МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что сломали все, как починят, появятся. У всех так.
У всех с браузерной версии постоянная загрузка сайта в виде кружка, а в мобильной всё по нулям и через несколько секунд приложение крашится?)
 
буду писать да, промо + бонусы, переводите теперь хоть по курсу цб
на те же деньги - 6 телефонов по 2 сим карты, итого 12активных номеров всегда. Мой вам совет включайте порой мозги.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на те же деньги - 6 телефонов по 2 сим карты, итого 12активных номеров всегда. Мой вам совет включайте порой мозги.)
ах да, не деньги, промо + бонусы)) будто сути меняет))
 
  • Like
Реакции: Georg99
У всех с браузерной версии постоянная загрузка сайта в виде кружка, а в мобильной всё по нулям и через несколько секунд приложение крашится?)
Сайт грузится, пока что, приложение вроде тоже, но заказ все равно не сделать
 
Сайт грузится, пока что, приложение вроде тоже, но заказ все равно не сделать
Сайт не грузится уже больше часа, у меня. Приложение при попытке в нем что-то сделать просто крашится(
 
Да, им нужен паспорт получателя. Но на их сайте можно получить сдек id, и тогда они будут выдавать посылки по штриху из приложения, а паспорт больше не потребуется.
Подсунул свой, прокатило
 
  • Like
Реакции: Yuri77 и Данка
А что за магазин "дом света"? Что с ним не так и где его найти в ММ? Часто в шутливой форме мелькает в этой теме )
Контора светлых людей, говорят, один офис в Калининграде, другой в солнечном Магадане. Калининград обслуживает ДВ и Сибирь, Магадан - европейскую часть. В Калининграде зарубежные специалисты трудятся из Эстонии, в Магадане - слышал, что чукчи, шлют оленьими упряжками и ездовыми собаками. Ещё если по рефке у них заказать и сказать об этом владельцу - от запора излечишься. Чудо-компания!
 
Сайт не грузится уже больше часа, у меня. Приложение при попытке в нем что-то сделать просто крашится(
У меня только бонусы не грузятся в нем, ну и товар то пропадает, то появляется в корзине.
 
  • Like
Реакции: Sneg
на те же деньги - 6 телефонов по 2 сим карты, итого 12активных номеров всегда. Мой вам совет включайте порой мозги.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ах да, не деньги, промо + бонусы)) будто сути меняет))
Какие трубки посоветуете по 400 рублей?
 
  • Haha
Реакции: nanoge и dean9996
Сейчас в принципе баланс не отображается в ММ, там все сломалось. На деле они никуда не пропали.
А ну это же просто я сейчас позвонил и мне создали обращение, что прошло 14 дней, а бонусы мне не начислили, аж 8300. Ну вот они и начали чинить, всё и отключили временно
 
Всем привет. Дали на некоторые аккаунты личные промокоды (которые если применить дадут 1к бонусов). Активировал вчера, а сегодня захожу и меня у меня почему-то отключился сберспасибо, пропали промики и самое главное никак не подключиться заново к программе) Есть инфа что можно сделать?
1695641504719.png
 
У меня только бонусы не грузятся в нем, ну и товар то пропадает, то появляется в корзине.
Бонусы (желтые)списываются нормально,даже если отображает 0.Пишу нужное кол-во к списанию и проходит.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Всем привет. Дали на некоторые аккаунты личные промокоды (которые если применить дадут 1к бонусов). Активировал вчера, а сегодня захожу и меня у меня почему-то отключился сберспасибо, пропали промики и самое главное никак не подключиться заново к программе) Есть инфа что можно сделать?Посмотреть вложение 676724
сейчас одна инфа - ждать пока наладят работу ММ, сломали его
 
Бонусы (желтые)списываются нормально,даже если отображает 0.Пишу нужное кол-во к списанию и проходит.
Желтые возможно, Спасибов же нет, совсем нет
 
а кто то успел 2,5 от 5 отоварить?))
 
да там не только спасибы умерли, приложение сбера тоже еле-еле работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.