МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне отправили промокод на аккаунт с множеством заказов. Благодаря ему и бонусам Спасибо заказал кофе Bushido с пищевым золотом всего за 38 рублей.
Собственно, с таким же успехом можно пососать кольцо или цепочку.
ИМХО конечно, но ближе к жутко дорогой гомеопатии.
 
  • Haha
Реакции: Stefa
Может, это единственное объяснение. Взял другой промокод, прогнал по четырём номерам, потом на родном поставил - всё нормально, никаких проблем.


У меня BQ Fortune старый, хз как так, но в 90% случаев он показывает номер симки, куда пришло, а в 10% рисует значок телефона вместо номера симки.
А где показывает номер симки? У меня BQ Fortune 2436. Не могу понять, как определить, куда пришло, или это не предусмотренно на этом аппарате. На 2812 всё показывает, даже разным цветом...
 
А разбить 2/2,5 как-т о можно, типа: аптека самовывозом/доставка самокатом/супермаркеты???
нет конечно,это разные продаваны,неужели фантазии не хватает,что взять на 500 р вместо 2500 у одного поставщика?Этот промик на всё применяется.берите в супермаркетах,в самокате-же цены конские,там закупаются,если в других не применяется промо...Ну или сыр с молочкой ,но не больше.чем на 500- 1000р
 
а другую часть я уже жду 14-20 дней. Оно вообще придет
Сайт сберлогистики ответит лучше нас.
Проанализировать, отгружено/едет/где - дальше решать, что с ними делать.

Но обычно в след месяце во время рассчётного периода
Это - выплата. А отображение как раз через 3-5 дней в истории операций.
 
1695508627523.png
А что делать в такой ситуации? Если юзал пром 1/1.5 + 500р. бонусами списал и один товар отменили, мне его никак уже не купить по нормальной цене (3р.)?😖
Даже бонусами не вернут полную сумму (не 3р.)? потому что промокод умер :(
 
сейчас самый жирный на повтор 800р или есть еще что-нибудь?
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А что делать в такой ситуации? Если юзал пром 1/1.5 + 500р. бонусами списал и один товар отменили, мне его никак уже не купить по нормальной цене (3р.)?😖
Даже бонусами не вернут полную сумму (не 3р.)? потому что промокод умер :(
Вернут 3р + часть промика, которая распределилась пропорционально начальным ценам.
Если отмена менее 50% стоимости, вряд ли стоит впустую тратить нервы.
Мы с самого начала принимаем правила игры. А уже те, кто здесь долго - должны стоически переносить удары судьбы сбера.

Реально не хватает...🤣
Чтоб не было потом мучительно больно за бесцельно... потраченные деньги..
Один конкретный магаз, не стыкующийся с другими? Или типа общей кучи, которые идут через сберлогистику в одном заказе разными доставками?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Сайт сберлогистики ответит лучше нас.
Там ничего необычного, посылки как отправлены с московского склада 2, 4 и 9 сентября, так с тех пор никаких обновлений по ним нет. Вопрос скорее в другом, сформулирую его еще раз, более простым языком:
Возможно ли такое, что из-за использования этих промиков заказы получают супер низкий приоритет, и рассылаются в самую последнюю очередь, либо и вовсе отменяются из-за загруженности?
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Мы с самого начала принимаем правила игры
Это совсем прям такой злой рандом? Потому как от "Мегамаркет Москва" такого удара в спину не ожидал никак. Хотя у них, видимо, просто кончился товар, стоит теперь мм Спб.
Вернут 3р + часть промика, которая распределилась пропорционально начальным ценам.
Вернут это только бонусами?
 
Потому как от "Мегамаркет Москва" такого удара в спину не ожидал никак
Зря, раньше Пушкино (которое считай рядом) так же "веселило" покупателей.

Вернут это только бонусами?
3р на карту, часть промика - это я ошибся, часть БОНУСОВ, своих родных. Пардон
Промик вернулся бы частично, если он был в разделе Промокоды (типа извиняшки) и не был просрочен на момент возврата.
Ну то есть промик-извиняшка возвращается в свой раздел, виден его старый номинал, но можно скинуть только остаток.
У меня так висит промик на 450р с остатком реальным 50р, и удалять жалко, но скоро сам сдохнет.
 
  • Like
Реакции: Atsu и korvo
Через сколько бонусы после отмеры возвращаются написали день а уже 3 дня прошло. Доплата уже вернулась на карту бонусы нет;(
Такая же история, позвонил и сказал чтобы заявку создали.
 
Нужен промокод на одежду, старые 2000/4000 и 2500/5000 не работают.
 
Зря, раньше Пушкино (которое считай рядом) так же "веселило" покупателей.


3р на карту, часть промика - это я ошибся, часть БОНУСОВ, своих родных. Пардон
Промик вернулся бы частично, если он был в разделе Промокоды (типа извиняшки) и не был просрочен на момент возврата.
Да, увидел. Так просто товар за 250 рублей превращается в 86 бонусов + 3 рубля на карту
Все-таки попробую написать в поддержку, не вернут так не вернут

(вообще у меня промик с баннера в приложении сбера, но вроде нигде не извинились)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.