МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел рабочий 2000/4000 на пепере, но хочется 2500/5000 или 3000/6000
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
там в этом и прикол, сначала идут отклоненные с такой причиной, там 3 отзыва отклоненных с отзывом о сервисе, и потом этот же опубликован, но тоже отзыв о сервисе и причина про не участие в пл, один отзыв 4 раза подряд, бот психанул, я уверен, что причина в этом
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Вернут 3р + часть промика, которая распределилась пропорционально начальным ценам.
Если отмена менее 50% стоимости, вряд ли стоит впустую тратить нервы.
Мы с самого начала принимаем правила игры. А уже те, кто здесь долго - должны стоически переносить удары судьбы сбера.


Один конкретный магаз, не стыкующийся с другими? Или типа общей кучи, которые идут через сберлогистику в одном заказе разными доставками?
 
Последнее редактирование:
2-3-4 симки, дорого, дёшево... Но вот когда сегодня на один из BQ пришло сразу 8 (восемь) 2000/2500, то за такое Бинго и получение кайфа можно и переплатить чутка... :)
Тем более как минимум один будет пущен "под Танк" , стоимость которогг составит рублей 30, вроде недорого.
 
2-3-4 симки, дорого, дёшево... Но вот когда сегодня на один из BQ пришло сразу 8 (восемь) 2000/2500, то за такое Бинго и получение кайфа можно и переплатить чутка... :)
Тем более как минимум один будет пущен "под Танк" , стоимость которогг составит рублей 30, вроде недорого.
никуя ты фартовый блет, сук ниодного такого не пришло:derpwhy::derpwhy::derpwhy:
 
никуя ты фартовый блет, сук ниодного такого не пришло:derpwhy::derpwhy::derpwhy:
Ну меня в августе такие стороной обходили, парочка максимум была за весь месяц, а вот сегодня прям под Золотую антилопу попал, думал золотом придавит как Раджу. :6:
 
Ну меня в августе такие стороной обходили, парочка максимум была за весь месяц, а вот сегодня прям под Золотую антилопу попал, думал золотом придавит как Раджу. :6:
надо было в этот день купить пару билетов с лотыреей, может лям бы вытащил:9:
 
2-3-4 симки, дорого, дёшево... Но вот когда сегодня на один из BQ пришло сразу 8 (восемь) 2000/2500, то за такое Бинго и получение кайфа можно и переплатить чутка... :)
Тем более как минимум один будет пущен "под Танк" , стоимость которогг составит рублей 30, вроде недорого.
а как вы смски проверяете? ручками? или есть какая-то автоматизация?
 
2-3-4 симки, дорого, дёшево... Но вот когда сегодня на один из BQ пришло сразу 8 (восемь) 2000/2500, то за такое Бинго и получение кайфа можно и переплатить чутка... :)
Тем более как минимум один будет пущен "под Танк" , стоимость которогг составит рублей 30, вроде недорого.
б**, 120 симок, прислали только 7 по 2/4 и 9 по 1/2
спрашивается, какого х**?)
 
2-3-4 симки, дорого, дёшево... Но вот когда сегодня на один из BQ пришло сразу 8 (восемь) 2000/2500, то за такое Бинго и получение кайфа можно и переплатить чутка... :)
Тем более как минимум один будет пущен "под Танк" , стоимость которогг составит рублей 30, вроде недорого.
Я искренне рад за тебя (мне навалило на вроде на все акки месяц назад - все, что можно, и поймал 10/20). Но надо в цифрах считать содержание 1 сим. Мое мнение (да и мы тут обсудили) - 2SIM - Screen1.77, min 600Ah
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И про 4 сим - так-то можно айфоны использовать - батарея получше, звук почетче, Аргументируйте пжта, у кого 4 сим, чем он лучше, например - вот такой "штуки" - joys s21 (без упоминания про it2163)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Я искренне рад за тебя (мне навалило на вроде на все акки месяц назад - все, что можно, и поймал 10/20). Но надо в цифрах считать содержание 1 сим. Мое мнение (да и мы тут обсудили) - 2SIM - Screen1.77, min 06Ah
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И про 4 сим - так-то можно айфоны использовать - батарея получше, звук почетче, Аргументируйте пжта, у кого 4 сим, чем он лучше, например - вот такой хуйни - joys s21 (без упоминания про it2163)
т.е. вы постоянно дома, на лёгком старте около сим фермы? :eek: я пока на бикью и ителах, самых дешевых делаю, пока 25 симок тиньки. переадресация смс на почту.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.