МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да пробовала уже, просто из интереса глянула вдруг все-таки привязан, но нифига. В сп выходит писать с таким делом?
 
с CENAM.NET лучше не связываться? никогда там не брала.Вот думаю под купон взять один кабель, правда у них в название написано: 50 метров, на картинке моток 50 метров, но в характеристиках - 20 метров.
Меня и 20 метров устроило бы, он и так у них стоит в 2 раза дешевле чем в других местах.
но немного смущает промежуток доставки:
Доставка курьером продавца — 100 ₽ с 27 сентября по 25 октября

Есть шанс что привезут или лучше вообще не связываться? Помню вроде кто-то писал что прислали мыло 1 вместо пачки?. это у них регулярно происходит? были удачные заказы у кого?
В июле заказывал, почти 2 недели отправляли, чуть больше недели ехало, ну это и изначально были заявлены такие сроки, и почти уложились, приехало только на пару дней позже установленного срока. Всё что заказывал - всё то и получил, без косяков. Но гарантий никаких естесно нет, что у всех любой заказ всегда будет всё идеально.
 
Х.з. Я вчера по аналогичной проблеме создал обращение и толку, теперь только ждать у моря погоды. 5500 баллов где-то подвисли за отмененный ими по техническим причинам заказ.
Что самое интересное даже возврат на карту денег что сверху доплачивал тоже с задержкой пришел, обычно на следующий день на Тинькофф они падают, а тут спустя почти три дня после отмены. Ну а баллов нет, да.
Лучше не пользоваться их сервисом, изнервируют тебя беднягу полностью ато
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 676447
это нормально? 5к максимум же, а уже 6к упало
Заказывай быстрей, пока не передумали)
 
Зависли проверенные отзывы от 12.09. Бонусы не дают. Что делать то?
 
не в курсе, какой бюджет у грефа на рефки ?
сколько еще эти щедроты за друзей будут начислять ?
 
Здравуствуйте, может кто нибудь подсказать, если заказать товар из ситилинка, номер виртуальный по сбер id. B выбрать получать товар буду не я и указать свой номер, то смс от ситилинка с номером заказа и смс при получении заказа будут приходить же на мой номер, а не на виртуальный?
Да
 
  • Like
Реакции: Kobrasum
  • Like
Реакции: sheep
Мне, кстати, на рефку где был остаток 27р пришло уже 5. так, еще один случай для статистики, что за такие тоже приходят и смотрят активации)
Про это уже не раза писали) у меня га одной рефке около 400р показывает остаток, но все пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До тех пор пока промокод применяется, значит есть на нем свободные друзья , суммы . Перестал применяется то его полностью потратили. Проверяй через 14 дней свой промокод.
У меняет применяется, скидки от 20 до 400р дает, но почти везде уже по 5к пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 676447
это нормально? 5к максимум же, а уже 6к упало
На скрине только 5,откуда 6?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали в смс восстановленный код с продлением до даты, но при попытке ввода отображается «ошибка программы лояльности». Другие промокоды проходят (даже отправленные ранее), а на этом висит ошибка. Проверила точно ли та симка, все ок, но не работает. Бывает ли, что отправляют похеренный уже промо? Обнулений не было.
Восстановленые не привязаны к акку
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тема - та в которой вы написали; контролировать что? начисление за друзей? никак не проконтролировать, нужно следить, чтобы промокод не восстановился, потом расслабиться, ждать начислений и радоваться, если пришло не 5000, а больше)))
 
не в курсе, какой бюджет у грефа на рефки ?
сколько еще эти щедроты за друзей будут начислять ?
Если даже он будет раздавать всё бесплатно столько, сколько ты заказываешь за деньги, его бюджета хватит чтоб прокормить ещё 4 поколения , и его карман не обеднеет даже на 5%
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Зависли проверенные отзывы от 12.09. Бонусы не дают. Что делать то?
Тоже самое... Кто нибудь пробовал звонить на ГЛ по этому поводу ? Завтра позвоню в ГЛ, надо начинать долбить их всем иначе они не зачешутся..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.