МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вобщем чат с ссылку на 1 странице работает, но нужно ждать сутки что бы ответили. Ничего вдохновляющего мне там не ответили. Сберлогистика почти месяц везет мои вкусняшки для детей. Сказали в октябре 5го жди. Это будет уже 34дня как с алиэкспресса почти ждать. Что я ему и подметил. Он лишь спросил, готовы еще ждать??? Я говорю гтоооовв давай жги.
Есть пром сбилайна 300/1500 я так понял он на повтор. Сюда выложить или кому надо?
 
  • Like
Реакции: sergions77
Такс ну что когда ждать 5000/5000 или 10000/10000 ?
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Bagdad7 и yu01
Вобщем чат с ссылку на 1 странице работает, но нужно ждать сутки что бы ответили. Ничего вдохновляющего мне там не ответили. Сберлогистика почти месяц везет мои вкусняшки для детей. Сказали в октябре 5го жди. Это будет уже 34дня как с алиэкспресса почти ждать. Что я ему и подметил. Он лишь спросил, готовы еще ждать??? Я говорю гтоооовв давай жги
4465c84b12cf81ac9c93d5beaf077c3f_1920.jpg
 
  • Like
Реакции: Koza и gu74b
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
парни, на сбере выдали промик на 1000 1500 и 1500 1550, один заканчивается 26, второй 02 10. оба не работают при заказе с ошибкой программы лояльности. в чем проблема? в поддержке сказали, мол, аккаунт новый потому что, но чекер промо даже не нашел мой промо, а на старорегах он дает ту же ошибку
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эта маска юзается только 1 раз на аке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

парни, на сбере выдали промик на 1000 1500 и 1500 1550, один заканчивается 26, второй 02 10. оба не работают при заказе с ошибкой программы лояльности. в чем проблема? в поддержке сказали, мол, аккаунт новый потому что, но чекер промо даже не нашел мой промо, а на старорегах он дает ту же ошибку
Их отключили вроде вчера
 
Эта маска юзается только 1 раз на аке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Их отключили вроде вчера
что именно? мне этот промо на 1500 1550 сегодня дали, да и работает он до 02.10
 
Народ, подскажите.Пришло 3000 бонусов за промик,который для друзей, типо если друг не покупал ничего то него скидка 1000 с 2000,а у тебя 1000 бонусов. Так вот,а 2000 вообще не пришли. Звонил в мм сказали дай номер заказов этих, а я хз, я раздал просто всем знакомым, и кто там что купил я не в курсе.придут вообще мне эти 2000 или нет?)
Я стиральную машину заказал так она 20 дней в доставке, так что ожидай не все так быстро, сам жду баллы
 
Эта маска юзается только 1 раз на аке?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Их отключили вроде вчера
Я не знаю, просто валялись.
800 от 2500 есть еще, но фармить дороже будет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Коллеги, теперь можно как то с поддержкой связаться кроме как по телефону?
По поводу удаления аккаунта...
 
Такс ну что когда ждать 5000/5000 или 10000/10000 ?
Пришли мне в личку 9500/10000, 10000/10000 не нужно я не такой наглый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Был бы я админом, банил бы за такие промики🤣🤣🤣🤡🤣🤡🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

парни, на сбере выдали промик на 1000 1500 и 1500 1550, один заканчивается 26, второй 02 10. оба не работают при заказе с ошибкой программы лояльности. в чем проблема? в поддержке сказали, мол, аккаунт новый потому что, но чекер промо даже не нашел мой промо, а на старорегах он дает ту же ошибку
Палят что уже пользовался ранее их услугами, если не получится присылай мне, я что-нибудь придумаю
 
  • Like
Реакции: dean9996
Пришли мне в личку 9500/10000, 10000/10000 не нужно я не такой наглый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Был бы я админом, банил бы за такие промики🤣🤣🤣🤡🤣🤡🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Палят что уже пользовался ранее их услугами, если не получится присылай мне, я что-нибудь придумаю
так прикол в том что я первый раз регнулся, хотел покупку сделать. а раньше да действительно, сдал один промик на первый деп кому-то на другой акк. моего номера там не было и данных
 
Пришли мне в личку 9500/10000, 10000/10000 не нужно я не такой наглый
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Был бы я админом, банил бы за такие промики🤣🤣🤣🤡🤣🤡🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Палят что уже пользовался ранее их услугами, если не получится присылай мне, я что-нибудь придумаю
ты не админ, а в чем проблема этих промо? Напиши админу пусть забанит...
Я прикола не понял, зарегал 50 акков я, прогнал их в едадиле, вытащил промо, выложил, и оказывается меня надо в бан? ккакого хуя?
 
Последнее редактирование:
Я прикола не понял, зарегал 50 акков я, прогнал их в едадиле, вытащил промо, выложил, и оказывается меня надо в бан? ккакого хуя?
Не надо в бан можно легко наказать. :wink:
 
парни, на сбере выдали промик на 1000 1500 и 1500 1550, один заканчивается 26, второй 02 10. оба не работают при заказе с ошибкой программы лояльности. в чем проблема? в поддержке сказали, мол, аккаунт новый потому что, но чекер промо даже не нашел мой промо, а на старорегах он дает ту же ошибку
почему вопрос всегда к парням? нам игнорировать такие вопросы? )))

Вам промокод такого номинала в начале сентября не давали в Сбере? просто может это не новые промо, а продленные уже использованные ранее. Просто ошибка программы лояльности - это уже использованный промокод...
В теме неоднократно писали, что ранее использованные промокоды снова появляются в сбере, но с новой датой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.