МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказы с 1 сентября в постамат ,до сих пор в статусе "передано в доставку". Это вообще доедет или нет интересно ))) ,а дом света вообще х.й поклал с 4го сентября подтверждено продавцом. В тот момент доставка в пятаки пропало с выбора вот выбрал постамат сберовский. Самое интересное что и кнопка отменить заказ активна.
 
как-то так:
Посмотреть вложение 676246Посмотреть вложение 676245
в этой схеме есть только одна проблема: когда МЧС смски рассылает, такой звон стоит, шо пиз**ц
Блин научите как это работает?у меня всего один аккаунт мой со сбер айди. Лежит у меня такая же звонилка, пойду куплю новую симку на другого человека или можно на себя? И можно ли её вставлять в мой, смартфон, которым я пользуюсь с моим аккаунтом?
 
У всех проблемы при заказе продуктов? не даёт карту вбить
 
Да даже по шмоткам. В мм размеры меньше 52 это редкость, хотя те же самые продавцы на озоне имеют абсолютно все размеры. На мм сливают неликвид, либо оверпрайс. Спасибоадепты все купият )
Это одна сторона, но, есть и другая. В мм профи покупок - абузеры, а так же маргинальные барыги, вон фото выше у чела, где хвастался 2коробки мобил, и это тот что тут кодами барыжит, причём параллельно в этой теме их клянчит, у которых скрипты работают. На озон простой люд и домохозяйки, со скоростью 5 кликов в минуту))
+ у мм походу херовые стаки баз и требования/штрафы по отсутствию, поэтому, давно заметил многие добавляют минимум вплоть до 1шт в лот, его тут же выкупают, а потом весь день нет ни размеров ни цен адекватных.
 
  • Like
Реакции: Litvin23
Дарим скидку 1000 ₽ при покупке продуктов питания от 2 000 ₽ по промокоду spmrket665k5hq2s Успейте применить до завтра до 23:59. Забирайте, кому надо)
 
  • Sad
  • Розыгрыши
Реакции: Akelpad и Falen
У всех проблемы при заказе продуктов? не даёт карту вбить
с такой же картинкой на аве 5 минут назад чел 5000/10000 продавал в телеге... sus когда назвал его скамером он заблокировал меня :rolleyes:
 
Дарим скидку 1000 ₽ при покупке продуктов питания от 2 000 ₽ по промокоду spmrket665k5hq2s Успейте применить до завтра до 23:59. Забирайте, кому надо)
Это из смс? Они же индивидуальные.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
с такой же картинкой на аве 5 минут назад чел 5000/10000 продавал в телеге... sus когда назвал его скамером он заблокировал меня :rolleyes:
хахахахахааха) ну явно не я, скамить на пару кэсов неинтересно
 
В см звоните, уточняют, бывает заказ в Луп попадает, курьер на него не назначается, и заказ вечно переносится. А вообще хорошее правило за час-два до доставки в см звонить уи уточнять все ли по плану и ушёл ли на сборку, я всегда так делаю и вижу проблему
Так в начале сентября было, но там наоборот, заказ уже получен, а статус не поменялся, и каждый день доставка автоматом на сутки сдвигается. В итоге добился от поддержки, чтобы сменили статус заказа на полученный, т.к. он по дружескому промику был, в итоге статус "получен", но дата доставки до сих пор переносится каждый день)
 
У всех проблемы при заказе продуктов? не даёт карту вбить
да это пи**ец редкостный, со вчерашнего дня пытаюсь продукты затарить, а мега маркет елдой по губам водит со своим "что-то пошло не так" и "ошибка на нашей стороне"
 
Подскажите, сейчас рефки за друга не действуют что-ли? ("произошла неизвестная ошибка") или просто ММ глючит

(сработало, глючит получается)
 
ни с телефон ни с компьютера не дает оформить заказ... давно так?
 
да это пи**ец редкостный, со вчерашнего дня пытаюсь продукты затарить, а мега маркет елдой по губам водит со своим "что-то пошло не так" и "ошибка на нашей стороне"
ХЗ, ночью в пятаке заказал, уже получил, доставка правда 188,, да и фиг с ней, отбилась с лихвой промиком и зеленью
 
какая макс скидка сейчас?
 
  • Like
Реакции: lizosomi
Вчера ММ убрал весь кэшбэк с продуктов-так хорошо было брать целую неделю под промики 1/2 и 2/4-ещё и кашу начисляли на остаток от 500 до 1000-сыры,консервы,да всё,кроме мяса было с кашей от 30 до 50 процентов и в супермаркетах,и в мегавыгоде,теперь-всё,прикрыли.
Сегодня из половины избранного тоже каша ушла,а была до 60 процентов на некоторые позиции.
2000/2500 работают вчерашние-для тех,кто беспокоился что они якобы до полуночи.
 
  • Like
Реакции: VOZHAK
да это пи**ец редкостный, со вчерашнего дня пытаюсь продукты затарить, а мега маркет елдой по губам водит со своим "что-то пошло не так" и "ошибка на нашей стороне"
Смени устройство, поменяй айпи
 
Вчера ММ убрал весь кэшбэк с продуктов-так хорошо было брать целую неделю под промики 1/2 и 2/4-ещё и кашу начисляли на остаток от 500 до 1000-сыры,консервы,да всё,кроме мяса было с кашей от 30 до 50 процентов и в супермаркетах,и в мегавыгоде,теперь-всё,прикрыли.
Сегодня из половины избранного тоже каша ушла,а была до 60 процентов на некоторые позиции.
2000/2500 работают вчерашние-для тех,кто беспокоился что они якобы до полуночи.
не забывай про отзывы 30 бонусных рублей как никак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.