МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Началась рассылка 2000/2500
маска ftbkh. Действует до завтра.
Что-то прям очень много куда наприсылали
Посмотреть вложение 676148
Ну вот! это уже прекрасно!) Очень много пришло... Ух!
Почти на все аккаунты пришло 2000/2500
Мне тоже пришло
Хватит идей что брать или на все ССД возьмете?)
 
Наверное все кинулись 2000/2500 отоваривать, если до завтра надо успеть. 3 часа осталось.
до заватра-значит до завтра до вечера, если бы было сегодня-так бы и писали- успейте потратить сегодня до 23-59, я буду 2000/2500 спокойно завтра тарить,сегодня пару коктейлей выпью и кино посмотрю,устал я чего-то от этой гонки,Греф 1 млрд вчера у Путина на промо выклянчил+ 3 квартал надо в сентябре закрывать с хорошими показателями, так что ещё неделя безумств впереди...
 
Да там даже поиск постоянно 404 выдаёт, не то, что Корзину собрать, хрен чего в принципе найдёшь-посмотришь-в эту Корзину добавишь...

Мне даже добавить нечего.
 
Уфффф, столько заказов ждёт...

2000/4000
s7sthbjimtbw
 

Вложения

  • IMG_20230923_212106_558.jpg
    IMG_20230923_212106_558.jpg
    557 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:
сестрички более успешны на этом поприще, надеюсь?
Сестричек рискованно заводить. Вдруг придётся общаться с муму вживую, а сестрички рядом нет :(


Уфффф, столько заказов ждёт...
Графинчик для отмечания побед?
А телефоны конечно всей семьи, сестёр, братьев, друзей, близких, далёких, соседей...
Всех, кто не может сам ничего заказать и делегировал права. А свой единственный акк конечно на отдельном красивом смарте :)
 
билайновский 5/10 выдал "что-то пошло не так". Всё новое. Виртуалка мегафона. Хз, на каком этапе спалили.
При этом другие коды для новорегов работают.
 
Прислали промы? А то вчера прям так страдали…
Да, парочку.
Ну, как сказать "страдал"... Хотя да, в какой-то мере "страдал", так-то если посудить, то действительно.
Тут соглы.
Страдал от невозможности справедливо наказать [beep] уродов (а также всех причастных), которые какого-то чёрта сидят и получают зарплату, никак, однако, не исправляя маркетплейс, на секундочку, самого Сбера.
 
билайновский 5/10 выдал "что-то пошло не так". Всё новое. Виртуалка мегафона. Хз, на каком этапе спалили.
При этом другие коды для новорегов работают.
они закончились
 
ВОЗВРАТ по клику
У кого есть опыт с возвратами? Почему не могу выбрать возврат курьеру по клику? На любой адрес пишет что не подходит для возврата по клику. (доставка по клику есть 100% на этот адрес)
 
билайновский 5/10 выдал "что-то пошло не так". Всё новое. Виртуалка мегафона. Хз, на каком этапе спалили.
При этом другие коды для новорегов работают.
пишут что их отрубили. причем всех номиналов
у кого еще были какие тоже проверьте)
 
  • Wow
Реакции: Дива
ВОЗВРАТ по клику
У кого есть опыт с возвратами? Почему не могу выбрать возврат курьеру по клику? На любой адрес пишет что не подходит для возврата по клику. (доставка по клику есть 100% на этот адрес)
Может смириться и сдать в сбер?
Если вообще отправка обращения сработает


пишут что их отрубили. причем всех номиналов.
у кого еще были какие тоже проверьте)
Проверил бы, да нет свежего номера би...
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.