МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Оформляю заказ кофе по прому х5 1000/2000 для друзей. Арендованный новый номер, даже телефон до заводских сбрасывал, оплата виртуалка юмани. Только получатель одинаковый и номер. Все как всегда. И все равно отмена. Продавцов, способы получения так же менял. При этом первый раз забрал месяц назад - было все норм и баллов на основу зачислили. Может, что-то пропустил и просто эти промы для друзей нещадно кроет теперь?
по рефкам "друзей" банят нещадно, у меня уже два аккаунта в топку, хотя хорошо предохраняюсь )))
 
  • Like
Реакции: Egghead и Keasar
МВ1000 - уже всё? Или подскажите, на какой товар и какой ритейл срабатывает?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dean9996 и Atsu
Раз в 3 месяца достаточно просто на баланс каждого номера телефона бросить хоть по 1 копейке, это тоже будет считаться активностью на номере). Быстрее и удобнее вашего варианта с подключением услуги за 1р)
Настроить автоплатёж через киви какой-нибудь. По рублю в месяц.
Да, дороже на 150р. Но действий требует 0.
 
  • Like
Реакции: Mihab и ZefFirka
Мимо проходят такие, как обычно 😔 @Juggler пришли, наверное.
Ровно 0, в обед вчера насыпало 1/2, 2/4 и 3/6, приличную такую кучку, и всё на этом, + ещё один оскорбительный 0,5/1,5 вечером упал
И единственный тот 1/1,5 на повторки из сбола хто-то явно сглазил (ага, а кто бы это мог быть ))?) , принято в шарапово 12.09 и всё на этом, или просрали, или зарыли, или ещё что, но вряд ли я его когда-нибудь увижу, сильно сомневаюсь, доставка была на 18, хранение до 23.
 
Ровно 0, в обед вчера насыпало 1/2, 2/4 и 3/6, приличную такую кучку, и всё на этом, + ещё один оскорбительный 0,5/1,5 вечером упал
И единственный тот 1/1,5 на повторки из сбола хто-то явно сглазил (ага, а кто бы это мог быть ))?) , принято в шарапово 12.09 и всё на этом, или просрали, или зарыли, или ещё что, но вряд ли я его когда-нибудь увижу, сильно сомневаюсь, доставка была на 18, хранение до 23.
Да где мы так нагрешили-то 😮
 
прислали промо 1/2 на ЕДУ
вот и нахрен он мне на еду нужен?

Есть что актуальное на повторные на электронику?
 
мм почему-то задушил за отзывы, на двух товарах якобы уже начислял бонусы, при том, что это первый заказ на акке, третий товар "Ценовые условия акции не соблюдены", а это банка горошка за 100р.🫡
 
Настроить автоплатёж через киви какой-нибудь. По рублю в месяц.
Да, дороже на 150р. Но действий требует 0.
Для мегафона такое не прокатывает, уже выше писали...(
 
  • Like
Реакции: Trump10
повторюсь
Дайте инфу. Можно сменить адрес получения заказа(город) через звонок/чат? Прод Мегамаркет Москва, заказ в состояние "подтверждён продавцом" возможно ещё не отправлен. Пробовал кто, есть успехи? Перезаказать естесно не вариант, пром не вернётся уже.
 
Есть ли смысл звонить в поддержку, 14 дней прошло, бонусов не начислили?
Акк не в бане. Два акка, на один вчера должны упасть, другой сегодня.
 
Да где мы так нагрешили-то 😮
Ну я очень мало новорегов в сентябре делал, рефки роздал, почти ничего не надо, всё куплено, а что реально надо - эти изверги отключили ко мне доставку, теперь только всякое гамно по мелочи тарить, которого и так битком везде, да продукты (. Хватало промиков из смс на ср на текущие нужды и мелочёвку, особенно нормально так заходили 0,5/1 + бонусы за отзывы и каши обычно тоже 300-500 на акках валяются, а их море слали, так что практически беззатратные заказы. На совсем старые тоже наслано было всяких, то на продукты, то ещё на что, и отоварено.
Ну, не прислали, и не прислали, и хрен с ними). Я старательно по 5к за рефов жду :5:
 
мм почему-то задушил за отзывы, на двух товарах якобы уже начислял бонусы, при том, что это первый заказ на акке, третий товар "Ценовые условия акции не соблюдены", а это банка горошка за 100р.🫡
значит где-то товар по супер большой скидке( а еще бывает бот подхватывает "последняя цена" у магазинов у которых данный товар уже закончился...
я отзывы по которым пришел отказ недели через 2 или месяц иногда пытаюсь еще раз отзыв написать. иногда проходит так-как видать цена изменилась где-то там. чаще всего отклонения идут по всяким йогуртам и творожкам. их я уже и не пытаюсь заново писать. а вот на товары которые все таки обычно дороже стоят можно попробовать еще раз написать через какое-то время. бывает прокатывает
 
  • Like
Реакции: korvo
повторюсь
Дайте инфу. Можно сменить адрес получения заказа(город) через звонок/чат? Прод Мегамаркет Москва, заказ в состояние "подтверждён продавцом" возможно ещё не отправлен. Пробовал кто, есть успехи? Перезаказать естесно не вариант, пром не вернётся уже.
не бойся, маринки с тобой ничего не сделают, позвони в поддержку и спроси
 
  • Like
Реакции: Atsu
Ну я очень мало новорегов в сентябре делал, рефки роздал, почти ничего не надо, всё куплено, а что реально надо - эти изверги отключили ко мне доставку, теперь только всякое гамно по мелочи тарить, которого и так битком везде, да продукты (. Хватало промиков из смс на ср на текущие нужды и мелочёвку, особенно нормально так заходили 0,5/1 + бонусы за отзывы и каши обычно тоже 300-500 на акках валяются, а их море слали, так что практически беззатратные заказы. На совсем старые тоже наслано было всяких, то на продукты, то ещё на что, и отоварено.
Ну, не прислали, и не прислали, и хрен с ними). Я старательно по 5к за рефов жду :5:
Согласна. Но сам факт 👆🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.