МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже сегодня хотела обращение сделать, все заполняю, нажимаю отправить, крутится и все и так несколько раз. Бросила это дело
Ааа. Я делал с браузера смартфона. С компа не пробовал. Может там лучше будет. Отпишитесь если получится.
 
Если оператор открыто игнорирует заданные вопросы и преднамеренно не отвечает на них, вызывай следующего оператора и проси создать обращение с жалобой на предыдущего
Оператор - не причем (это человек). Бизнес-процесс кривой. Работал в компании - меньше конечно Грефа, но было все примерно также. Т.е. на тестовой базе все хорошо - на рабочей лежит. Все матами клали "программистов" - а они хуями крыли разработчиков 1с:D Но в СМ - все пидорасы)

*Пугают при получение высшего образования - будешь хуего учиться, будешь программистом 1с или пойдешь в СМ
 
Последнее редактирование:
вопрос к счастливым обладателям заветной смс 2/2,5. на какой акк вам ее отправили? точнее, в каком месяце был первый заказ? приходил ли пром на аккаунт с одним заказом в августе?
Первый заказ в феврале. В августе штук 5 заказов было.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Расскажите это обладателям 4 симочных телефонов, на номера которых ещё привязанны виртуальные. И которые приняв смс не могут понять, на какую именно симку пришло, и на какой номер. А таких телефонов достаточно.
А зачем виртуалки брать,я свои мегафоновские-то только года через 3 все окучу,я без энтузиазма,шопоголизмом не страдаю.200 бесплатных мегафоновских есть,через приложение раз в 3 месяца по 1 рублю все продлеваю за 2-3 часа,пользуюсь от силы 30 штуками.а BQ мне точно не нравится,да и не стоит он таких денег+заряд как написано не держат 3 недели,много брака,вот маленький кусочек моей фермы-все марки разные.все по 3 симки.все держат от месяца до двух,если ставить в меню отключение с 0 до 9 утра
 

Вложения

  • телеф 2.jpg
    телеф 2.jpg
    154,5 KB · Просмотры: 199
А зачем виртуалки брать,я свои мегафоновские-то только года через 3 все окучу,я без энтузиазма,шопоголизмом не страдаю.200 бесплатных мегафоновских есть,через приложение раз в 3 месяца по 1 рублю все продлеваю за 2-3 часа,пользуюсь от силы 30 штуками.а BQ мне точно не нравится,да и не стоит он таких денег+заряд как написано не держат 3 недели,много брака,вот маленький кусочек моей фермы-все марки разные.все по 3 симки.все держат от месяца до двух,если ставить в меню отключение с 0 до 9 утра
как за рубль продлеваешь? что делать надо?
 
показывает и на них,я разобрался.но я давно их выбросил в помойку,JOYS и DIGMA чёрго-белые глючат не по-детски,хотя цветные той-же марки по 600 махов аккумы отлично работают,хотя вру.не все выбросил,сегодня последняя ДИГМА чёрно-белая потекла,залила все слоты аккумуляторной пакостью.не успел ещё выбросить,...я просто про неё забыл.там жёлтые акки ММ стояли на ней...
Itel самые нормальные из горы мусора что я набрал, vertex и joys лютая шляпа
 
2000-2500 на некоторых старых акках не применяются, типа его уже использовал
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: Stefa и KosSpb
Если оператор открыто игнорирует заданные вопросы и преднамеренно не отвечает на них, вызывай следующего оператора и проси создать обращение с жалобой на предыдущего
Бывает все операторы такие и руководству пофиг. Говорю как опытный жалобщик.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
заказал 6 штук таких на днях. а потом отзыв на 2455 увидел, что там не видно в смс, на какую сим пришло. опечалился немного. лучше бы танки продолжал скупать)
Да это гонево не может такого быть
 
вопрос к счастливым обладателям заветной смс 2/2,5. на какой акк вам ее отправили? точнее, в каком месяце был первый заказ? приходил ли пром на аккаунт с одним заказом в августе?
Первый заказ был в августе. Всего на аккаунте 4 заказа, последний - в первой половине сентября.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
@PlatinumBrain да ради Бога, каждый, пользуется тем, что нравится ему. Кто-то даже на ишаке ездит, когда есть нормальные авто. Просто каждому своё.
 
до заватра-значит до завтра до вечера, если бы было сегодня-так бы и писали- успейте потратить сегодня до 23-59, я буду 2000/2500 спокойно завтра тарить,сегодня пару коктейлей выпью и кино посмотрю,устал я чего-то от этой гонки,Греф 1 млрд вчера у Путина на промо выклянчил+ 3 квартал надо в сентябре закрывать с хорошими показателями, так что ещё неделя безумств впереди...
Пускай 2000/2500 каждый день высылает , МЫ не против.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А зачем виртуалки брать,я свои мегафоновские-то только года через 3 все окучу,я без энтузиазма,шопоголизмом не страдаю.200 бесплатных мегафоновских есть,через приложение раз в 3 месяца по 1 рублю все продлеваю за 2-3 часа,пользуюсь от силы 30 штуками.а BQ мне точно не нравится,да и не стоит он таких денег+заряд как написано не держат 3 недели,много брака,вот маленький кусочек моей фермы-все марки разные.все по 3 симки.все держат от месяца до двух,если ставить в меню отключение с 0 до 9 утра
Я 12 симок недавно взял, попробовать с живых поработать. Мало?
 
показывает и на них,я разобрался.но я давно их выбросил в помойку,JOYS и DIGMA
Нет, у меня не показывает. Нигде, ни в свойствах , ни в конвертике, иначе б не писал. Если есть хоть один живой, скинь версию прошивки и фотку где видно, на какой сим смс приходит, буду ковыряться. Может у тебя новые версии, там в разных прошивках разные баги и фичи. Ну или посвяти, где ж всё-таки отображает индикацию номера сим.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Добрый вечер, может кто нибудь в курсе, хотелось бы взять какой-нибудь более менее смарт под заказики на андройде, а то яблоко не вывозит с айпадом, фродит их жестко. Есть пром 3/6, хотелось бы под него ну еще плюсом 2к, если уж совсем пушка-гонка. Или в такой бюджет ничего подходящего нет? Буду рад любой помощи, спасибо

Сам поглядел на:
Realme c30s (подходят с 3 и 4 гб оперативы)
Itel P40
F+ sp65
Realme Narzo 50i
Poco c40

Сам совсем в андройде не разбираюсь, хотя бы на что смотреть, кроме цены и оперативы? Спасибо
 
Сам совсем в андройде не разбираюсь, хотя бы на что смотреть, кроме цены и оперативы? Спасибо
По факту в этом бюджете смотри только на оперативу, за счёт неё аппарат выезжает.
 
  • Like
Реакции: AlleJet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.