МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
маска какая? akbn...? тогда он должен на все действовать, такие уже приходили
2/4 acbbt* еще есть "На товары всех категорий кроме быт. техники и электроники" Действует в течении двух дней
 
Последнее редактирование:
Ребят пара вопросов вы как извинительные 200/500 за задержки выпрашиваете ? В чате ? Если 1-2 дня(смс о задержке присылали) задержки тоже можно просить ? В чате же ещё и не отвечают нифига...
И второй посоветуйте в ММ SSD диск+переходник вместо CD/DVD привода в не новом ноуте самсунг, какой на сколько ГБ взять в основном чтобы систему поставить и ускорить ноут. (насколько я читал в ссд здесь большие спецы:winked:
 
МегаМаркет кто нибудь там наверху пните там в айти отдел , котики голодные а сайт почти не работает, ну разве так можно?
 
2/4 acbbt* еще есть "На товары всех категорий кроме быт. техники и электроники"
мне позавчера такой приходил. этот как и написано работает. на быт. технику не работал, я проверяла свой. (на вытяжку не сработал) на товар из раздела стройки сработал отлично.
 
2000/4000 на товары для дома пришёл. Там, где вчера заказал с 2000/2500
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Ребят пара вопросов вы как извинительные 200/500 за задержки выпрашиваете ? В чате ? Если 1-2 дня(смс о задержке присылали) задержки тоже можно просить ? В чате же ещё и не отвечают нифига...
И второй посоветуйте в ММ SSD диск+переходник вместо CD/DVD привода в не новом ноуте самсунг, какой на сколько ГБ взять в основном чтобы систему поставить и ускорить ноут. (насколько я читал в ссд здесь большие спецы:winked:
ну в чате нужно уметь выловить оператора и потом просто типо очень ждал этот товар к нужному дню, вы меня подвели, больше не буду вами пользоваться и т.д.
 
  • Like
Реакции: VOZHAK и sergions77
Раза с двадцатого только удалось сделать заказ Х_х ошибка...ошибка...
 
  • Like
Реакции: oleole
Пришел сейчас заказ с "дом света", все на месте, работает)
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и golosoffa
Вчера должны были прийти бонусы на аккаунт, они висят как начисленные, но в балансе не отображаются из-за ошибки, подскажите как исправить? Раньше лечилось отменой и оформлением заказа
1695553499007.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Masha2020 и Elkapa
Странное дело с промокодом из СБОЛ. Раньше выкладывал реферальный. Не знаю, кто его использовал, но за него прислали в СБОЛ 1500/1550. Но не работает. Может ли такое быть? Может, того человека потом забанили. Но тот, который мне прислали, сгореть ведь не может, или я что-то не понимаю?
 
Ребят пара вопросов вы как извинительные 200/500 за задержки выпрашиваете ? В чате ? Если 1-2 дня(смс о задержке присылали) задержки тоже можно просить ? В чате же ещё и не отвечают нифига...
И второй посоветуйте в ММ SSD диск+переходник вместо CD/DVD привода в не новом ноуте самсунг, какой на сколько ГБ взять в основном чтобы систему поставить и ускорить ноут. (насколько я читал в ссд здесь большие спецы:winked:
Мне извинительный промокод присылают теперь 200 рублей на скидку 50%, то есть можно заказать товар хоть за 100 рублей в аптеке и оплатить половину этим промокодом, пока номинал промокода не будет полностью израсходован. Я просил во ВКонтакте у них.
 
  • Like
Реакции: VOZHAK и sergions77
сегодня жестко лагает смм, возможно стоит просто подождать
такая ошибка была еще вчера, никак вылечить не смог
стал переживать за бонусы, потому что они были зелеными, а в начислении висят как желтые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.