МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пришли бонусы за покупки от 9 сентября уже ? ( именно уже статус получено стал 9 сентября)
Нет, получена 9 и 10. Ни вчера ни сегодня, бонусов за заказы не начислили. Выходные у ММ по бонусам )
 
Сейчас в итоге какие 2х и 3х симочные телефоны показывают на какую симку пришла смс с норм аккумулятором?
 
А в Мегафон есть тарифы без абонентской платы?
Есть, переходи на ноль, опции отключить

Screenshot_1.png

 
Последнее редактирование:
совпадение). очень рендомно этот промик всем прилетал. как на супер старые акки, так и совсем на свежие, где десятки заказов и где 1 заказ... где давно не было заказов, и где только на днях был и есть активный заказ.

меня вчера сбер проигнорил((((. ни одного 2/2.5 не выдал. пойду и дальше грусть в уголок( 🥹
за рефы не идут больше, промы не дают. :derpwhy:
 
ММ вообще попутал все. в М видео железяка стоит 5200 в ММ 7700 хера разница. Почти на все цены завышены.
Но тем не менее падать тыщки за друзей не перестают. уже 4 прилетели осталась одна. Я так понял рано утром начисляют, прихожу в кабинет, комп включаю, проверяю, уже капнули. А в течении дня нет начислений.
 
  • Like
Реакции: Jefian
у кого-то остались промики на электронику?
 
Подскажите что за прикол?. Если продавец мегамаркет то доставку по адресу не даёт, только в пункт выдачи, если другие продавцы, можно и домой, хотя и доставку МегаМаркет делает.
 
за рефы не идут больше, промы не дают. :derpwhy:
да, за рефы уже пару дней начислений не было. я не во все акки заходила, конечно, но из наблюдений последние приходы были 21/09 за рефы. но в принципе и до этого были дни перерывы когда начислений по рефам не было, например 11-13 сентября.
 
  • Like
Реакции: Дива
Здравствуйте. Оформляю заказ кофе по прому х5 1000/2000 для друзей. Арендованный новый номер, даже телефон до заводских сбрасывал, оплата виртуалка юмани. Только получатель одинаковый и номер. Все как всегда. И все равно отмена. Продавцов, способы получения так же менял. При этом первый раз забрал месяц назад - было все норм и баллов на основу зачислили. Может, что-то пропустил и просто эти промы для друзей нещадно кроет теперь?
 
да, за рефы уже пару дней начислений не было. я не во все акки заходила, конечно, но из наблюдений последние приходы были 21/09 за рефы. но в принципе и до этого были дни перерывы когда начислений по рефам не было, например 11-13 сентября.
Оу. Мне в первые числа сентября насыпали, потом недели две тишина была. Сейчас неделя тишина.
 
  • Sad
Реакции: Atsu
тут ничего не смущает?
Да вот и говорю, что-то подкрутили типо? До этого десятками забирал заказы с ‘получать буду не я’ и один и тот же номер и получатель.
 
Какие актуальные общедоступные промо для всех есть? Пожирнее бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.