МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Atsu пришла первая 1000 на нулевой.🙀 есть все-таки свет в конце туннеля…
поздравляю! Видимо точно из какого нибудь дома света "друзья" заказывали. Тут как раз недавно люди отписывались, что у некоторых доставки начали доходить от туда.
Мой нулевой пока все еще нулевой, но я тут сильно не напрягаюсь, терпеливо жду) Переборола лень и перепроверила все рефки на возможное воскрешение, никто не воскрес. уже хорошо)
Мне, кстати, на рефку где был остаток 27р пришло уже 5. так, еще один случай для статистики, что за такие тоже приходят и смотрят активации)
 
А если например знакомый заказал по твоему промику и после отказался? Тогда получается ничего тебе не придет? Мне просто в мм говорили что 14 дней от того когда человек получил заказ. А если он его не получил?
если заказ "друга" будет отменен, то рефка восстановится и снова появится у вас в личном кабинете - ее нужно будет снова использовать
 
  • Like
Реакции: sheep и Atsu
А если например знакомый заказал по твоему промику и после отказался? Тогда получается ничего тебе не придет? Мне просто в мм говорили что 14 дней от того когда человек получил заказ. А если он его не получил?
До тех пор пока промокод применяется, значит есть на нем свободные друзья , суммы . Перестал применяется то его полностью потратили. Проверяй через 14 дней свой промокод.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
В поддержку в чат есть смысл сейчас писать?
Уже двое суток не отвечают.
За отмененный ими заказ не возвращают баллы!:mad:
Х.з. Я вчера по аналогичной проблеме создал обращение и толку, теперь только ждать у моря погоды. 5500 баллов где-то подвисли за отмененный ими по техническим причинам заказ.
Что самое интересное даже возврат на карту денег что сверху доплачивал тоже с задержкой пришел, обычно на следующий день на Тинькофф они падают, а тут спустя почти три дня после отмены. Ну а баллов нет, да.
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
До тех пор пока промокод применяется, значит есть на нем свободные друзья , суммы . Перестал применяется то его полностью потратили. Проверяй через 14 дней свой промокод.
Ну его давно нет, использовали. Только вот не пойму почему до сих пор 2000 мне не додали бонусов, вообще странно, прошло уже 29 дней с момента заказов. Ну ладно 14 доставка, это прям максимум, и вот 14 ещё. Уже так и так должны были прийти.
 
  • Like
Реакции: yu01
Ну его давно нет, использовали. Только вот не пойму почему до сих пор 2000 мне не додали бонусов, вообще странно, прошло уже 29 дней с момента заказов. Ну ладно 14 доставка, это прям максимум, и вот 14 ещё. Уже так и так должны были прийти.
Тут сегодня скрин выкладывали, доставку на октябрь перенесли. Так что ждите, будут отмены покупок, рефка появится в ЛК.
 
  • Like
Реакции: Atsu
1695566208641.png

это нормально? 5к максимум же, а уже 6к упало
 
  • Like
Реакции: gu74b
Тут сегодня скрин выкладывали, доставку на октябрь перенесли. Так что ждите, будут отмены покупок, рефка появится в ЛК.
Нифига себе. Понял. Ну тогда буду ждать, что ещё делать. Как бы это халявные бонусы и даже нет смысла как то возникать. Спасибо
 
  • Like
Реакции: aurweda2000
как же их народ достал жалобами, что тебя при звонке"встречает"вот такая запись
Ладно, что еще позвонить можно. У меня тут регионально отключали 8800 номер СМ, 23го числа. То есть в прямом смысле звонишь с любых телефонов туда, а там "Извините, в данный момент соединение невозможно" и сбрасывают. Специально попросил людей с других регионов позвонить - дозванивались. Вот это дно, я бы сказал )))
 
  • Like
Реакции: Данка и Atsu
в продолжении этой темы
а скажите пожалуйста, у кого нибудь "замораживались" бонусы за друзей эти: Начисление за заказ вашего друга + 2 000 ? то есть в истории пришло, а по факту нет, а потом начислялись. было такое?
 
Прислали в смс восстановленный код с продлением до даты, но при попытке ввода отображается «ошибка программы лояльности». Другие промокоды проходят (даже отправленные ранее), а на этом висит ошибка. Проверила точно ли та симка, все ок, но не работает. Бывает ли, что отправляют похеренный уже промо? Обнулений не было.
 
Записывай
седни по твоей рефке 2 заказа. ожидаемое время получения 8 октября... +/-

от сей даты и отсчитывай получение бонусов..
Как мило)) А дедушка греф даже смску черкануть поленился
 
Если в акке с забаненной программой лояльности отвязать сберид, а потом привязать другой сберид, программа лояльности разбанится? Баллы за заказы отдадут,которые зависли?
 
  • Sad
Реакции: aurweda2000
Прислали в смс восстановленный код с продлением до даты, но при попытке ввода отображается «ошибка программы лояльности». Другие промокоды проходят (даже отправленные ранее), а на этом висит ошибка. Проверила точно ли та симка, все ок, но не работает. Бывает ли, что отправляют похеренный уже промо? Обнулений не было.
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.