МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На некоторых телефонах в свойствах смс можно выбрать пункт Подробнее и там будет указано время и дата когда была отправлена смс
Разбудите меня через 30 лет и спросите что сейчас происходит, я скажу что @Алексейка говорит о телефонах которые рассылают смски :)
 
блин,ну ты просто мистер очевидность.конечно на повтор ,а на что ещё?если его персонально на твой акк в смс прислали...2000 сообщений у тебя.а как-будто вчера родился..
Для прикола можно попробовать создать акк и просто подождать. И на такие приходят иногда промики, номинал не помню. Так что очевидность относительна.
 
каждый раз... как вы задаете вопрос в таком духе, у меня возникают сомнения..... может ли это спрашивать человек, который так часто сидит и пишет в этой теме... o_O всегда сомнения... это точно вы? или может вашим акком пользуются 10 разных челов?
далеко не все живут только этой темой и сидят на форуме с утра до ночи как некоторые местные эксперты
так что не серчайте, приходится иногда задавать и тупые вопросы)
 
вопрос к счастливым обладателям заветной смс 2/2,5. на какой акк вам ее отправили? точнее, в каком месяце был первый заказ? приходил ли пром на аккаунт с одним заказом в августе?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
лучше бы танки продолжал скупать)
Да ну, почти 3000 стоит. Ради 4 симок. Это можно 5 мелких телефонов на 2 симки взять, 10 симкарт впихнуть за те же деньги. Даже если там не пишут, на какую смс пришло, гадать недолго.
 
вопрос к счастливым обладателям заветной смс 2/2,5. на какой акк вам ее отправили? точнее, в каком месяце был первый заказ? приходил ли пром на аккаунт с одним заказом в августе?
Так, а где продолжение? ... и я сяду в свою машину времени и сделаю там нужные заказы!
 
5/10 пчелайна всё?
 
  • Like
Реакции: pobedonosno
Так, а где продолжение? ... и я сяду в свою машину времени и сделаю там нужные заказы!
нет, мне интересно, только моих августовских новорегов Грефман обделил или всех

видела сообщение, что пром пришел на акки с заказами с июля по август, но были ли это дебютные заказы - не видела

upd. увидела 😐
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А зачем его то? Он же 1990 вроде стоит, за этим деньги можно 4 штуки на 2 сим купить же.
Чтобы поделится своими личными данными которые скрытно отправляются в смс непонятно кому
Разбудите меня через 30 лет и спросите что сейчас происходит, я скажу что @Алексейка говорит о телефонах которые рассылают смски :)
Надеюсь через 30 лет BQ и его аналоги исчезнут из-за потери своей репутации и ответят за сбор наших данных;)
 
вопрос к счастливым обладателям заветной смс 2/2,5. на какой акк вам ее отправили? точнее, в каком месяце был первый заказ? приходил ли пром на аккаунт с одним заказом в августе?
рандом как всегда, не заморачивайся с подсчетами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.