МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это пиздец, более лагающего магазина просто невозможно представить. Кто этим калом будет пользоваться после того как поубавятся рекламные бюджеты, сложно представить.
Пока кашу все всю не сольют будут юзать)
 
У меня тоже кэш в корзине стал уменьшаться в разы, продавец один, пробовала на юзаном акке и на новореге, от наличия бонусов не зависит, смотрела разные товары. К тому же кеш в корзине приложения и на сайте разный (акк тот же). Так понимаю, пока придется временно смириться с этой ситуацией?
да, у меня идентично, в корзине меняются балы, по итогу у другого продавца купил
 
На мм это тоже м видео или левый торгаш?
Мвидео вышли из чата
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера ММ убрал весь кэшбэк с продуктов-так хорошо было брать целую неделю под промики 1/2 и 2/4-ещё и кашу начисляли на остаток от 500 до 1000-сыры,консервы,да всё,кроме мяса было с кашей от 30 до 50 процентов и в супермаркетах,и в мегавыгоде,теперь-всё,прикрыли.
Сегодня из половины избранного тоже каша ушла,а была до 60 процентов на некоторые позиции.
2000/2500 работают вчерашние-для тех,кто беспокоился что они якобы до полуночи.
Позавчера ещё, после атвала суперов. Не успел маленько дармоедам шерстяным жратвы заказать ( пидорюги блядь (
 
Кто нибудь продукты заказывал сегодня с СММ? с 10 раза только оплачивать дает, то товара нет в наличии, то выберите правильный срок доставки, хотя все в порядке по итогу с 10 раза только все принимает)
+, вообще невозможно даже корзину собрать, с приложения вечное «произошла какая-то ошибка», пишет что товары нельзя добавить, но после долгой прогрузки оказывается, что они все же оказались в корзине… на мм всегда конечно заказать из суперов тот еще квест, но сегодня особенно
 
Тема поднималась, но ответа не видел. Продавец Мегамаркет моего региона (или соседнего) не везет товар (беру мелочь на добивку)... Там какая-то минималка стала или в чем причина? Уже 4 день так.
Зачем тебе этот хлам, бабки вирнут и лишний раз забирать её не придется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а если за любые отзывы дают по 10 баллов только что значит?
Значит надо изучить тему и/или правила начисления бонусов
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: а.бузяй и Beton
  • Like
Реакции: Georg99 и stas spb
вы счастливчик
не смогла протолкнуть ни с 10, ни с 15. ни с нового приложения, ни со старого, ни с браузера((
ну у меня вот с браузера получилось, в ленте заказывал и вечно эти ошибки выходили, похоже на выходных может быть наплыв большой с учетом промиков
 
Отзывы с начислением сегодня? У меня уже пару дней как не начисляют ничего.
да, тут по срокам проверки все норм у меня, только они их все отклонили один хер, за половину товаров еще завтра должны начислить, т.к. в разные дни писал, но тоже, походу, отклонят, а так все 8 отзывов опубликовали быстро
 
Последнее редактирование:
Ну соседнего понятно почему - они прикрыли эту фишку, чтобы не возить ванилин и т.п. мелочь за 1000 км, а вот почему с вашего региона не получается - интересно.
Давно фишку прикрыли?
 
Кстати сегодня наконец опубликовали отзывы, которые висели на проверке с ~ 16.09. Теперь ждем пока насыпят бонусов :no:
 
А есть тут кто-то, кто тоже с глуши как и я? Пытаюсь понять, мне закрыт путь к смм или нет. Вот выбираю Тулу какую-нибудь, все ок и в мм и в см, пятерочка, магнит доступны и т.д. А в моей глуши в мм только метро доступен в разделе продукты, который из Тулы доставляет до меня. А в см почему-то и пятерочка и магнит и т.д. есть. Это фейк получается? Т.е. см не точен в этом плане и тупо все показывает?


Я заказывал из пятерочки по промо недавнему на первый заказ, за который всех банили. Меня не забанили, но и заказ отменили на стадии поиска курьера. Я так и не понял, либо я априори иду лесом, ко мне доставок не может быть (кроме метро, разве что) или и правда :8: они не смогли найти курьера из-за большой нагрузки, так в поддержке ответили
еще и деньги так и не вернули спустя 3 дня
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если отменить первый заказ с промокодом на первый заказ, можно будет снова сделать первый заказ с тем же самым промокодом? Или отмененный заказ считается уже сделанным первым заказом?
 
Ну соседнего понятно почему - они прикрыли эту фишку, чтобы не возить ванилин и т.п. мелочь за 1000 км, а вот почему с вашего региона не получается - интересно.
вместо того чтоб включить опцию отмену одну из позиций у разных продавцов как на алике,они тупо отключают покупку,товар есть а в корзину не добавляется,а зачем продается вопрос.Раньше хоть через чат можно было отменять но чат уже месяц оффлайне =)
 
Подскажите, если отменить первый заказ с промокодом на первый заказ, можно будет снова сделать первый заказ с тем же самым промокодом? Или отмененный заказ считается уже сделанным первым заказом?
можно, примерно через час после того как статус заказа будет "отменен" промокод восстановится и можно будет применять его повторно. но вот если для новорега был повышенный кэш, то он уже не восстановится, и будет такой как и для повторных заказов.
 
еще и сумма смешная)) 200р)) когда кассеты стоят под 1.4к)))
Сейчас звоню в ТП, и в 9 по МСК ожидание более 10 минут.. Ммм, как классно
И так... Прошло 2 дня... Итог:
Дали 1500/1550 до 08.10, nx***
 
Там видимо главный прикол в фразе Промокодов больше нет.
Значит, я не один такой везучий. У меня тоже 1000/1500 и "Промокодов больше нет". Это не лечится, их реально больше нет или это глюк и они таки появятся?
1695549641689.png
 
А есть тут кто-то, кто тоже с глуши как и я? Пытаюсь понять, мне закрыт путь к смм или нет. Вот выбираю Тулу какую-нибудь, все ок и в мм и в смм, пятерочка, магнит доступны и т.д. А в моей глуши в мм только метро доступен в разделе продукты, который из Тулы доставляет до меня. А в смм почему-то и пятерочка и магнит и т.д. есть. Это фейк получается? Т.е. смм не точен в этом плане и тупо все показывает?


Я заказывал из пятерочки по промо недавнему на первый заказ, за который всех банили. Меня не забанили, но и заказ отменили на стадии поиска курьера. Я так и не понял, либо я априори иду лесом, ко мне доставок не может быть (кроме метро, разве что) или и правда :8: они не смогли найти курьера из-за большой нагрузки, так в поддержке ответили
еще и деньги так и не вернули спустя 3 дня
смм и мм одно и тоже, + можно всегда позвонить в поддержку и уточнить
 
Значит, я не один такой везучий. У меня тоже 1000/1500 и "Промокодов больше нет". Это не лечится, их реально больше нет или это глюк и они таки появятся?
отключили отображение походу. я то свои применила еще до первого продления.
но вот не знаю, у тех, кто сохранил и не юзал работают ли...
 
  • Like
Реакции: oleole
но вот не знаю, у тех, кто сохранил и не юзал работают ли...
Работают, но заказ сейчас все равно не дает оформить, т.к. зависает при выборе пункта выдачи.
 
  • Like
Реакции: Atsu
смм и мм одно и тоже, + можно всегда позвонить в поддержку и уточнить
если бы это было одно и то же, у меня в мегамаркете кроме метро были бы и другие магазины доступны. В поддержке см они и сказали, что из-за большой нагруженности не доставили, но мне кажется, что это пиздеж и мне нужно еще как минимум еще раз сделать заказ, чтоб он снова отменился и уже тогда они признают, что в моих магазинах и правда опции доставки нет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.