МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была какая-то крутая рассылка сегодня или что так ММ глючит, хочу покушать заказать, так что-то пзд какой-то с поиском и добавлением товаров...
Это новая система антифрода , больше одного покупателя в очереди бан)
 
Где такие промокоды раздают ссылке можно мне ?)
их не раздают, а продают в ботах
можно получить бесплатно в игре билайна - почитайте вчерашние сообщения в теме - обсуждали здесь
 
с CENAM.NET лучше не связываться? никогда там не брала.Вот думаю под купон взять один кабель, правда у них в название написано: 50 метров, на картинке моток 50 метров, но в характеристиках - 20 метров.
Меня и 20 метров устроило бы, он и так у них стоит в 2 раза дешевле чем в других местах.
но немного смущает промежуток доставки:
Доставка курьером продавца — 100 ₽ с 27 сентября по 25 октября

Есть шанс что привезут или лучше вообще не связываться? Помню вроде кто-то писал что прислали мыло 1 вместо пачки?. это у них регулярно происходит? были удачные заказы у кого?
Два раза отменяли мне заказы, разные товары. Без бана, отмена именно продавца.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Была какая-то крутая рассылка сегодня или что так ММ глючит, хочу покушать заказать, так что-то пзд какой-то с поиском и добавлением товаров...
Из несколько месячного опыта общения с ММ я понял что в пятницу/субботу/воскресенье лучше ничего не заказывать, особенно продукты, к тому же минималка в эти дни часто 3500/5000.. А также в дни выброса жирных промо.. Раннее утро понедельника-четверга лучшее время)
 
Делится не только с владельцем, но и с хозяином, продавцом, разработчиком, китайцами, все кнопочные телефоны BQ скрытно отправляют личную информацию!
Тебе есть что скрывать от китайцев? :)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sorm и Алексейка
Ребят промиком 1000/1500 накупил товаров 20 штук позиций, каждая больше 70 руб, в итоге коменты опубликовали, а балы "отклонено" чё за фигня ребят, что за беспредел, можно ли через суд или ещё через что обязать их вернуть мои баллы? Или удалить коменты а то фигня получается
 
а как поживают те, у кого с пяток кодов сегодня сгорит, и что употребляют?))
Сбер заботится о своих клиентах. Вчера подгорали 2/4, всю голову сломал.
Выдали пилюли в виде 2/2,5, сразу отпустило, с пролонгированным эффектом. Даже сегодняшние 2/4 никак не беспокоят.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и alekcdn
Ребят промиком 1000/1500 накупил товаров 20 штук позиций, каждая больше 70 руб, в итоге коменты опубликовали, а балы "отклонено" чё за фигня ребят, что за беспредел, можно ли через суд или ещё через что обязать их вернуть мои баллы? Или удалить коменты а то фигня получается
Я представил подачу в суд на ММ за баллы...))
А Отклонено за что пишет ?
 
Ребят промиком 1000/1500 накупил товаров 20 штук позиций, каждая больше 70 руб, в итоге коменты опубликовали, а балы "отклонено" чё за фигня ребят, что за беспредел, можно ли через суд или ещё через что обязать их вернуть мои баллы? Или удалить коменты а то фигня получается
500/20=25р позиция?
 
Делится не только с владельцем, но и с хозяином, продавцом, разработчиком, китайцами, все кнопочные телефоны BQ скрытно отправляют личную информацию!
Про хозяев танкового завода и хозяев его хозяев в курсе😅
Симки он нумерует или нет?
 
Ребят, а промики которые рассылают по смс они к акку привязаны?
 
что сегодня тут налет чаек?
 
Сбер заботится о своих клиентах. Вчера подгорали 2/4, всю голову сломал.
Выдали пилюли в виде 2/2,5, сразу отпустило, с пролонгированным эффектом. Даже сегодняшние 2/4 никак не беспокоят.
а тебе на этот же акк дали или на другой?
 
Ребят промиком 1000/1500 накупил товаров 20 штук позиций, каждая больше 70 руб, в итоге коменты опубликовали, а балы "отклонено" чё за фигня ребят, что за беспредел, можно ли через суд или ещё через что обязать их вернуть мои баллы? Или удалить коменты а то фигня получается
Через спортлото
 
  • Like
Реакции: Atsu
Всем привет , такой вопрос ребят, промо 1500 от 1550 зашёл по сбер айди , причем 2 разные аккаунты чистые и 2 новые сберайди, ввел промокод и пишет якобы ошибка программы лояльности ? У кого было также уже ?
 
Всем привет , такой вопрос ребят, промо 1500 от 1550 зашёл по сбер айди , причем 2 разные аккаунты чистые и 2 новые сберайди, ввел промокод и пишет якобы ошибка программы лояльности ? У кого было также уже ?
Грэф прокатил Вас на своей кукурузен. :1:

п.с. в теме уже 1000 и 1 ночь писали как проверить акк на бан, даже мои коты уже акки проверяют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.