МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как бороться? в каталоге один кешбэк а когда в корзину добавляешь пропадает почти или становиться маленький
 
  • Like
Реакции: Olol
По ошибке ввел пром типа kftb9t 1000/1500 из сбола на обнуленный аккаут, выдало ошибка программы лояльности, после этого создовал 2 новых акка, но на них теперь тоже такая фигня. Промику пипец или может отлежится?
"ошибка программы лояльности" говорит о том что промику конец, акки не причем
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
По ошибке ввел пром типа kftb9t 1000/1500 из сбола на обнуленный аккаут, выдало ошибка программы лояльности, после этого создовал 2 новых акка, но на них теперь тоже такая фигня. Промику пипец или может отлежится?
ошибка программы лояльности - это неработающий/использованный промокод
промокод точно не использовался ранее? вы в начале/середине сентября такой не получали в СБОЛе?
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Atsu
Братья славяне, если заказ с промом на 5к пришлось отменить, промик спустя час оживёт?
 
  • Sad
Реакции: dean9996
в продолжении этой темы, обобщить если предысторию: у меня был акк с номером к которому доступа не было. (к прошлому сберайди тоже нет доступа). я его поменяла через поддержку. тут же создала сберайди с новым номером. и через новый сберайди вошла в акк. и одновременно мне на акк посыпались бонусы за друзей. пришло 4000 а по факту отображается только 1000. баланс с нуля всё же поменялся. но эта 1000 добавилась почти сразу после того как я создала сберайди и сберспасибо. а те 3000 не зачислились. так и висят в истории начислений. пишу я значит вчера в чат поддержки, описала всю ситуацию, мне , как вы их называете)) Маринка, отвечает: всё ок, ждите скоро начислятся, так как у нас технический сбой произошёл, ваши 3000 пока что заморожены, но в скором времени они начисляться. на этом всё. вот такая ситуация. и даже не знаю. насколько ей верить, этой Маринке..
У меня похожая ситуация - пришли рефки на почту на номера, которые были вирт и уже отключены. Рефки я распространила)) а номера в процессе замены через тп, несколько уже готовы. Но там пока не пришли бонусы за друзей, так как не прошло две недели. Но я жду) Ж - жадность)))
 
  • Like
Реакции: yu01 и Juggler
Тогда только ТП, и то сомневаюсь, что они помогут.. Не надо было по новому id входить, пока бонусы не прилетели..
Так а какая разница? Мне кажется, это не решит проблему. Хотя у меня есть шанс попробовать. Есть и такие, и такие) но тоже, думаю, придется писать в тп
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.