МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На моменте оплаты тоже надо было оставаться и там продолжать нажимать.
в первый раз я донажималась до скидки в 400+ вместо 1000, так что пром не отключили, у него помер фонд, потом у меня закончился товар и пришлось обновлять страницу, чтобы он снова вернулся, а третий вот пока открыт и выдает ошибку лояльности:stare:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Atsu и Дива
Заказал продуктов, так как прилетел промик 1000/2000. С использованием балов вышло на 200р. Отмена через несколько минут. Повторил эти же продукты вторым разом, тот же промик, но решил поменять карту (на сбер). Тоже отмена. Антифрод или нехватка сотрудников? p.s.Карты палились уже на всех аках.
если бы антифрод - то вместе с отменой вы бы получили и бан программы лояльности, и второй раз применить промокод не смогли бы
 
За два дня прилетов, дофига 2/4 (вчера и сегодня), один 3/6 (вчера), 2/2.5 только в чатиках видела :(
 
О, новый баг. Всех товаров нет в наличии
 

Вложения

  • Screenshot_20230924-215720.jpg
    Screenshot_20230924-215720.jpg
    306 KB · Просмотры: 160
  • Screenshot_20230924-215841.jpg
    Screenshot_20230924-215841.jpg
    296,2 KB · Просмотры: 158
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: forgremlin
  • Like
Реакции: tonna82
это не новый баг, а периодически повторяющийся )))
уберите картинку под спойлер - она всю страницу заняла
Блин, должна была оказаться под спойлером, проглядел. Минутку!

Не помню, чтобы ВСЕ товары в корзине пропадали. Но уже не удивляюсь, конечно
 
в аптеке если поставить галочку получать буду не я и написать дополнительный номер куда будет приходить смс с получением, номер основной я как понял не даёт поменять
Не нужно вообще палить там номер лишний раз, оставьте не обычные заказы.
Оформляете заказ, дожидаетесь статуса - готово к выдаче. Появится либо в уведомлениях, либо в самом заказе номер для получения. В аптеку приходите и называете его. Если вдруг номер для получения не пришёл (такое бывает, особенно если через браузер ставить), заходите на сайт еаптека, в чат пишите можно узнать номер для получения, и пишите сразу номер который указан в заказе на мегамаркете. Вуаля через 5-10 минут в рабочее время, вам оператор ответит и выдаст номер.
 
Заказал продуктов, так как прилетел промик 1000/2000. С использованием балов вышло на 200р. Отмена через несколько минут. Повторил эти же продукты вторым разом, тот же промик, но решил поменять карту (на сбер). Тоже отмена. Антифрод или нехватка сотрудников? p.s.Карты палились уже на всех аках.
А я вот уже несколько раз столкнулся с нововведением по картам. При оплате заказа не запрашивается смс-код. Я не проверял конкретно тут, но очень похоже на озон, где, несмотря на то, что убираешь галочку "запомнить карту", при повторной оплате на этом же аккаунте этой же картой (даже если через год), смс-код уже не запрашивается.
Сдаётся мне, что и мм начал сохранять карты (в см это уже давно реализовано).
 
А я вот уже несколько раз столкнулся с нововведением по картам. Сдаётся мне, что и мм начал сохранять карты (в см это уже давно реализовано).
Ну.. галку сохранять карту не ставил, в обоих случаях смс прилетало для оплаты. Банки разные.
 
Ровно 0, в обед вчера насыпало 1/2, 2/4 и 3/6, приличную такую кучку, и всё на этом, + ещё один оскорбительный 0,5/1,5 вечером упал
И единственный тот 1/1,5 на повторки из сбола хто-то явно сглазил (ага, а кто бы это мог быть ))?) , принято в шарапово 12.09 и всё на этом, или просрали, или зарыли, или ещё что, но вряд ли я его когда-нибудь увижу, сильно сомневаюсь, доставка была на 18, хранение до 23.
Тоже ничего, пол ночи проверял кучу симок, ни на один не пришел 2/2,5, максимум 1/2 на еду(
 
За кошачий корм 70 бонусов дают, не еда что ли? Дискриминация котов?
😿
Весь день думал, почему мне отклонили отзывы, типо ранее на товар начисляли уже, хотя заказ первый, а ниже на эти же товары отзывы, за которые должны начислить только завтра. Посадил, блин, человека написать отзывы)
 
Тинькофф банк не перевариваю конечно, но их виртуальные карты, спасут ли от отмен при заказе продуктов? "Каждый заказ - новая карта".
 
Как это за отзыв так получилось баллов отхватить ?


IMG_20230924_221030.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.