МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это фрезы, а не насадки) А то что справа снизу, это ножи для фрез (насадками такое не называют) установленные на филеночную фрезу, результат ее работы кстати виден по контуру доски на которой эти фрезы лежат. Можно еще сказать насадка для фрезера, но это тоже будет не корректно. Фрезы это как сверло для дрели. сверла же насадками не назвают. Насадка может быть для дрели или болгарки, но не для фрезы. А вот у миникюрщиков по-моему бормашинку как раз фрезой зовут, но это не точно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Этим только пидикюрят)
Он первый начал педикюрить?))
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Алексейка и Atsu
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

как так((

2023-09-21_02-21-14.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты плотничаешь в свободное от мипеда время? :oops:
приходится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


девАчки такие девАчки :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
как так((

Посмотреть вложение 674904
---------Двойное сообщение соединено: ---------


приходится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



девАчки такие девАчки :megustamucho:
Ну я хз, мож сгорел, мож ещё что. Пробуй последний
Скрытое содержимое для пользователей: pipped
 
  • Like
Реакции: pipped
Подскажите,для самовывоза из Билайна что нужно для получения?Кэш вечером включили у него на нужные мне позиции,сделал заказ..
Нужен код для получения заказа из смс, но у меня он раньше смс появился в личном кабинете.
 
  • Like
Реакции: Koza и PlatinumBrain
Местных женщин осталось только спирт научить гнать, тогда будут настоящими мужиками

Так вроде не хитрая химия. Хорошо, шо я не пю :D

ММММ ЩА БЫ САХАРОМ ЗАПАСТИСЬ :5:
 
Местных женщин осталось только спирт научить гнать, тогда будут настоящими мужиками
Вот всегда, только приходите, тут же тему в винно-водочное русло уводите
 
Местных женщин осталось только спирт научить гнать, тогда будут настоящими мужиками

у меня буквально на днях был прекрасный жизненный момент: меняла у робота-пылесоса моторчик щетки (маман потопила немного бедолагу), а чувак рядом приговаривал "о, да ты и вправду сильная и независимая" :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Этот прошел. Большое спасибо за вклад в мою домашнюю столярку ^^
 
Купил на почте симку МФ. Симка регистрируется оператором, у меня бумага с договором на руках. Воткнул в телефон, сменил тариф. Ну всё как положено. Вроде даже моё имя в мп видно было, но кто же на это смотрит. Ничто не предвещало беды. Несколько дней полежала.
Сделал сегодня заказ на неё, решил позвонить, чтобы проверить, какой телефон.
Номер не обслуживается. Он не зарегистрирован, обращайтесь в офисы.
А у меня завтра курьер (не по клику). Вряд ли доедет до домофона. если не отвечает телефон.
Позвонил 0500. Оператор долго что-то бормотал про ФЗ. Типа я просто вставил симку и решил что проканает.
Я его заставил проверить, как же был тогда заменён номер. Да, отвечает, из мп. И вроде как если бы не был зарегистрирован, хрен бы поменял. Но вот как случилось, что данные о регистрации утеряны - хз. Топайте в офисы с паспортом, нам пох чья это ошибка.
И почте хер что предъявишь, договор на руках.
Вот и думаю, отменять заказ или попробовать с утра дозвониться до муму.

Кто знает, если это Мега Выгода, они звонят как курьеры логистики, или сразу в дверь, как курьеры сбермаркета?
 
  • Like
Реакции: Алексейка и 9085
Эта тема на самом деле полезная иногда очень. мне весной посоветовали шлиф-машинку в этой теме. для моей безумной идеи покрасить лестницу из глянцевой плитки 🙃 ) машинка оказалась супер, и идеа оказалась не такой уж и безумной и все получилось просто отлично) :tongue: а на до мной еще смеялись тут, но совет дали полезный)
тут все любят постебаться, но очень часто советы дают полезные) :request: и с промиками помогут, и что купить подскажут)

а еще аэрогрилем я очень довольна! всем кто участвовал в его выборе еще раз спасибо! :love:
 
Последнее редактирование:
для моей безумной идеи покрасить лестницу из глянцевой плитки
вроде как ещё можно чем-то протравить... а может и грунтовка есть подходящая, так что не единственный варик.
 
вроде как ещё можно чем-то протравить... а может и грунтовка есть подходящая, так что не единственный варик.
машинка с насадкой черепкашка, думаю, сыграла самую большую роль.
но еще в плюс дорогой грунт отекс + краска dulux для пола и лестниц + лак акриловый) но мегамаркет помог не разориться, конечно)
одной грунтовки было бы мало. хоть она и хорошая... но глянец и лестница... а так получилось плотно и надежно и за 4-5 месяцев ни одной царапины)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
Купил на почте симку МФ. Симка регистрируется оператором, у меня бумага с договором на руках. Воткнул в телефон, сменил тариф. Ну всё как положено. Вроде даже моё имя в мп видно было, но кто же на это смотрит. Ничто не предвещало беды. Несколько дней полежала.
Сделал сегодня заказ на неё, решил позвонить, чтобы проверить, какой телефон.
Номер не обслуживается. Он не зарегистрирован, обращайтесь в офисы.
А у меня завтра курьер (не по клику). Вряд ли доедет до домофона. если не отвечает телефон.
Позвонил 0500. Оператор долго что-то бормотал про ФЗ. Типа я просто вставил симку и решил что проканает.
Я его заставил проверить, как же был тогда заменён номер. Да, отвечает, из мп. И вроде как если бы не был зарегистрирован, хрен бы поменял. Но вот как случилось, что данные о регистрации утеряны - хз. Топайте в офисы с паспортом, нам пох чья это ошибка.
И почте хер что предъявишь, договор на руках.
Вот и думаю, отменять заказ или попробовать с утра дозвониться до муму.
Это власти велели всем обсосам по 3 раза данные абонентов перепроверять. А друг у тебя в отчестве маринка на одну букву опечатку сделала вручную из паспорта переписывая. Чтобы военкомат знал куда звонить и где искать, и чтобы вы безнаказанно с этой симки всякие гадости в интернете про власть писать не вздумали, что у вас во дворе лавочек нет или в доме давно ремонт не делали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kamikadzje, FFRC и Xaoc
Это власти велели всем обсосам по 3 раза данные абонентов перепроверять. А друг у тебя в отчестве маринка на одну букву опечатку сделала вручную из паспорта переписывая. Чтобы военкомат знал куда звонить и где искать, и чтобы вы безнаказанно с этой симки всякие гадости в интернете про власть писать, что у вас во дворе лавочек нет или в доме давно ремонт не делали.
Да хрен бы с ним, эта инфа мне сейчас ни о чём. И логика там есть. Но тогда получается, что на почте козлы, не заключают договор. а делают вид.

Повторю:
Кто знает, если это Мега Выгода, они звонят заранее по телефону как курьеры логистики, или сразу в дверь, как курьеры сбермаркета?
 
Купил на почте симку МФ. Симка регистрируется оператором, у меня бумага с договором на руках. Воткнул в телефон, сменил тариф. Ну всё как положено. Вроде даже моё имя в мп видно было, но кто же на это смотрит. Ничто не предвещало беды. Несколько дней полежала.
Сделал сегодня заказ на неё, решил позвонить, чтобы проверить, какой телефон.
Номер не обслуживается. Он не зарегистрирован, обращайтесь в офисы.
А у меня завтра курьер (не по клику). Вряд ли доедет до домофона. если не отвечает телефон.
Позвонил 0500. Оператор долго что-то бормотал про ФЗ. Типа я просто вставил симку и решил что проканает.
Я его заставил проверить, как же был тогда заменён номер. Да, отвечает, из мп. И вроде как если бы не был зарегистрирован, хрен бы поменял. Но вот как случилось, что данные о регистрации утеряны - хз. Топайте в офисы с паспортом, нам пох чья это ошибка.
И почте хер что предъявишь, договор на руках.
Вот и думаю, отменять заказ или попробовать с утра дозвониться до муму.

Кто знает, если это Мега Выгода, они звонят как курьеры логистики, или сразу в дверь, как курьеры сбермаркета?
Как мне когда-то объясняли, при оформлении симок в сторонних хренях типа почты или киосков роспечати, они копят эти заполненные оформленные ими данные и передают оператору раз в какой-то временной интервал, и тогда уже эти данные оформляются по-настоящему оператором. То есть вся эта рега она первоначальная лайт и не внутри системы оператора, а просто типа сбор подтверждённых паспортных данных клиента. В роспечати они вообще просто бумажки заполняют ничего никуда не внося через комп (там его и нет), а представитель оператора приезжает за ними чуть ли не раз в месяц, точно я не помню, но как-то редко. Тоже как-то столкнулся с тем же самым, давно ещё, но потом спустя время всё там само оформилось как полагается.
 
Кстати, промо из смс 2000/3000 которые сгореть должны были час назад, все еще действуют
 
Повторю:
Кто знает, если это Мега Выгода, они звонят заранее по телефону как курьеры логистики, или сразу в дверь, как курьеры сбермаркета?
вроде бы сейчас мегавыгода это самокатчики развозят. то есть из дарксторов везут. сестре на днях звонили сразу в дверь в 22 вечера. Промежуток доставки у нее стоял 21-22 и статус так и висел "Отправлено продавцу" и после доставки сменился сразу на "получено")
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.