МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет , такой вопрос ребят, промо 1500 от 1550 зашёл по сбер айди , причем 2 разные аккаунты чистые и 2 новые сберайди, ввел промокод и пишет якобы ошибка программы лояльности ? У кого было также уже ?
попробуй потыкать много раз, либо через время использовать повторно, айпи меняешь?
 
  • Like
Реакции: rinat944
Тебе есть что скрывать от китайцев? :)
Сначала они собирают наши номера и IMEI, потом смотрят как мы выглядим на выборах и собирают наши образы, а здесь и до биоматериалов недалеко)
 
Всем привет , такой вопрос ребят, промо 1500 от 1550 зашёл по сбер айди , причем 2 разные аккаунты чистые и 2 новые сберайди, ввел промокод и пишет якобы ошибка программы лояльности ? У кого было также уже ?
если такая ошибка, пром скорее всего был использован, закончился или отключили, если бан, то там пишет, что что-то пошло не так
 
  • Like
Реакции: rinat944
Всем привет.
Есть сейчас что-то из промокодов на повторный заказ?
 
800/2500 на повторный заказ, может кому пригодится) на продукты тож ворк... Личный если кому надо, в лс пишите

mpdr2sfr88uhz
mpdr2tu1lvwuf
mpdr2tgbhbugb
mpdr29fjkvrf6
mpdr2ndjgzbik
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет.
Есть сейчас что-то из промокодов на повторный заказ?
держи) сообщением выше скинул
 
А когда там снова повышенную кашу обещали? Кто-то писал что 25-26
 
Ребят промиком 1000/1500 накупил товаров 20 штук позиций, каждая больше 70 руб, в итоге коменты опубликовали, а балы "отклонено" чё за фигня ребят, что за беспредел, можно ли через суд или ещё через что обязать их вернуть мои баллы? Или удалить коменты а то фигня получается
В прокуратуру сначала надо, так вижу, или в час суда, программа на первом(или хз на каком) там такое на раз два решают
 
у всех аптеки не прогружаются?? везде только польза показываеется, глюк какой то, уже с утра такая шляпа
 
попробуй, ММ капризный сервис) вроде все ок делаешь, а блочит из за мелочей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй, ММ капризный сервис) вроде все ок делаешь, а блочит из за мелочей
да и к тому же у многих со вчера ММ лагает) тоже в этом может быть дело
 
  • Like
Реакции: rinat944
Мм жестко лагает, с трудом вчера ночью, заказал спустя 2 часа мучений, принес курьер самокат продукты сегодня на 3 часа позже чем должен был принести, объяснил это тем что завал, много заказов и они не успевают
 
Мм жестко лагает, с трудом вчера ночью, заказал спустя 2 часа мучений, принес курьер самокат продукты сегодня на 3 часа позже чем должен был принести, объяснил это тем что завал, много заказов и они не успевают
вот тебе и причина лагов ММ, массовая раздача промо, люди заказывают, а ММ не вывозит))
 
  • Like
Реакции: rinat944
Город,сейчас пром прилетел в смс до 12 ночи 1 от 2 ,если его не потратить то 2 от 3 не прийдёт?Был один заказ онли
 
Город,сейчас пром прилетел в смс до 12 ночи 1 от 2 ,если его не потратить то 2 от 3 не прийдёт?Был один заказ онли
2/3 может прийти или не прийти не зависимо от того потратите вы 1/2 или нет )))
рандомная рассылка промокодов - точной зависимости нет
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ребят промиком 1000/1500 накупил товаров 20 штук позиций, каждая больше 70 руб, в итоге коменты опубликовали, а балы "отклонено" чё за фигня ребят, что за беспредел, можно ли через суд или ещё через что обязать их вернуть мои баллы? Или удалить коменты а то фигня получается
Если уже "отклонено", то вряд ли начислят. Можно позвонить по горячей линии, они принимают обращения по отклоненным отзывам. Как-то звонил по другой проблеме и заодно открыл обращение по отзывам, баллы начислили спустя месяц сразу за все отдельной строкой.
 
  • Like
Реакции: Рус901
У Вас был левый номер в аккаунте, на него пришла рефка, потом поменяли номер на реальный, привязали сбер ид и раздали рефку? Или сначала раздали рефку, а потом поменяли номер?
Просто у меня тоже есть несколько акков, на которые пришла рефка
Я бы сначала подождал бы сутки с момента появления этих "+2000"
все не быстро и глючно и иногда быть готовым подождать.
в продолжении этой темы, обобщить если предысторию: у меня был акк с номером к которому доступа не было. (к прошлому сберайди тоже нет доступа). я его поменяла через поддержку. тут же создала сберайди с новым номером. и через новый сберайди вошла в акк. и одновременно мне на акк посыпались бонусы за друзей. пришло 4000 а по факту отображается только 1000. баланс с нуля всё же поменялся. но эта 1000 добавилась почти сразу после того как я создала сберайди и сберспасибо. а те 3000 не зачислились. так и висят в истории начислений. пишу я значит вчера в чат поддержки, описала всю ситуацию, мне , как вы их называете)) Маринка, отвечает: всё ок, ждите скоро начислятся, так как у нас технический сбой произошёл, ваши 3000 пока что заморожены, но в скором времени они начисляться. на этом всё. вот такая ситуация. и даже не знаю. насколько ей верить, этой Маринке..
 
ММ еще такой хернёй стал заниматься: Вчера приходит в сбол пром 1000/2000 до 25 сен. Ну я воробей стреляный сразу скрин, а заказывать думаю в понедельник тк. суббота и воскресенье на ММ полная жопа.. Сегодня смотрю баннера в сболе уже нет и вообще в сболе нигде нет этого промо. Я уж подумал его отключили из скрина вставил - работает.. Вобщем скринить нужно сразу
 
  • Like
Реакции: VOZHAK
Через спортлото
Сказали заняты какой-то чудик к ним обратился🌚
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В прокуратуру сначала надо, так вижу, или в час суда, программа на первом(или хз на каком) там такое на раз два решают
Спасибо красавчик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.