МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приходили кому бонусы за заказы забранные 9-10 сентября?
 
у всех аптеки не прогружаются?? везде только польза показываеется, глюк какой то, уже с утра такая шляпа
Два заказа сделал в Озерках, всё ОК. С утра подглючивало слегка)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не довезли 80~% заказа) Получил халявно один товар, в целом пойдет.
Удивлен, что не выдали какой-нибудь 1/1.5, или 500/1000
 
Здравуствуйте, может кто нибудь подсказать, если заказать товар из ситилинка, номер виртуальный по сбер id. B выбрать получать товар буду не я и указать свой номер, то смс от ситилинка с номером заказа и смс при получении заказа будут приходить же на мой номер, а не на виртуальный?
 
Здравуствуйте, может кто нибудь подсказать, если заказать товар из ситилинка, номер виртуальный по сбер id. B выбрать получать товар буду не я и указать свой номер, то смс от ситилинка с номером заказа и смс при получении заказа будут приходить же на мой номер, а не на виртуальный?
Будут приходить на тот, что был указан в поле "Получать буду не я".
как минимум, со сдеком работает именно так
 
  • Like
Реакции: Kobrasum
Блин! Как всё просто, оказывается!
Надо было, просто, включить сохранение смс на СИМ карту, теперь показывает, куда пришло смс🤣
BQ-2436 полёт нормальный)
 
Ребят промиком 1000/1500 накупил товаров 20 штук позиций, каждая больше 70 руб, в итоге коменты опубликовали, а балы "отклонено" чё за фигня ребят, что за беспредел, можно ли через суд или ещё через что обязать их вернуть мои баллы? Или удалить коменты а то фигня получается
чего накупил, если не секрет?) Тоже думал над этой схемой, ничего кроме мыла не надумал
 
Блин! Как всё просто, оказывается!
Надо было, просто, включить сохранение смс на СИМ карту, теперь показывает, куда пришло смс🤣
BQ-2436 полёт нормальный)
только на симках 15-5 смсок максимум
 
  • Like
Реакции: alekcdn
ММ еще такой хернёй стал заниматься: Вчера приходит в сбол пром 1000/2000 до 25 сен. Ну я воробей стреляный сразу скрин, а заказывать думаю в понедельник тк. суббота и воскресенье на ММ полная жопа.. Сегодня смотрю баннера в сболе уже нет и вообще в сболе нигде нет этого промо. Я уж подумал его отключили из скрина вставил - работает.. Вобщем скринить нужно сразу
Ты за 4 месяцами эту инфу ни разу не вычитал в теме?)
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и Helen-Mig
чего накупил, если не секрет?) Тоже думал над этой схемой, ничего кроме мыла не надумал
Это и купил, одинаково мыслим но как видишь не дали баллов "не удовлетворяет ценовой бла бла"
 
  • Haha
Реакции: korvo
Здравуствуйте, может кто нибудь подсказать, если заказать товар из ситилинка, номер виртуальный по сбер id. B выбрать получать товар буду не я и указать свой номер, то смс от ситилинка с номером заказа и смс при получении заказа будут приходить же на мой номер, а не на виртуальный?

Да.
Но если этот номер недавно использовали на другом акке то бан прилетит со 100% вероятностью.
 
  • Like
Реакции: Kobrasum
подскажите , недавно мелькал промо 2/5 на повторные
 
Заказываю в магните еду,пишет на стадии оформления ,там где надо карту вводить-заполните предыдущие блоки,напомните,что это значит,магазин не по адресу доставки или глюк?
 
Заказываю в магните еду,пишет на стадии оформления ,там где надо карту вводить-заполните предыдущие блоки,напомните,что это значит,магазин не по адресу доставки или глюк?
Обычно это что-то в заказе не нравится мм, попробуйте что то однотипное для проверки.

п.с. но мм настолько плохо, что я ничему не удивлен, я из за этого самокат заказал на род. адрес и то все время товар то появлялся , то пропадал.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Helen-Mig
чего накупил, если не секрет?) Тоже думал над этой схемой, ничего кроме мыла не надумал
Мыло и крема дешевые не рекомендую брать для прокрутки баллов и промов. Они очень часто падают в цене. Я уже пару раз обломалась так. Лучше брать моющее-чистящее, бумажную продукцию, порошки, гели, дезики.
 
Заказываю в магните еду,пишет на стадии оформления ,там где надо карту вводить-заполните предыдущие блоки,напомните,что это значит,магазин не по адресу доставки или глюк?
ММ колбасит, снова заходите из корзины.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.