МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, этот пром 2000/2500 р себя как ведёт если чего-то не окажется в наличии при заказе из супермаркетов ? Равномерно скидка что была остаётся в процентном соотношении на остальные товары или эти 2000р остаются и применяются на получившуюся корзину увеличивая скидку?
 
Я не успеваю заказывать, как шлют пром...
 
Напишите плиз- сколько заказав было и когда, куда пришли 2000
 
  • Like
Реакции: Jefian
@Тушканчик осенний
@moneycut (в банане) и @Cricket_v228 мульты похоже, рекламят один магазин
3x
можно пруфы пж что мы скамим?)

то что два человека рекламируют один магазин вовсе не означает что это мульт, админы не дураки, по айпи все могут спокойно проверить)

и насколько я знаю в данной теме сообщения не по теме нельзя оставлять) вопросы есть - пишите в личку, решим)
 
сменила сим-карту, запиликал телефон... я уже обрадовалась, кинулась к телефону... думаю ну хоть один пришел!!! Будет и на моей улице праздник!
а там: "сбермаркет: -600 на второй..... "
:rolleyes:
 
Мля, специально заказал в круглосуточный постамат, а эти уроды перенесли выдачу в отделение сбера, которое до шести работает. Они охренели что ли совсем?
Нет, только положили большой и жирный болт на тебя)
 
А мне сволочь Rekam shop вместо грядки прислал в коробке два набора сит
 
Подскажите, 5/10 я могу отоваривать не имея сбер карты а просто имея чистую сим карту? Чтобы при этом спасибки получить
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Алексейка и Atsu
Подскажите, 5/10 я могу отоваривать не имея сбер карты а просто имея чистую сим карту? Чтобы при этом спасибки получить
каждый раз... как вы задаете вопрос в таком духе, у меня возникают сомнения..... может ли это спрашивать человек, который так часто сидит и пишет в этой теме... o_O всегда сомнения... это точно вы? или может вашим акком пользуются 10 разных челов?
 
каждый раз... как вы задаете вопрос в таком духе, у меня возникают сомнения..... может ли это спрашивать человек, который так часто сидит и пишет в этой теме... o_O всегда сомнения... это точно вы? или может вашим акком пользуются 10 разных челов?
Я ниразу не делала мультиакки в сбере
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Рассылка обычно волнами проходит, поэтому если она только что началась может длиться еще несколько часов, так что теперь придется весь вечер переставлять симки
 
Я ниразу не делала мультиакки в сбере
ну предположим что я верю) и тему вы не читаете совсем, а просто пишите и сразу уходите до следующего сообщения?)
просто правда... в голове не укладывается такое)
 
Рассылка обычно волнами проходит, поэтому если она только что началась может длиться еще несколько часов, так что теперь придется весь вечер переставлять симки
Пойду спать, завтра с утра проверю)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.