МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сделал заказ по пром 1000/2000 и применил бонусы . некоторые позиции отменены . как будет учитываться промокод и мои бонусы в таком случае ?
 
не забывай про отзывы 30 бонусных рублей как никак
ну с промиком, отзывами и кашей-то вообще почти бесплатно все заказы выходили продуктовые,если ассортимент набирать...
 
Тема поднималась, но ответа не видел. Продавец Мегамаркет моего региона (или соседнего) не везет товар (беру мелочь на добивку)... Там какая-то минималка стала или в чем причина? Уже 4 день так.
 
а если за любые отзывы дают по 10 баллов только что значит?
 
  • Dislike
Реакции: zakupan
Смени устройство, поменяй айпи
Да не в этом дело, пришёл к соседу, попробовал на его чистом устройстве и его вайфае заказать, один хер ошибки сыпет. Вот только сейчас с 100 попытки получилось сделать заказ
 
Тема поднималась, но ответа не видел. Продавец Мегамаркет моего региона (или соседнего) не везет товар (беру мелочь на добивку)... Там какая-то минималка стала или в чем причина? Уже 4 день так.
Ну соседнего понятно почему - они прикрыли эту фишку, чтобы не возить ванилин и т.п. мелочь за 1000 км, а вот почему с вашего региона не получается - интересно.
 
  • Like
Реакции: IChe
Пропала при выборе Почта России, но не все отделения, а как-то выборочно. Отчего зависит - непонятно, логики не прослеживается. Кто-нибудь такое замечал?
 
Пропала при выборе Почта России, но не все отделения, а как-то выборочно. Отчего зависит - непонятно, логики не прослеживается. Кто-нибудь такое замечал?
Думаю, если ты выберешь отделение, которое "не пропало" - оно просто подвиснет и не "выберется"
 
помимо истоминой на повторные заказы все промо умерли?
 
мм почему-то задушил за отзывы, на двух товарах якобы уже начислял бонусы, при том, что это первый заказ на акке, третий товар "Ценовые условия акции не соблюдены", а это банка горошка за 100р.🫡
Отзывы с начислением сегодня? У меня уже пару дней как не начисляют ничего.
 
Может кто подскажет, либо я такой тупой, либо это прикол какой то от СММ? Выбираю товар, показывает 41% возврата баллами при оплате SberPay, добавляю в корзину, и начинает показывать 21%, хотя и оплата стоит через SberPay
У меня тоже кэш в корзине стал уменьшаться в разы, продавец один, пробовала на юзаном акке и на новореге, от наличия бонусов не зависит, смотрела разные товары. К тому же кеш в корзине приложения и на сайте разный (акк тот же). Так понимаю, пока придется временно смириться с этой ситуацией?
IMG_20230924_115041.jpg IMG_20230924_114921.jpg Screenshot_2023-09-24-11-48-24-92_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Кто нибудь продукты заказывал сегодня с СММ? с 10 раза только оплачивать дает, то товара нет в наличии, то выберите правильный срок доставки, хотя все в порядке по итогу с 10 раза только все принимает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.