МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сталкивался кто-нибудь с подобным?
Выдает такое при оплате на новореге

1695285355365.png
 
Раз пять пробовал делать заказ. После оплаты сразу отмена. Сделал на соседний корпус. Сразу подтверждено продавцом.Забанили мой дом получается.Теперь вопрос. Это навсегда. Или через месяцок-другой отойдет?
 
Кому-то начислили бонусы за отзывы от 11-12.09.2023? уже и в ТП написал, и 3 дня первые на одно обращение прошли, и пятый день на второе обращение проходит - результата всё еще нет.
Нет, так и висят в ожидании начисления.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и terracota
2/4 на все кроме продуктов прислали только что (до конца завтрашнего дня)
 
  • Like
Реакции: Stefa
Добрый день, подскажите в сдеке паспорт обязательно при получении посылки? доставили чехла на стул сегодня курьером , а сам стул отправят сдеком.Покупка на свою сим но данные выдуманные.
 
не приходят пока, а сейчас последние отзывы которые написаны 18-19 сентября вообще даже не публикуются
Там как-то странно. Где-то начислили на заказ из супермаркета, но на предыдущие отзывы за заказ из обычного магазина нет. Где-то за заказ из супермаркета начислили только за 1 позицию из, скажем, 20. Какое-то хаотичное начисление. Но в целом так везде и висит, проверка на условия, начислим 13го числа.
 
Кому-то начислили бонусы за отзывы от 11-12.09.2023? уже и в ТП написал, и 3 дня первые на одно обращение прошли, и пятый день на второе обращение проходит - результата всё еще нет.
Висяк. От 10.09 висят с проверкой на условия 13.09. Переписал вчера, поддавшись общему настрою в теме, смысла нет - зависли и не публикуются. Смысла терять на общение с дебилами из ТП нет, проблема массовая. Только ждать. Я и новые пока писать не буду, жду пока прояснится. Про сроки в 5 суток на ответ по обращению это чушь. Сроки не регламентированы, я по полтора месяца ждал восстановления промокодов.


Как же эти твари достали, еще и заказ мой один не могут привезти вторую неделю, курьерская доставка, так и завис на складе. Все привезли, этот нет.
 
Замены в суперах по прежнему по полной стоимости? Заказ в Ленте.
PS. Тапками не кидайтесь, давно через муму продукты не заказывал)
 
Замены в суперах по прежнему по полной стоимости? Заказ в Ленте.
PS. Тапками не кидайтесь, давно через муму продукты не заказывал)
Да, эти умники мне одну позицию отменили, а другую заменили, получилась сумма та же, а товара меньше.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Кто еще на котанов охоту ведет? Случайно удалось поймать парочку с утра.
 
  • Like
Реакции: Colette и Ilja.
Добрый день, подскажите в сдеке паспорт обязательно при получении посылки?
просят, если сдэк ид нет. Но раз данные выдуманные, то его у вас нет.
Исключения бывают когда оплата посылки при получении. Ну или если оператор вас хорошо знает
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
мне вчера привезли заказ, который должны были привезти месяц назад ))
У меня фишка в том, что его перенесли на курьера с ПВЗ и он видимо завис, его не передают курьеру и на возврат он не уходит. Видимо, глюкнуло где-то при переносе метода. Звонки в Сберлог не дают ничего, что ожидаемо. Нет даже ответа по обращению. Заказ конечно не критичный, но выбешивает дебилизм тварей и пидоров из частной парашной конторки курьерской. Сам-то Сберлог возит нормально и быстро между складами (у меня по крайней мере) а вот когда заказы передаются уродам из частной конторы на склад вручения - все, сушите весла.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Кто еще на котанов охоту ведет? Случайно удалось поймать парочку с утра.
Только что поймал с первого тыка . И оплата прошла без проблем (многие жаловались , что пром применяется , а оплатить кнопка не активна)
 
просят, если сдэк ид нет. Но раз данные выдуманные, то его у вас нет.
Исключения бывают когда оплата посылки при получении. Ну или если оператор вас хорошо знает
уже переменили доставку на дом тем же сдеком, не знаю будут ли требовать паспорт.
 
Тут в моей деревне открылся сервис Самокат ..Может кто в двух словах расскажет что за чудо юдо это :crying:

Особенно интересно какое качество именно их фирминых продуктов ..?? И вобще плюсы и минусы , очередной Магнит ( хотя я знаю что это не магазин в прямом смысле этого слова) или класс выше :no:
 
del
 
Последнее редактирование:
Это вы в СМ вчера, сегодня еще не заказывали. После прочтения темы сидишь, ждешь бана. И вдруг привозят 😮
Не, в СМ вообще не заказываю, исключительно корысти ради бонусов за отзывы муму. Да, так же жду за 13.09...

Кстати, курьер Самоката только что привёз Мегавыгоду. На удивление даже ни одной отмены. Ща пойду в мудозвон симку оформлять, на неё же должны теперь промики капать бурным потоком :)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Переписал вчера, поддавшись общему настрою в теме, смысла нет - зависли и не публикуются
Мне пока первый отзыв не прошёл/отказ - на такие сразу лепят о сервисе и отказ, какими словами ни расписывай.
 
  • Like
Реакции: klumk и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.