МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, что 2000/2500 не доживут до срока, даже, если он - завтра )))
Судя по количеству розданных, на ММ завтра товара до 3000 не останется, совсем не останется...
 
Рассылка обычно волнами проходит, поэтому если она только что началась может длиться еще несколько часов, так что теперь придется весь вечер переставлять симки
Мне уже недели две с мужем снова не шлют
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Кто делал возврат если оплата при получении? Надо указывать номер счет в банке, ФИО не совпадает. Как грамотно решить вопрос? Пока нашел только вариант поменять имя фамилию. Может есть другой более удобный способ? И счет свой палить не хочется.
 
Долго ли приходит возврат по счету? Вот недостаток оплаты при получении. Буду теперь всегда сразу платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще два заказа оплата при получении блин. Если возврат придется делать, то тот же счет указывать на втором аккаунте? Бан не прилетит за это?
 
Оформил заказ сдэком и минут через 5 пришла смс что доставка задерживается. Они издеваются?) но в смс дата доставки такая же как в заказе, не поменялась
Или в сдэке опять завалы и маркет об этом в курсе и потому сразу предупреждают? Хотя вряд ли у них так продумано все))
 
Товарищи знающие, вопрос на засыпку:
На каком этапе можно понять, что не зафродит заказ? На почту пришло письмо от сдека(зареган заказ, не передано в доставку), надо холд снять на 5/10 человеку, а я боюсь, что зафродит, и заказ в отмену))
На каком этапе можно быть уверенным в том, что фрода не будет?
 
только что получил такой.
не вводите людей в заблуждение, в игре "Городской движ" такого промокода нет, там максимальный 2,5/5

5/10 в разделе "Для вас", но не у всех
 
С какого раза выпадает пром? Это нужно между каждой попыткой 10 мин ждать???
вы про 2,5/5 в Городском движе? там же дается 50 бросков сразу - я на 3 аккаунтах сегодня за эти 50 бросков коллекцию почти всю собрала, 2,5/5 в том числе...
 
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.