МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начислят туда где отображается это начисление +2000. Обычно есть задержка перед тем как отображается начисление и фактическое прибавление бонусов
Есть какие-то мегаглючные акки. У меня висели бонусы за заказ в начислении и не зачислялись. Я написала в тп, бонусы по факту начислились, но в истории нет этого прихода, и они продолжают висеть в истории, что должны зачислиться. Тел там в порядке, не был заменен, акк не обнулен, просто такой вот есть))
 
  • Like
Реакции: on/off
боже, что за дичь творится с отзывами.
начислили 70 баллов, на тестовый отзыв, который 4 дня проверялся.
вдохновился - пошел писать отзывы, написал 20 штук, иии... список товаров для отзывов закончился...
должно было быть +- 80 новых товаров = 80 отзывов -_-

придётся походу, через историю заказов писать... сервис)
 
  • Like
Реакции: Idman
поймал пром, теперь осталось выяснить, они привязаны на номер билайна? Или можно на любом аккаунте
Не привязаны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поймал пром, теперь осталось выяснить, они привязаны на номер билайна? Или можно на любом аккаунте
Не привязаны, как и все от билайна
 
  • Like
Реакции: Idman
на билайне два раза выпал один и тот же промик на 700/1400
 
Есть на жёлтом акке 500 и 800 бонусов, я так понимаю нет нормальных промо на повторки(смсок ждать не вариант),и можно не париться и слить бонусы где хочешь?
 
хех, долго я грибочки выбирала:recourse:
остается очень хиленькая надежда на то, что сработает авторский метод по получению своего от @maldiva :request:
 
Знает может кто то. Есть промик скидка 2000 от 3000,он индивидуальный или любой может воспользоваться? Мне как то он на номер приходил,сейчас тоже нужен такой, а в тех что есть общедоступные я не нашел.
 
конченная сберлогистика привезла мне мою бензопилу спустя почти 2 мес ожиданий и 8 обращений в мм и сберлогистику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.