МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что сейчас есть вообще рабочего на смм?
 
Ребят, дней 6 назад купила на маркете альфа картой товары. На технику у меня 5% в сентябре.
Когда этот кеш отобразится?
Альфа до 10 дней обрабатывает платеж.Просто подождите. У меня всегда всё было ровно с повышенным кешбеком ММ, от Альфы.
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Промик 1550 применил а при оплате пишет Ошибка программы лояльности(. Что это значит??
 
Произошла такая ситуация, что надо срочно брать новый смартфон..
сейчас самый большой пром под это - 3000/10000 ОСЕНЬТЕХНИКА?
В закрепе именно он
 
Произошла такая ситуация, что надо срочно брать новый смартфон..
сейчас самый большой пром под это - 3000/10000 ОСЕНЬТЕХНИКА?
В закрепе именно он
5/10 продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промик 1550 применил а при оплате пишет Ошибка программы лояльности(. Что это значит??
Использован уже
 
А почему промик сначала применяется?
Этот момент пропустил, тогда не знаю, с таким не сталкивался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже всё, отключили их вчера вечером. У тех, у кого они были в приложении Билайна, тоже их там больше нет.
Печаль, ММ последнее время как дешевая давалка дразнится а потом ломается
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Сколько плюсов кинешь в Карму мне ?
Слушай сюда-
1.в одном приложении мегафона можно завести 50 номеров оффициально путём добавления к основе на своё имя.
2.Раз в 3 месяца,по будильнику,не перетыкая симок в телефоны туда-обратно просто заходишь в приложение и делаешь на каждый номер в меню такую вещь на автомате-вбиваешь в поиске -Запрет Развлекательного Контента=подключить- 1руб.ок,тут же через секунду=отключить-итог услуга в 1 руб списана, 3 месяца спишь спокойно.у меня на 200 симок 2- часа уходит.я навострился уже...
Раз в 3 месяца достаточно просто на баланс каждого номера телефона бросить хоть по 1 копейке, это тоже будет считаться активностью на номере). Быстрее и удобнее вашего варианта с подключением услуги за 1р). Это на теле2 так.
 
Последнее редактирование:
Сколько плюсов кинешь в Карму мне ?

Да хватит,пока все окучишь по одному заказику.что-бы промики приходили,но если есть возможность-бери ещё.они 1 р в 3 месяца по тратам, в одно приложение мегафон на телефоне можно оффициально 50 штук прикрепить на своё имя.а симок можешь по закону хоть тысячу иметь...
А на мегафоне подключение сим бесплатно?
 
Один день пропустил, а настрочили-то...
Все не осилю. Кроме пчелиных промо и 2000/2500 было что-то интересное?

Самому прилетело 3 прома 2000/2500 и на всех трех акках были заказы с частичными отменами по вине продавца. Совпадение? Не думаю...
 
Раз в 3 месяца достаточно просто на баланс каждого номера телефона бросить хоть по 1 копейке, это тоже будет считаться активностью на номере). Быстрее и удобнее вашего варианта с подключением услуги за 1р)
А в Мегафон есть тарифы без абонентской платы?
 
Один день пропустил, а настрочили-то...
Все не осилю. Кроме пчелиных промо и 2000/2500 было что-то интересное?

Самому прилетело 3 прома 2000/2500 и на всех трех акках были заказы с частичными отменами по вине продавца. Совпадение? Не думаю...
5/10 были пчелинные, да и в целом все, шумихи много было по ним, как я понял.
Ну и стандартные темы
 
  • Like
Реакции: EVK
Самому прилетело 3 прома 2000/2500 и на всех трех акках были заказы с частичными отменами по вине продавца. Совпадение? Не думаю...
совпадение). очень рендомно этот промик всем прилетал. как на супер старые акки, так и совсем на свежие, где десятки заказов и где 1 заказ... где давно не было заказов, и где только на днях был и есть активный заказ.

меня вчера сбер проигнорил((((. ни одного 2/2.5 не выдал. пойду и дальше грусть в уголок( 🥹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.