МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если аппарат не показывает, на какую симку из 2х - 4х пришёл промокод, то как вы определяете? Методом тыка перебираете аккаунты для заказа? Если индивид. промик не в тот акк ввести, то могут и забанить?
Да, методом тыка и с помощью рассуждающего мышления😅
Не забанят, просто напишут - авторизуйтесь в том аккаунте, для кого предназначен промокод.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Начните с ново-пассита)))
над было в лс отвечать....
чую в понедельник на РБК - спецвыпуск, россияне нервничать начали, скупили весь ново-пассит..
акции производителя дали 5 концов..
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Танк 2812 делится с владельцем секретной информацией, на какую сим пришло сообщение?😅
Хочу его взять под 2000/2500)
 
Зачем для получения в сбере указывать свое фио?
Потому что там меня уже все знают. И объяснять, почему настолько фейковая фио, совершенно не хочется. И так уже самокатчики узнают и спрашивают, хотя им точно должно быть пофиг.


Там наверное внутри шпионская закладка. И купят только знающие.
 
Знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Танк 2812 делится с владельцем секретной информацией, на какую сим пришло сообщение?😅
Хочу его взять под 2000/2500)
@Алексейка выяснил, что аппараты BQ склонны делиться секретной информацией своего обладателя с владельцем танкового производства
 
откуда в тг ботах куча промиков 2500\5000 с сбер ид) как они их фармят
 
Какой же всё-таки говяный сервис. Ни поддержка не работает, ни приложение, ни сайт, ни что угодно ещё. Два дня просто пытаюсь добавить товары в корзину — всё в ошибках. Минималка от 2500/3000, за доставку из некоторых магазинов просят 500 рублей. Умный Ритейл готов привезти продукты через три дня в лучшем случае и без «доставки по клику». Неужели вообще все уволились от программистов до операторов?
 
  • Like
Реакции: Yur4k и GG2
@Алексейка выяснил, что аппараты BQ склонны делиться секретной информацией своего обладателя с владельцем танкового производства
Это я знаю, у самого 2 таких на иждивении, просто вчера и сегодня на один такой (bq-2436) пришло с десяток различных промов😁
Но, так, как он не показывает, куда, что пришло, это был тот ещё квест)))
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Получилось. Похоже проблема была в Бике альфабанка. Выбрал другой банк и получилось.
Ааа. Я делал с браузера смартфона. С компа не пробовал. Может там лучше будет. Отпишитесь если получится.
 
Знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Танк 2812 делится с владельцем секретной информацией, на какую сим пришло сообщение?😅
Хочу его взять под 2000/2500)
Делится не только с владельцем, но и с хозяином, продавцом, разработчиком, китайцами, все кнопочные телефоны BQ скрытно отправляют личную информацию!
 
Была какая-то крутая рассылка сегодня или что так ММ глючит, хочу покушать заказать, так что-то пзд какой-то с поиском и добавлением товаров...
 
в мегафоне спрашивают паспорт при заборе оплаченного товара?)
 
Была какая-то крутая рассылка сегодня или что так ММ глючит, хочу покушать заказать, так что-то пзд какой-то с поиском и добавлением товаров...
со вчерашнего вечера,видимо,сайт не оклемается)))
 
  • Like
Реакции: Данка и Zbruss
а прочитайте полностью сообщение после указания категории - дарим скидку 2000 рублей на все товары... позавчера мне таких пачка упала - в начале разные категории написаны были, но действовали на все
Ой, и правда. Пока тут это не приметили, не обращал внимания.
На все, да))
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.