МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2000/4000
s7sthbjimtbw
 
Обещанный кем и когда?
Если при покупке - надо трекать доставку, она может вообще ещё не отправлена.
Если в 9 утра была смс - то номер курьера там.
А других обещаний у муму нет.
Последний трек получена службой доставки. Смски конечно не было утром
 
Хоть у меня его и не было, но как-то несправедливо... или Греф так решил продавцов наказать?
Да, 5/10 пишет что-то пошло не так...
Не факт. Мне сейчас пришел 3/6. Так я его с раза 5 только отоварил. А так то висит, то что-то пошло не так, обновил несколько раз страницу и он сработал. Туппит и весит ММ
 
ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от оператора. 1-1.5 суток - это скорее чудо. чем правило.
Чаще несколько часов. Самая подлянка, что время в смс текущее, не угадать. когда послали.
На некоторых телефонах в свойствах смс можно выбрать пункт Подробнее и там будет указано время и дата когда была отправлена смс
 
  • Like
Реакции: akvl, Atsu и Ghj[j;bq
Действуют до завтра?
да конечно до завтра,сто процентов.но если вдруг что-ты меня не бей сильно,я сам на завтра их 5 штук оставил.до завтра.не беспокойся.до вечера-так раньше всегда было...даже если маринки в поддержке другое говорят,на полтора дня они...
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Последний трек получена службой доставки. Смски конечно не было утром
это вы где смотрите? в ЛК ММ судя по "названию" трека...
какая компания доставляет? Сберлогистика? - посмотрите на их сайте
 
  • Like
Реакции: Atsu и Ghj[j;bq
Не факт. Мне сейчас пришел 3/6. Так я его с раза 5 только отоварил. А так то висит, то что-то пошло не так, обновил несколько раз страницу и он сработал. Туппит и весит ММ
Тут не то, другие билайновские работают, несмотря на тупящий ММ...
 
до 23.59 это по мск или местное время?
 
билайновский 5/10 выдал "что-то пошло не так". Всё новое. Виртуалка мегафона. Хз, на каком этапе спалили.
При этом другие коды для новорегов работают.
просто кто-то ваш уже использовал.с......и промик через подбор негодяи...
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
Типа сначала не обращение, а чат? Они же хз когда ответят.
Мне в этот раз продавец лично (в рамках обращения) предложил компенсацию. Конечно +200, как если бы промик дали, нет, но с точки зрения логики компенсация честная.
нет, там когда через форму заказа справа "что-то не так" создаешь обращение - и к нему чат появляется
 
Поделюсь аком или оформлю заказ (аптеки, анпример) с промом 2\4
в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frm888
Прислали промик 2000/2500 в смс, на повторный тоже работает, уже заказал.
Последний заказ был в сентябре.
блин,ну ты просто мистер очевидность.конечно на повтор ,а на что ещё?если его персонально на твой акк в смс прислали...2000 сообщений у тебя.а как-будто вчера родился..
 
Смс приходят криво и с задержкой на тинькофф. Подтверждаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

медитация ... я не буду проверять симки, а просто пойду спаааать...
спи моя радость усни (с)
 
до заватра-значит до завтра до вечера, если бы было сегодня-так бы и писали- успейте потратить сегодня до 23-59, я буду 2000/2500 спокойно завтра тарить,сегодня пару коктейлей выпью и кино посмотрю,устал я чего-то от этой гонки,Греф 1 млрд вчера у Путина на промо выклянчил+ 3 квартал надо в сентябре закрывать с хорошими показателями, так что ещё неделя безумств впереди...
Да, мне товарищ тоже скинул свою смску с промиком 3к/6к, где написано использовать сегодня до 23:59. Буду знать теперь👍
 
до 23.59 это по мск или местное время?
по мск,но обычно до 3 ночи действуют следующего дня,а иногда и целый следующий день,но лучше не рисковать-извиняшки и все те,которые не в смс.а в личном кабинете ММ ровно в полночь отрубает бот
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.