МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, теперь хоть понятно, что на 3ий номер, но что за максимальное количество раз, мне теперь до утра, что ли ждать, когда его разблокируют. Или тут что-то другое?
1 раз такое вижу, что МмМ прибанивает промик на некоторое время, просто приписка как будто ВЫ его уже отоварили. Может и помер бобик.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ну, теперь хоть понятно, что на 3ий номер, но что за максимальное количество раз, мне теперь до утра, что ли ждать, когда его разблокируют. Или тут что-то другое?
Посмотреть вложение 676228
Может у тебя также был ранее использован?
Нельзя на одном аккаунте применять промокоды с одинаковой маской более одного раза (за редкими исключениями)
А раньше не применялся такой пром? Может летом приходил и был применён
да,действительно,аналогичный был использован в августе.
 
Интересно как. Телефон на 4 симки, пришёл пром 2/2.5, номер симки не показан, начинаю искать.
1-ый номер - "примените на том аккаунте, куда он пришёл"
2-ой номер - "примените на том аккаунте, куда он пришёл"
3-ий номер - "вы использовали этот промокод максимальное количество раз"
4-ый номер - "примените на том аккаунте, куда он пришёл"
Ну, теперь хоть понятно, что на 3ий номер, но что за максимальное количество раз, мне теперь до утра, что ли ждать, когда его разблокируют. Или тут что-то другое?
Посмотреть вложение 676228
у меня тоже самое. мне тут подсказали,что на этом аккаунте до этого применялся аналогичный промокод,поэтому не срабатывает
 
  • Like
Реакции: Atsu и madyrs
По мне bq c 4 сим - себестоимость владения кто считал?
Экран - минимум/стандарт - 1,77
Аккум - мин 600
Из последнего это действительно itel (1000A) и joys (600A)
У Joys - надо быть трезвым, чтобы промик считать.
Мне кажется ты и показывал что-то подобное. Включил-выключил. Стоит копейки.... вся система - дешевле, чем bq на эти 4 сим
да,к сети подключены.стоят хоть в чулане.хоть в подвале.раз в три дня включил на ночь-выключил...+провода юсб на телефон,но их у всех полно.либо 50 р стоят- такой зарядник около 1000 можно купить без скидок,с промо дешевле, на 8 портов,здесь 2 по 8 портов-но ,конечно,всё-таки лучше переходить постепенно на 2-3 симочные хорошие,главное выборку поставить-от 1000 махов и брать.что есть подешевле на данный момент,они все с таким обьёмом аккума очень качественные
 
Кто-то спрашивал на какой номер пришли 2/2.5 так вот пришел на номер с тремя заказами
Мне отправили промокод на аккаунт с множеством заказов. Благодаря ему и бонусам Спасибо заказал кофе Bushido с пищевым золотом всего за 38 рублей.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Stefa, Ghj[j;bq и nanoge
Нет, разные заказы же
Ну.. ММ пока не осилил до конца..

Смотрю, разница в СМ и ММ, образно как между футболом и регби по правилам игры - в футболе десяток правил, в регби - сто....
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Ну.. ММ пока не осилил до конца..

Смотрю, разница в СМ и ММ, образно как между футболом и регби по правилам игры - в футболе десяток правил, в регби - сто....
В СМ тоже в разных суперах - разные заказы)
 
  • Like
Реакции: Stefa, Atsu и bandana777
А мы речь не про танки ведём. Например bq 2436,отличный телефон, на 4 симки, но не показывает на какие симки приходит смс. 2455,по отзывам, тоже самое.
Танки не спорю, хороши. Но дороговато, когда можно взять попроще, с тем же функционалом, и индикацией смс
Только увидел. Если не показывает куда приходит смс (4 + на каждую 3 виртуальных - итого 12 акк). Сжечь, больше не упоминать
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ghj[j;bq
Мне отправили промокод на аккаунт с множеством заказов. Благодаря ему и бонусам Спасибо заказал кофе Bushido с пищевым золотом всего за 38 рублей.
Ну всё.теперь одна дорога с таким кофе-к деффчонкам в Куршавель...или минимум устраивать тик-ток

The Weeknd - Life Of The Party​

на выходные у дедушки с бабушкой на вип-даче
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Может у тебя также был ранее использован?
Может, это единственное объяснение. Взял другой промокод, прогнал по четырём номерам, потом на родном поставил - всё нормально, никаких проблем.

Только увидел. Если не показывает куда приходит смс (4 + на каждую 3 виртуальных - итого 12 акк). Сжечь, больше не упоминать
У меня BQ Fortune старый, хз как так, но в 90% случаев он показывает номер симки, куда пришло, а в 10% рисует значок телефона вместо номера симки.
 
Ребят, подскажите, вот есть несколько заказов с промиков 1000/2000, из них часть доставок получена, а другую часть я уже жду 14-20 дней. Оно вообще придет или уже отвалилось где то? Или это как то связано именно с использованием промика, и именно из-за этого они ничего и не отправляют? Но почему тогда статус, что уже получено службой доставки. В общем я запутался окончательно

Или это у всех такие доставки длительные нынче? Я живу в 700 км от Москвы примерно, раньше никаких проблем не было, максимум одну неделю приходилось ждать
 
Ребят, дней 6 назад купила на маркете альфа картой товары. На технику у меня 5% в сентябре.
Когда этот кеш отобразится?
 
Ребят, подскажите, вот есть несколько заказов с промиков 1000/2000, из них часть доставок получена, а другую часть я уже жду 14-20 дней. Оно вообще придет или уже отвалилось где то? Или это как то связано именно с использованием промика, и именно из-за этого они ничего и не отправляют? Но почему тогда статус, что уже получено службой доставки. В общем я запутался окончательно

Или это у всех такие доставки длительные нынче? Я живу в 700 км от Москвы примерно, раньше никаких проблем не было, максимум одну неделю приходилось ждать
Ну так отследи свои доставки на сайте Сберлогистики или 5ки, Боксберри и т.д. куда ты там заказал)
 
Realme никакого же отношения к Xiaomi не имеет
Да,это суббренд OPPO,но всё разливается из одного крана+учредители одни+Realme в последнее время обгоняет Redmi по цена-качество.а ноги у всех из Ксиаоми растут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, дней 6 назад купила на маркете альфа картой товары. На технику у меня 5% в сентябре.
Когда этот кеш отобразится?
так в альфу и позвоните,пошевелите их...Но обычно в след месяце во время рассчётного периода,но позвонить не лишним будет в банк..

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge
Ребят, дней 6 назад купила на маркете альфа картой товары. На технику у меня 5% в сентябре.
Когда этот кеш отобразится?
Ты как "маленькая" - надо срочно оперцию поменять на "технику", в примечание написать - "покупка ненужной техники". Через 90 дней все отобразиться
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.