МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получение заказа в Пятерочке на кассе просто по номеру заказа и смс? Паспорт и т.п. не надо?
 
вопрос к счастливым обладателям заветной смс 2/2,5. на какой акк вам ее отправили? точнее, в каком месяце был первый заказ? приходил ли пром на аккаунт с одним заказом в августе?
На личный акк, где полно заказов и в данный момент жду посылок.
 
Для прикола можно попробовать создать акк и просто подождать. И на такие приходят иногда промики, номинал не помню. Так что очевидность относительна.
смысла нет-проверено,лучше так-создаёшь акк с одним заказом любым 1000 от 2000 сейчас куча рефок.не нужно даже с адресом палится-всё в постоматы.пятёрочки и боксберри-знакомым предлагаешь что-нибудь нужное.они счастливы со скидкой купить,твои друзья навеки,если ты за них всё сделаешь+тебе каща падает от оставшейся проплаченной 1000,а потом просто ждёшь с одним заказом сентябрьским клёва хорошего от Грефа,зачем экспериментировать с пустыми акками,если проверено не с пустыми?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Вынесли весь фонд промика 5/10 за сутки
 
  • Like
Реакции: Jefian
Минус пром, минус фантики, цена мизер выходит. Пользуюсь bq, радует что понятно на какую сим какая смс пришла.
Открою страшную тайну,даже в телефоне за 100 рублей на 2 симки всегда в сообщениях указывается на какую сим пришло,просто может со зрением беда? Возьмите лупу у меня она всегда под рукой,и в маааааленьком конвертике в виде письма перед сообщением всегда стоит номер симки на которое пришло,поэтому не понимаю вашей радости от глючного BQ
 
Я ща реально охуел. Через 40 мин ожидания (надо содать обращение по промику), "лучший специалист" сказал, что направил мне всю информацию в смс и мне надо обновить браузер, очистить кеш, попробовать другие способы. Ладно, что она не знает про 40 минут. Кто ответсвеный пидорас? Хуй с трамвайной ручкой, там видел кто????
"А обращение Вы хотите создать?, а что-то у вас произошло?"
Знать бы ФИО и регион - пусть бы обучение проводила, по городам.
 
Открою страшную тайну,даже в телефоне за 100 рублей на 2 симки всегда в сообщениях указывается на какую сим пришло
Не согласен - к примеру Digma Linx A106, то еще говнище, там ничего не показывается. Набрал в свое время по глупости кучу таких.
 
  • Like
Реакции: GG2
вопрос к счастливым обладателям заветной смс 2/2,5. на какой акк вам ее отправили? точнее, в каком месяце был первый заказ? приходил ли пром на аккаунт с одним заказом в августе?
2д по два заказа,3 по три,два по 4 заказа.всё в этом году с лета,все акки без бонусов на счету.с бонусами ни на один не пришло...
 
Про 4 симки все понятно, люди в целом берут танки, а на 2 симки что тогда взять, раз все так топят за них?
 
Открою страшную тайну,даже в телефоне за 100 рублей на 2 симки всегда в сообщениях указывается на какую сим пришло,просто может со зрением беда? Возьмите лупу у меня она всегда под рукой,и в маааааленьком конвертике в виде письма перед сообщением всегда стоит номер симки на которое пришло,поэтому не понимаю вашей радости от глючного BQ
Расскажите это обладателям 4 симочных телефонов, на номера которых ещё привязанны виртуальные. И которые приняв смс не могут понять, на какую именно симку пришло, и на какой номер. А таких телефонов достаточно.
 
  • Like
Реакции: Jefian и Atsu
Я ща реально охуел. Через 40 мин ожидания (надо содать обращение по промику), "лучший специалист" сказал, что направил мне всю информацию в смс и мне надо обновить браузер, очистить кеш, попробовать другие способы. Ладно, что она не знает про 40 минут. Кто ответсвеный пидорас? Хуй с трамвайной ручкой, там видел кто????
"А обращение Вы хотите создать?, а что-то у вас произошло?"
Знать бы ФИО и регион - пусть бы обучение проводила, по городам.
Если оператор открыто игнорирует заданные вопросы и преднамеренно не отвечает на них, вызывай следующего оператора и проси создать обращение с жалобой на предыдущего
 
При оформлении возврата товара(одежды) когда все поля заполнил. Нажимаю кнопку подтвердить и начинает бесконечно крутится кружок и ничего не происходит. У кого то так было?
 
При оформлении возврата товара(одежды) когда все поля заполнил. Нажимаю кнопку подтвердить и начинает бесконечно крутится кружок и ничего не происходит. У кого то так было?
Тоже сегодня хотела обращение сделать, все заполняю, нажимаю отправить, крутится и все и так несколько раз. Бросила это дело
 
Не согласен - к примеру Digma Linx A106, то еще говнище, там ничего не показывается. Набрал в свое время по глупости кучу таких.
показывает и на них,я разобрался.но я давно их выбросил в помойку,JOYS и DIGMA чёрго-белые глючат не по-детски,хотя цветные той-же марки по 600 махов аккумы отлично работают,хотя вру.не все выбросил,сегодня последняя ДИГМА чёрно-белая потекла,залила все слоты аккумуляторной пакостью.не успел ещё выбросить,...я просто про неё забыл.там жёлтые акки ММ стояли на ней...
 

Вложения

  • телефон.jpg
    телефон.jpg
    161,1 KB · Просмотры: 173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.