МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Промо эти вообще неизвестно как попадают в паблик. Конкретно нежность якобы методом подбора нашли и тут же выложили лол. Есть вероятность, что это для своих промо, как было с ебучим аирбнб, когда слили промо на 200 баксов, а всех кто его применил просто послали
 
пробовали промик "греф"?
 
не начислили бонусов, через 14 дней после получения. Позвонил, составили заявку, просят скрин. Стоит заморачиваться или просто тупо ждать когда начислят?
 
Вон оно как
1695579413517.png
1695579464060.png
 
Могу поделиться промиком 1500 от 3000 для новы

не начислили бонусов, через 14 дней после получения. Позвонил, составили заявку, просят скрин. Стоит заморачиваться или просто тупо ждать когда начислят?
Если есть возможность сделать скрин, то почему не заморочится? Минутное дело,может и быстрее подсуетятся тогда и все пришлют.
 
Если есть возможность сделать скрин, то почему не заморочится? Минутное дело,может и быстрее подсуетятся тогда и все пришлют.
возможность есть сделать скрин, но отправить возможности нет, почту от балды вбивал) и она занята*
 
возможность есть сделать скрин, но отправить возможности нет, почту от балды вбивал) и она занята*
Ну у меня похожая тема) тоже сижу жду,не отправил им ничего.интересные ребята конечно, буду я у всех знакомых кому отправлял промик спрашивать кто что покупал, и номер заказа спрашивать. Подумал, нафиг надо)
 
возможность есть сделать скрин, но отправить возможности нет, почту от балды вбивал) и она занята*
если составлено обращение - оно, вероятно, появится у вас в личном кабинете - прикрепите там в комментариях скриншот и отправьте им
 
  • Like
Реакции: stas spb
Ну у меня похожая тема) тоже сижу жду,не отправил им ничего.интересные ребята конечно, буду я у всех знакомых кому отправлял промик спрашивать кто что покупал, и номер заказа спрашивать. Подумал, нафиг надо)
Так тут баллы за заказ, а не по рефам.
если составлено обращение - оно, вероятно, появится у вас в личном кабинете - прикрепите там в комментариях скриншот и отправьте им
нету
 
какие сейчас есть макс промы на технику кроме 3/10 и билайновского 5/10?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ginzing и Zbruy
в разделе "обращения в поддержку"?
возможно не сразу появляется - проверьте завтра, например.
не появится - позвоните, узнайте номер зарегистрированной заявки и сами создайте обращение на сайте - так и напишите что в дополнение к заявке... направляю вам...
если хотите заморочиться, конечно, или просто ждите
 
  • Like
Реакции: Wizard
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
какие сейчас есть макс промы на технику кроме 3/10 и билайновского 5/10?
вам нужен больший номинал скидки? нет таких, и билайновский 5/10 уже не работает
с меньшей суммой заказа есть билайновский 2,5/5, 1,5/3
 
В Билайне в игре у меня промокоды попадаются только для новых пользователей, а кому-то попался для старых или их нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.