МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/4 пришел на одежду и обувь
не знаю зачем, вроде общих промиков на одежду подобных постоянно навалом
 
Промокод больше не действует, вы использовали его максимальное количество раз, это чего? Бан пл или чего еще? Ес-но ни разу не использовала.
 
Промокод больше не действует, вы использовали его максимальное количество раз, это чего? Бан пл или чего еще?
это значит ровно то, что написано - не действует
вспомните - скорее всего с этой маской промокод на аккаунте вы уже использовали
 
  • Like
Реакции: Speedskater и Atsu
  • Like
Реакции: ivandragosss и Helen-Mig
2/4 пришел на одежду и обувь
не знаю зачем, вроде общих промиков на одежду подобных постоянно навалом
маска какая? akbn...? тогда он должен на все действовать, такие уже приходили
 
  • Like
Реакции: ivandragosss и Atsu
это значит ровно то, что написано - не действует
вспомните - скорее всего с этой маской промокод на аккаунте вы уже использовали
Первый раз за 3 месяца зашла в акк.
 
...а дом света вообще х.й поклал с 4го сентября подтверждено продавцом. В тот момент доставка в пятаки пропало с выбора вот выбрал постамат сберовский. Самое интересное что и кнопка отменить заказ активна.
у меня недавно изменилось на "передано в доставку", заказ от 04.09, доставка 26.09
да, за рефы уже пару дней начислений не было. я не во все акки заходила, конечно, но из наблюдений последние приходы были 21/09 за рефы. но в принципе и до этого были дни перерывы когда начислений по рефам не было, например 11-13 сентября.
сегодня 1000 пришла за друга.
 
  • Like
Реакции: gu74b, Helen-Mig и Atsu
Если номер получил бан в сбермаркете, когда массово банили с 1500/2000 позавчера, на мегамаркет это ведь не влияет? Спасибо за друзей также должны начислять?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Коллеги, подскажите, проверенного продавца автосвечей с отправкой в регионы.
 
ну у меня вот с браузера получилось, в ленте заказывал и вечно эти ошибки выходили, похоже на выходных может быть наплыв большой с учетом промиков
У вас сколько заказов в день? У меня на 3-4 проблем не бывает...
 
если бы это было одно и то же, у меня в мегамаркете кроме метро были бы и другие магазины доступны. В поддержке смм они и сказали, что из-за большой нагруженности не доставили, но мне кажется, что это пиздеж и мне нужно еще как минимум еще раз сделать заказ, чтоб он снова отменился и уже тогда они признают, что в моих магазинах и правда опции доставки нет
смм(СберМегаМаркет) теперь переименовали мм(МегаМаркет) это одно и тоже, вы путает с см(Сбермаркет)
 
Если номер получил бан в сбермаркете, когда массово банили с 1500/2000 позавчера, на мегамаркет это ведь не влияет? Спасибо за друзей также должны начислять?
не влияет) должны
 
это значит ровно то, что написано - не действует
вспомните - скорее всего с этой маской промокод на аккаунте вы уже использовали
То есть с одной маской можно применить промокод только единожды? И все последующие промокоды с этой же маской, которые приходят в смс, применяться не будут? Есть аккаунт, где были применены 1000/1500, 2000/2500, 2000/3000, 2000/4000, и вчера пришёл 2000/2500, на нём ошибка "Промокод больше не действует, вы использовали его максимальное количество раз". Имеет смысл держать этот акк, или лучше обнулить?
 
смм(СберМегаМаркет) теперь переименовали мм(МегаМаркет) это одно и тоже, вы путает с см(Сбермаркет)
исправил, все равно вопрос остается актуальным, не хочу лишний раз делать заказ, ждать до самой ночи и потом ждать 3 дня возврат
 
То есть с одной маской можно применить промокод только единожды? И все последующие промокоды с этой же маской, которые приходят в смс, применяться не будут? Есть аккаунт, где были применены 1000/1500, 2000/2500, 2000/3000, 2000/4000, и вчера пришёл 2000/2500, на нём ошибка "Промокод больше не действует, вы использовали его максимальное количество раз". Имеет смысл держать этот акк, или лучше обнулить?
Они могут маску поменять, вот недавно появились свежие маски rrn1, akbn1, rrn2, akbn2, rrn3 и т.д.
А сейчас после обнуления с высокой вероятностью будет бан))
 
То есть с одной маской можно применить промокод только единожды? И все последующие промокоды с этой же маской, которые приходят в смс, применяться не будут? Есть аккаунт, где были применены 1000/1500, 2000/2500, 2000/3000, 2000/4000, и вчера пришёл 2000/2500, на нём ошибка "Промокод больше не действует, вы использовали его максимальное количество раз". Имеет смысл держать этот акк, или лучше обнулить?
не все такие маски, есть маски которые можно использовать несколько раз на аккаунте - как пример supmr...
только проверять, по другому никак
 
  • Like
Реакции: Atsu и Speedskater
исправил, все равно вопрос остается актуальным, не хочу лишний раз делать заказ, ждать до самой ночи и потом ждать 3 дня возврат
сейчас действительно есть нагрузки, у меня заказы переносили и в СМ и в ММ, можешь пройтись по магазинам и спросить кассиров, можешь позвонить в поддержку СМ и т.д.
 
есть какие нибудь рабочие крупные промики? 3\10 допустим или в этом роде? Не от билайна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.