МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Билайне в игре у меня промокоды попадаются только для новых пользователей, а кому-то попался для старых или их нет?
там же можно посмотреть все потенциальные призы
 
  • Like
Реакции: Vika80
В Билайне в игре у меня промокоды попадаются только для новых пользователей, а кому-то попался для старых или их нет?
300/1500 для старых у них есть, остальное тока новьё
 
в аптеке если поставить галочку получать буду не я и написать дополнительный номер куда будет приходить смс с получением, номер основной я как понял не даёт поменять
 
  • Like
Реакции: vova_nike и borodatyu
За отзывы от 11 сентября так и не начислили, хотя опубликовано и за более новые пришло уже
Ответ Маринки сегодня:
Мы планируем произвести начисление за ваши отзывы в самое ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства. Ожидайте, пожалуйста начисление.
 
Ответ Маринки сегодня:
Мы планируем произвести начисление за ваши отзывы в самое ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства. Ожидайте, пожалуйста начисление.
Да проще переписать, но мне влом) Ожидать это их стандартный ответ на что угодно. Потом сказать, типа, а, тебе неудобно говорить, и закрыть чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в аптеке если поставить галочку получать буду не я и написать дополнительный номер куда будет приходить смс с получением, номер основной я как понял не даёт поменять
А зачем? У меня вообще нет варианта аптеки с оплатой онлайн, только по месту. А там забирал даже не по номеру заказа, а просто перечислял что заказывал
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Wow
Реакции: Atsu
Да проще переписать, но мне влом) Ожидать это их стандартный ответ на что угодно. Потом сказать, типа, а, тебе неудобно говорить, и закрыть чат
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А зачем? У меня вообще нет варианта аптеки с оплатой онлайн, только по месту. А там забирал даже не по номеру заказа, а просто перечислял что заказывал
Тёти в аптеки разные, одним название препаратов хватает, другим надо фио, третьим номер телефона, номер заказа никто не спрашивал...
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Atsu
Ожидать это их стандартный ответ на что угодно. Потом сказать, типа, а, тебе неудобно говорить, и закрыть чат
Я вчера написал, а минут 20 назад зашёл, так она как раз отвечала🤣(больше суток прошло:oops:)
 
Последнее редактирование:
Ответ Маринки сегодня:
Мы планируем произвести начисление за ваши отзывы в самое ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства. Ожидайте, пожалуйста начисление.
Как вы вызываете маринок?))
 
Тёти в аптеки разные, одним название препаратов хватает, другим надо фио, третьим номер телефона, номер заказа никто не спрашивал...
В еаптеке было, а так да, всем разное надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как вы вызываете маринок?))
Чат на первой странице
 
  • Like
Реакции: Koza
сегодня рассылка промо была?
 
сам пром сработал аж три раза, но на этапе оплаты меня трижды кто-то опередил :recourse: так что схема рабочая, прячем под хайд!😎
На моменте оплаты тоже надо было оставаться и там продолжать нажимать.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Ответ Маринки сегодня:
Мы планируем произвести начисление за ваши отзывы в самое ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства. Ожидайте, пожалуйста начисление.
попахивает наебаловом)
 
Заказал продуктов, так как прилетел промик 1000/2000. С использованием балов вышло на 200р. Отмена через несколько минут. Повторил эти же продукты вторым разом, тот же промик, но решил поменять карту (на сбер). Тоже отмена. Антифрод или нехватка сотрудников? p.s.Карты палились уже на всех аках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.