МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думал использовать пром из СБОЛ 1500/1550 который давали за друга, экономил его до последнего, а он не работает, ошибка программы лояльности. Должен работать в течении 30 дней с момента получения, а прошло только 24. У кого-нибудь было подобное?
 
т.е. вы постоянно дома, на лёгком старте около сим фермы? :eek: я пока на бикью и ителах, самых дешевых делаю, пока 25 симок тиньки. переадресация смс на почту.
Все подругому. Я себе поупаю амфитамин, чтобы за ними наблюдать круглосуточно. Прям глаз не смыкаю - как только смс идет (я ее чувствую до получения) - импульс от Вселенной получаю. У меня кстати есть бесплатные тренинги по развитию личности (оплата по сердцу). Хотите поучавствовать?
...На какое время Вас записать?
 
Все подругому. Я себе поупаю амфитамин, чтобы за ними наблюдать круглосуточно. Прям глаз не смыкаю - как только смс идет (я ее чувствую до получения) - импульс от Вселенной получаю. У меня кстати есть бесплатные тренинги по развитию личности (оплата по сердцу). Хотите поучавствовать?
ага. значит на амфетамин хватает с абьюза... продолжайте .. слушаю
 
ага. значит на амфетамин хватает с абьюза... продолжайте .. слушаю
Эх товарищ майор - это же мечты. Писатель я - книгу пишу. Могу и о Вас написать. Интересно?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
как-то так:
photo_2023-09-24_03-10-13.jpg photo_2023-09-24_03-10-15.jpg
в этой схеме есть только одна проблема: когда МЧС смски рассылает, такой звон стоит, шо пиз**ц
 
как-то так:

в этой схеме есть только одна проблема: когда МЧС смски рассылает, такой звон стоит, шо пиз**ц
Понятно куда Jos, потом ители пропали - маякни пжта "про далее"
 
Ребят всем привет! Подскажите пожалуйста кому-нить пришли бонусы за покупки от 9 сентября уже ? ( именно уже статус получено стал 9 сентября)
 
как-то так:
Посмотреть вложение 676246Посмотреть вложение 676245
в этой схеме есть только одна проблема: когда МЧС смски рассылает, такой звон стоит, шо пиз**ц
Ителы на Яндекс маркете брали? Видела по 350, потом пропали, теперь ясно, кто скупил
 
2-3-4 симки, дорого, дёшево... Но вот когда сегодня на один из BQ пришло сразу 8 (восемь) 2000/2500, то за такое Бинго и получение кайфа можно и переплатить чутка... :)
А объясните подробней, как столько номеров делать, а то перебивают на билайновских секундах физических...
 
Час промудохался с созданием и оплатой заказа, на радостях уже забыл, что (конечно же, исключительно для "товарищей майров") фио написал левые абсолютно.
А там доставка в сбер. Повезло, что в заказе Изменить работает, и я успел среагировать.
Ну ладно, жду майора по своей фио. А то так прикольно, только имя называют - я а им тему беседы озвучиваю. Ну ладно, по голосу узнаю, первый раз что ли?


Типа сначала не обращение, а чат? Они же хз когда ответят.
Мне в этот раз продавец лично (в рамках обращения) предложил компенсацию. Конечно +200, как если бы промик дали, нет, но с точки зрения логики компенсация честная.
Зачем для получения в сбере указывать свое фио?
 
Дайте инфу. Можно сменить адрес получения заказа(город) через звонок/чат? Прод Мегамаркет Москва, заказ в состояние "подтверждён продавцом" возможно ещё не отправлен. Пробовал кто, есть успехи? Перезаказать естесно не вариант, пром не вернётся уже.
 
Люди добрые, подскажите, хочу сделать симку Билайн,( чисто из за промокода) и открыть родственнику аккаунт Мегамаркет.вопрос такой, Какой же тариф выбрать? И можно ли ему, будет делать заказы со своей основной симкарты, а на, Билайне всего один раз просокод использовать?
 
Люди добрые, подскажите, хочу сделать симку Билайн,( чисто из за промокода) и открыть родственнику аккаунт Мегамаркет.вопрос такой, Какой же тариф выбрать? И можно ли ему, будет делать заказы со своей основной симкарты, а на, Билайне всего один раз просокод использовать?
5/10? Так они уже фсе...
Тыква
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Люди добрые, подскажите, хочу сделать симку Билайн,( чисто из за промокода) и открыть родственнику аккаунт Мегамаркет.вопрос такой, Какой же тариф выбрать? И можно ли ему, будет делать заказы со своей основной симкарты, а на, Билайне всего один раз просокод использовать?
писали что больше не дают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.