МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня столкнулась с новыми правилами разборок по браку в ММ. Товар приехал с дефектом, забирала в постомате, сразу написала через форму заказа претензию. Так теперь что б получить возврат денег, спасибок и бонусов отнести этот товар в сбер и только потом будут все возвраты. Номер для возврата сразу сформировался. Пару недель назад делала похожую претензию - так там в чате попереписывались, промо мне предложили ,я согласилась, брак выкинула. И здесь на подобное рассчитывала. А теперь так не прошло - тащится в банк сдавать эту вспученную банку оливок мне лень, проще выкинуть.
Кто сегодня-вчера претензии по товару писал, как у вас было? через возврат?
 
  • Like
Реакции: kryur и Пуговицца
Может смириться и сдать в сбер?
Если вообще отправка обращения сработает
У сбера график работы неудобный, а по клику самый кайф. Можно в 10 вечера заказать, выходишь, на улице никого, ждешь курьера, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Про отделение сбера думаю не надо рассказывать насколько там хуже.
 
билайновский 5/10 выдал "что-то пошло не так". Всё новое. Виртуалка мегафона. Хз, на каком этапе спалили.
При этом другие коды для новорегов работают.
их и боты на брутили возможно ваш уже использовали
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Прислали промик 2000/2500 в смс, на повторный тоже работает, уже заказал.
Последний заказ был в сентябре.
 
  • Haha
Реакции: Дива
сегодня столкнулась с новыми правилами разборок по браку в ММ. Товар приехал с дефектом, забирала в постомате, сразу написала через форму заказа претензию. Так теперь что б получить возврат денег, спасибок и бонусов отнести этот товар в сбер и только потом будут все возвраты. Номер для возврата сразу сформировался. Пару недель назад делала похожую претензию - так там в чате попереписывались, промо мне предложили ,я согласилась, брак выкинула. И здесь на подобное рассчитывала. А теперь так не прошло - тащится в банк сдавать эту вспученную банку оливок мне лень, проще выкинуть.
Кто сегодня-вчера претензии по товару писал, как у вас было? через возврат?
Я писал, но там не продукты и цена выше 500. И ни разу не видел варианта взять промокодом. Ну я сразу выбирал по клику и все, не ждал ответа, вызывал курьера просто.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: EVGN666, alekcdn и Atsu
1500/3000 Билайн
begs15ht1zhwgw
 
Я писал, но там не продукты и цена выше 500. И ни разу не видел варианта взять промокодом. Ну я сразу выбирал по клику и все, не ждал ответа, вызывал курьера просто.
не было прям варинат взять промокодом. Просто сначала создавалось обращение и оператор в чате начинал предлагать - возьмите промокод, а то отправим вас напрямую с продавцом обращаться. Дважды так по браку обращалась и дважды просто брала промокод и отставала от них, так как что с них взять еще, убогих (краску для волос в пакетике отправляют, идиоты, даже не в пупырке. она приходит всмятку, больше там не беру). И промокоды за одни и тот же товар давали разные, с разницей в сумме в два раза.
 
  • Like
Реакции: eoniaq
Час промудохался с созданием и оплатой заказа, на радостях уже забыл, что (конечно же, исключительно для "товарищей майров") фио написал левые абсолютно.
А там доставка в сбер. Повезло, что в заказе Изменить работает, и я успел среагировать.
Ну ладно, жду майора по своей фио. А то так прикольно, только имя называют - я а им тему беседы озвучиваю. Ну ладно, по голосу узнаю, первый раз что ли?

Просто сначала создавалось обращение и оператор в чате начинал предлагать - возьмите промокод, а то отправим вас напрямую с продавцом обращаться.
Типа сначала не обращение, а чат? Они же хз когда ответят.
Мне в этот раз продавец лично (в рамках обращения) предложил компенсацию. Конечно +200, как если бы промик дали, нет, но с точки зрения логики компенсация честная.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: VETA33311 и alekcdn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.