.
Ещё так совпало, что сегодня обновил приложени на версию 5.45. Совпадение? Хм.
Зайти на веб нет возможности, т.к. акк на вирт симку одноразовую регался.
 
я через айрон захожу, что-то с мм, потому что не работает абсолютно ни где...
Говорю не просто так... У самого на одном из хром подобных браузеров не входило, перенес куки на Атом (акки без телефонов) и все вошло, но бонусов ессно нет
 
  • Like
Реакции: Yuri77
А было такое у кого, что при частичной отмене с супермаркета в приложении не было изменений, а возврат частичной отмены потом приходил? Щас привезли доставку, там не было одного из основных составляющих, согласовали что не привезут, не привезли, но в приложении как будто привезли, и что удивительно даже весовой товар никак не поменялся, хотя обычно изза грамм +- меняется по копейкам. Статус поменялся на получено.
Бывает что ММ не синхронизирует информацию по заказу из супера. Через время подгрузит, может даже спустя несколько часов после получения. Это из-за того что сейчас ММ лагает.
Могут даже деньги вернуться раньше, чем произойдёт синхронизация на ММ
 
  • Like
Реакции: Yuri77 и xavikz
Сейчас в принципе баланс не отображается в ММ, там все сломалось. На деле они никуда не пропали.
Я им уже портянку накатал по поводу пропавших сберспасибо
 
  • Like
Реакции: Yuri77
Говорю не просто так... У самого на одном из хром подобных браузеров не входило, перенес куки на Атом (акки без телефонов) и все вошло, но бонусов ессно нет
Ну это ты крайние меры предпринял) для переноса используешь экон токен или мегамаркет токен?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я им уже портянку накатал по поводу пропавших сберспасибо
Звонил на ГЛ? с оператором накатал?)
 
А вообще это конечно полный бздец, скоро будет два года как "подсел" на СММ-ММ и за это время наберется дней, когда у них все работало на хорошо и отлично, едва ли больше чем пальцев на руках и ногах одного человека, да и то человека с половиной ампутированных конечностей...
 
на те же деньги - 6 телефонов по 2 сим карты, итого 12активных номеров всегда. Мой вам совет включайте порой мозги.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ах да, не деньги, промо + бонусы)) будто сути меняет))
еще раз разжую тебе с твоим отвисшим карманом от 6 телефонов

За 292 дня ты не научился экономить, но пытаешься учить других.

Мои 2 телефона куплены для УДОБСТВА и с хорошими дисконтом, под промо 4 от 5 и остаток был доплачен 1560 бонусами, по твоим же странным «курсам личного цб» один телефон мне обошелся в 760 бонусных рублей - телефон на 4 сим карты, с отличной батареей, которая уже не раз пригождалась как пауэрбанк, с довольно ярким фонариком.

Пацан, тебе не вытащить этот батл 😁
 
Ну это ты крайние меры предпринял) для переноса используешь экон токен или мегамаркет токен?
Я из прошлого (даже почти позапрошлого) века, поэтому таких матерных слов не знаю :)
По простому, расширение MILK, на нем экспорт,на другом браузере через этот же MILK импорт и усё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

один телефон мне обошелся в 760 бонусных рублей - телефон на 4 сим карты, с отличной батареей, которая уже не раз пригождалась как пауэрбанк, с довольно ярким фонариком.
А как же доплата в 28 реальных рублей? Она же разорительно и губительна!!! :)
 
еще раз разжую тебе с твоим отвисшим карманом от 6 телефонов

За 292 дня ты не научился экономить, но пытаешься учить других.

Мои 2 телефона куплены для УДОБСТВА и с хорошими дисконтом, под промо 4 от 5 и остаток был доплачен 1560 бонусами, по твоим же странным «курсам личного цб» один телефон мне обошелся в 760 бонусных рублей - телефон на 4 сим карты, с отличной батареей, которая уже не раз пригождалась как пауэрбанк, с довольно ярким фонариком.

Пацан, тебе не вытащить этот батл 😁
куда мне до тебя, если ты уже начал про пауэрбанк и фонарик, хоть бы не смешил что-ли. "С довольно ярким фонариком" мощный аргумент))) за 100р можно купить фонарик мощнее того что в телефоне в разы, Петросян ты этакий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agency96
еще раз разжую тебе с твоим отвисшим карманом от 6 телефонов

За 292 дня ты не научился экономить, но пытаешься учить других.

Мои 2 телефона куплены для УДОБСТВА и с хорошими дисконтом, под промо 4 от 5 и остаток был доплачен 1560 бонусами, по твоим же странным «курсам личного цб» один телефон мне обошелся в 760 бонусных рублей - телефон на 4 сим карты, с отличной батареей, которая уже не раз пригождалась как пауэрбанк, с довольно ярким фонариком.

Пацан, тебе не вытащить этот батл 😁
куда мне до тебя, если ты уже начал про пауэрбанк и фонарик, хоть бы не смешил что-ли. "С довольно ярким фонариком" мощный аргумент))) за 100р можно купить фонарик мощнее того что в телефона в разы, Петросян ты этакий.

Товарищи если у Вас нету промокодов для нас, то предлагаю дуэль устроить в ЛС.:derprich:
 
Да у них раз в несколько дней проблемы с бонусами. Наверное, что-то обновляют в приложении, оно немного кривое. Думаю, сейчас опять все починят.
 
куда мне до тебя, если ты уже начал про пауэрбанк и фонарик, хоть бы не смешил что-ли. "С довольно ярким фонариком" мощный аргумент))) за 100р можно купить фонарик мощнее того что в телефона в разы, Петросян ты этакий.
ты просто сам осознаешь ,что то что ты сделал ни как не "экономия" и несешь тут ахинею про фонарик и прочее. Но если ты этого не понимаешь, то дальнейшее дискуссия просто бессмысленна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товарищи если у Вас нету промокодов для нас, то предлагаю дуэль устроить в ЛС.:derprich:
вот промокодов то сейчас и хватает. То самое чувство когда уже не знаешь что покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.