МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чего накупил, если не секрет?) Тоже думал над этой схемой, ничего кроме мыла не надумал
во первых не факт что не начислят через неделю, во вторых надо те же товары пробивать по разным регионом и после покупать, где то цена 70, где то на этот же товар со скидкой 35.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Это и купил, одинаково мыслим но как видишь не дали баллов "не удовлетворяет ценовой бла бла"
теперь понятно, куда все дешевое мыло пропало)
Мыло и крема дешевые не рекомендую брать для прокрутки баллов и промов.
Стараюсь добавлять, если из обычных вещей, то что-то от 100/200р. А вот с другого акка заказал себе кучу шоколадок типа сникерсов и т.д. по 40-50р., теперь вот думаю, точно облом по отзывам(
 
а мм настолько плохо, что они отменяют заказы по промо 2\2.5 по техническим причинам?
 
Какой же всё-таки говяный сервис. Ни поддержка не работает, ни приложение, ни сайт, ни что угодно ещё. Два дня просто пытаюсь добавить товары в корзину — всё в ошибках. Минималка от 2500/3000, за доставку из некоторых магазинов просят 500 рублей. Умный Ритейл готов привезти продукты через три дня в лучшем случае и без «доставки по клику». Неужели вообще все уволились от программистов до операторов?
Насчет увольнения всех и вся, все пошло по одному месту после падения рубля в очередной раз. Печально все это. Придется скоро самому устраиваться доставщиком в ММ.
 
  • Wow
Реакции: alekcdn
В мегамаркете вообще сейчас что то вовремя приходит?) сделал несколько заказов, сейчас вот тоже один перенесли доставку на 2 дня
 
у кого то еще другие аптеки кроме пользы показываются???
 
Лучше бы совсем положили сайт, хоть отдохнуть от покупок :)))
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Хз, у меня он с марта лагает, как желтые переводить начали)
Записывай
седни по твоей рефке 2 заказа. ожидаемое время получения 8 октября... +/-

от сей даты и отсчитывай получение бонусов..
 
  • Like
Реакции: Zbruy
В сберлогистике чат окончательно убрали? Какой-то секретной ссылки на него нет? Или теперь только звонить?
 
В поддержку в чат есть смысл сейчас писать?
Уже двое суток не отвечают.
За отмененный ими заказ не возвращают баллы!:mad:
 
В сберлогистике чат окончательно убрали? Какой-то секретной ссылки на него нет? Или теперь только звонить?
Только звонить. Если даже при звонке к ним сразу говорят что все заказы задерживаются, и у них с этим проблемы) это как же их народ достал жалобами, что тебя при звонке"встречает"вот такая запись. Типо с порога тебе говорят, что не рады тебе, сиди и жди)
 
Прислали два промика, 2/4 в смс.
Заказы были в августе.
 
Народ, подскажите.Пришло 3000 бонусов за промик,который для друзей, типо если друг не покупал ничего то него скидка 1000 с 2000,а у тебя 1000 бонусов. Так вот,а 2000 вообще не пришли. Звонил в мм сказали дай номер заказов этих, а я хз, я раздал просто всем знакомым, и кто там что купил я не в курсе.придут вообще мне эти 2000 или нет?)
 
чуть больше суток прошло, вот ответили в чате. переписываюсь сижу. с 1го сентября заказы доехать не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, подскажите.Пришло 3000 бонусов за промик,который для друзей, типо если друг не покупал ничего то него скидка 1000 с 2000,а у тебя 1000 бонусов. Так вот,а 2000 вообще не пришли. Звонил в мм сказали дай номер заказов этих, а я хз, я раздал просто всем знакомым, и кто там что купил я не в курсе.придут вообще мне эти 2000 или нет?)
Придут, жди. Мне три дня подряд они приходили. Сегодня аж три пришло сразу. Все 5 пришли.
 
чуть больше суток прошло, вот ответили в чате. переписываюсь сижу. с 1го сентября заказы доехать не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Придут, жди. Мне три дня подряд они приходили. Сегодня аж три пришло сразу. Все 5 пришли.
А если например знакомый заказал по твоему промику и после отказался? Тогда получается ничего тебе не придет? Мне просто в мм говорили что 14 дней от того когда человек получил заказ. А если он его не получил?
 
В сберлогистике чат окончательно убрали? Какой-то секретной ссылки на него нет? Или теперь только звонить?
есть... нужно тему хоть немного читать и ЕЕ ПРАВИЛА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.