МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, мне товарищ тоже скинул свою смску с промиком 3к/6к, где написано использовать сегодня до 23:59. Буду знать теперь👍
а зачем он вам скинул,она же персональная.только из кабинета приятеля можно заказ сделать...
 
а зачем он вам скинул,она же персональная.только из кабинета приятеля можно заказ сделать...
А я его спросил как понять этот мегамаркет с их "действует до завтра". Он для примера просто прислал, показать какие ещё варианты бывают.
 
А зачем его то? Он же 1990 вроде стоит, за этим деньги можно 4 штуки на 2 сим купить же.
Минус пром, минус фантики, цена мизер выходит. Пользуюсь bq, радует что понятно на какую сим какая смс пришла.
 
А зачем его то? Он же 1990 вроде стоит, за этим деньги можно 4 штуки на 2 сим купить же.
это топовый тел на 4 симки, другого такого не найдешь на мм за свою цену
 
  • Like
Реакции: EVGN666
1. Трусы
2. Носки
3. BQ на 4 сим
Думаю корректно написал-просто повеселить..
Я если ничего не придумаю.всегда презики XXXL покупаю,так как всё-время рвутся...
-Приходит в аптеку молодой человек и жалуется продавцу:
"Ваши презервативы некачественные, все время рвутся!"
Рядом стоящий дедушка: "Да-да, некачественные, они еще и гнутся!"-
 
Блин, а можно , если не секрет список не продуктов, что вы СЕБЕ покупаете, спасибо)
Фильтры Brita для воды в стакан, аквафор(дешевле, ниже по качеству) в чайник, кастрюлю - МНОГО
Носки, футболки, трусы
 
1. Трусы
2. Носки
3. BQ на 4 сим
Танк или какой другой? Есть новая модель BQ 2455 по цене иного на 3 симки,но тестить без отзывов желания нет.
Еще и Мм полумертвый, работает через раз -что за жир такой тарят?
 
Минус пром, минус фантики, цена мизер выходит. Пользуюсь bq, радует что понятно на какую сим какая смс пришла.
заказал 6 штук таких на днях. а потом отзыв на 2455 увидел, что там не видно в смс, на какую сим пришло. опечалился немного. лучше бы танки продолжал скупать)
 
Есть какие рабочие промики для старых?
 
  • Like
Реакции: Atsu и Алексейка
Есть какие рабочие промики для старых?
 
заказал 6 штук таких на днях. а потом отзыв на 2455 увидел, что там не видно в смс, на какую сим пришло. опечалился немного. лучше бы танки продолжал скупать)
Я вообще за 2450 писала. Имею несколько штук, не нарадуюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.