МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему вопрос всегда к парням? нам игнорировать такие вопросы? )))

Вам промокод такого номинала в начале сентября не давали в Сбере? просто может это не новые промо, а продленные уже использованные ранее. Просто ошибка программы лояльности - это уже использованный промокод...
В теме неоднократно писали, что использованные промокоды снова появляются в сбере, но с новой датой.
да на форумах где раньше сидел других и не было =|
Мне давали из промокодов на сбермегамаркет 1000 1500, его я продал.
Сегодня заметил в сбербанке, что есть промокод на мегамаркет 1500 1550, захотел сам активировать его, когда у меня не получилось попытался его в чекере проверить, там его не нашли вообще. он может быть не активирован еще даже так как старый промокод не истек( до 26, хотя он тоже с той же ошибкой, но его я не продавал). для меня тема новая, поэтому не знаю в чем проблема, либо действительно новый аккаунт в смм, либо то, что за месяц один код уже был активирован, хоть и не мной, а может завтра в среду заработает, когда прошлый истечет. думал тут узнать
 
с CENAM.NET лучше не связываться? никогда там не брала.Вот думаю под купон взять один кабель, правда у них в название написано: 50 метров, на картинке моток 50 метров, но в характеристиках - 20 метров.
Меня и 20 метров устроило бы, он и так у них стоит в 2 раза дешевле чем в других местах.
но немного смущает промежуток доставки:
Доставка курьером продавца — 100 ₽ с 27 сентября по 25 октября

Есть шанс что привезут или лучше вообще не связываться? Помню вроде кто-то писал что прислали мыло 1 вместо пачки?. это у них регулярно происходит? были удачные заказы у кого?
У них на маркете несколько магазинов CENAM.NET (Москва), CENAM.NET (доставка силами продавца), cenam.net (север), CENAM.NET ( Юг ). Разные ИП ИП Фомин А.О., ИП Воронов И.М.. Отзывы неоднозначные, высокий риск проблем.
 
У них на маркете несколько магазинов CENAM.NET (Москва), CENAM.NET (доставка силами продавца), cenam.net (север), CENAM.NET ( Юг ). Отзывы неоднозначные, высокий риск проблем.
Я брал) пришел брак, в итоге не смог вернуть, не рекомендую покупать сложный товар
 
да на форумах где раньше сидел других и не было =|
Мне давали из промокодов на сбермегамаркет 1000 1500, его я продал.
Сегодня заметил в сбербанке, что есть промокод на мегамаркет 1500 1550, захотел сам активировать его, когда у меня не получилось попытался его в чекере проверить, там его не нашли вообще. он может быть не активирован еще даже так как старый промокод не истек( до 26, хотя он тоже с той же ошибкой, но его я не продавал). для меня тема новая, поэтому не знаю в чем проблема, либо действительно новый аккаунт в смм, либо то, что за месяц один код уже был активирован, хоть и не мной, а может завтра в среду заработает, когда прошлый истечет. думал тут узнать
у ваших промокодов разные номиналы - их срок действия не причем, они должны действовать не зависимо друг от друга.
у вас не остался сам промокод, который вы продали? сравните его с тем, что сейчас получили - возможно, это один и тот же промокод и он уже использован, а значит больше не действует, и не важно кто его использовал - вы или другой человек.
1500/1550 с большой вероятностью предназначен для нового аккаунта - что написано в условиях использования?
 
  • Like
Реакции: Atsu
у ваших промокодов разные номиналы - их срок действия не причем, они должны действовать не зависимо друг от друга.
у вас не остался сам промокод, который вы продали? сравните его с тем, что сейчас получили - возможно, это один и тот же промокод и он уже использован, а значит больше не действует, и не важно кто его использовал - вы или другой человек.
1500/1550 с большой вероятностью предназначен для нового аккаунта - что написано в условиях использования?
ничего, кроме того что он на первую покупку, на том аккаунте, через который я зашел, то есть основной, не было никаких покупок, а ошибка была. промокоды разные в этом я уверен.
 
Наушники

JBL Wave 200

кто то брал на ММ? На паль нарваттся, пи..ц как не охото.
Колонки в декабре JBL прошлого года брал, первая моя покупка в сбермегамаркете была , оригиналы пришли все нормально Flip 5е брал
 
ничего, кроме того что он на первую покупку, на том аккаунте, через который я зашел, то есть основной, не было никаких покупок, а ошибка была. промокоды разные в этом я уверен.
если есть возможность сделать еще новый аккаунт - попробуйте его применить на другом аккаунте
а так большинство ошибок промокодов описаны в первом сообщении этой темы, и ваша ошибка указывает на неработающий/использованный промокод
 
промокоды на 5000/10к еще работают ?
 
  • Haha
Реакции: dean9996
ты не админ, а в чем проблема этих промо? Напиши админу пусть забанит...
Я прикола не понял, зарегал 50 акков я, прогнал их в едадиле, вытащил промо, выложил, и оказывается меня надо в бан? ккакого хуя?
За отсутствие ЧЮ
 
  • Like
Реакции: dean9996
так прикол в том что я первый раз регнулся, хотел покупку сделать. а раньше да действительно, сдал один промик на первый деп кому-то на другой акк. моего номера там не было и данных
Попробуй на уомпе
 
5к/10к может там по ссылке работают только? не проверял никто? в тп билайна никто не обращался по этому поводу?
 
Screenshot_2023-09-24-19-21-47-142_ru.megamarket.marketplace.jpg.jpg
Лул,они мне приплюсовали скидку продавцов при оформлении заказа)))))
 
По ошибке ввел пром типа kftb9t 1000/1500 из сбола на обнуленный аккаут, выдало ошибка программы лояльности, после этого создовал 2 новых акка, но на них теперь тоже такая фигня. Промику пипец или может отлежится?
 
всем спасибо за отклики о CENAM.NET
хотела взять: https://megamarket.ru/catalog/detai...-retro-2h15-belyy-50-m-rp-21501-100040953541/
(на даче ремонт, была идея потолочные споты между собой соединить данным кабелем, он посимпатичнее будет и можно не прятать его) хотела взять под 500/1000 + спасибки) товар не дорогой, но если хотя бы вместо 20 метров пришлют 1 метр, будет не весело. да и ждать его месяц желания нет.
наверное лучше откажусь от этой идеи, тем более уже был куплен стандартный кабель под свет)
 
  • Like
Реакции: Juggler и Hulio
Здравствуйте, пропала доставка курьером и курьером по клику из магазина "Мегамаркет *город*" (он же Умный ритейл), у всех так сейчас? Такое раньше уже было? Как скоро появится вновь?
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.