МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут в моей деревне открылся сервис Самокат ..Может кто в двух словах расскажет что за чудо юдо это :crying:

Особенно интересно какое качество именно их фирминых продуктов ..?? И вобще плюсы и минусы , очередной Магнит ( хотя я знаю что это не магазин в прямом смысле этого слова) или класс выше :no:
на магнит не похоже. цены выше, скорее как яндекс лавка. привозят обычно оч быстро, курьер никогда не звонит для уточнения или сказать что скоро будет - просто звонят в домофон или дверь.
по кач-ву продуктов их собственной марки... что-то прям хорошо, а что-то есть невозможно. например, молочка всегда была у них неплохая, макароны, бакалея разная, приправы - тоже норм. а вот колбасные изделия у самоката блевотные имхо
 
  • Like
Реакции: Sen15
Кому-то начислили бонусы за отзывы от 11-12.09.2023? уже и в ТП написал, и 3 дня первые на одно обращение прошли, и пятый день на второе обращение проходит - результата всё еще нет.
Вам хотя бы удалось заставить ТП создать обращение) На моё сообщение с подробным описанием ситуации в чате, отправленное в восемь вечера, оператор Кирилл откликнулся в половине двенадцатого, уточняя, как он может ко мне обращаться. Подождал 10 минут и ушёл в закат, не оставляя шанса продолжить полуночный диалог😶
Особенно трогательно было утром прочесть это традиционное, но такое мемное "никуда не уходите"
Screenshot_20230921-115216.jpg
 
Котаны - уже 2 раза подряд сработал...
Как бы не 3-е возрождение.
 
  • Like
Реакции: Koza и Stefa
Добрый день, подскажите в сдеке паспорт обязательно при получении посылки? доставили чехла на стул сегодня курьером , а сам стул отправят сдеком.Покупка на свою сим но данные выдуманные.
У меня паспорт всегда проверяли, даже когда сотрудник меня уже в лицо знал.
 
Пром из смс 2000/4000, который работал 2 дня все еще работает
 
  • Like
Реакции: zavod16
уже переменили доставку на дом тем же сдеком, не знаю будут ли требовать паспорт.
Если затребуют, скажи при получении "это на свата/брата/салавата" посылка, просто он щас на работе или ещё где.
 
  • Like
Реакции: zimka
Добрый день, подскажите в сдеке паспорт обязательно при получении посылки? доставили чехла на стул сегодня курьером , а сам стул отправят сдеком.Покупка на свою сим но данные выдуманные.
паспорт нужен, если есть доступ к телефону то создай сдек ID. и получишь по штрихкоду без проблем
 
  • Like
Реакции: Koza
Было, нет? 2 минуты назад в Вк.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В Едадиле в разделе "купоны" промики на ММ: 500/2500 на повторный или 600/3000 на первый.
На технику Candy попадается хороший кэш.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
второй день пытался заказать из пятерочки продукты с промиком 1/2, но доставка 300-450 рублей не позволяла это сделать. психанул. глянул че там по промикам в см. а там 1500/2000 для новокеков. спасибо, любимый мм, что экономишь мои деньги! :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.