МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так,поясните старому если я чичас удалю акк с отвязкой сберид,и сделаю "новый" акк , бонусы которые были не исчезнут?С промом тогда 99% бан ОПЯТЬ прилетит?
Как опять? Он уже забанен? Тогда да, 100%
 
  • Wow
Реакции: Sanchbot
Есть кому на днях рефкок на акки насыпали или уже всё?А то чёт из десятки минимум 6 в бане,непонятно правда когда забанили,давно не заходил.И только на два рефки дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как опять? Он уже забанен? Тогда да, 100%
У мну 9/10 были обнулены,4 живы,но я давно правда обнулял,месяца 2-3 назад:(
 
  • Like
Реакции: Alisa_
У мну 9/10 были обнулены,4 живы,но я давно правда обнулял,месяца 2-3 назад:(
У меня тоже есть такие, с ними все норм, но они были не в бане до обнуления. А обнуленный в бане.
 
У меня тоже есть такие, с ними все норм, но они были не в бане до обнуления. А обнуленный в бане.
А вот я не помню сколько у меня в бане было,но вроде бы я их и
Ты плотничаешь в свободное от мипеда время? :oops:
Учись,человек скрипт на обезьяну установил,вон даже время столярничать есть.Так что надо бы и тебе её установить:D
 
Ты плотничаешь в свободное от мипеда время? :oops:
видимо тут многие этим промышляют))) у меня ремонт на даче) кухню переделывать и перекрашивать хочу) заранее закупаюсь все что может понадобиться... и как назло неделя совсем сухая на промики выдалась(

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо огромное) побежала заказывать утеплитель)
 
  • Like
Реакции: Zbruy и Алексейка
Кстати да, пропустил одну симку, оказалось сегодня в обед на нее пришел пром 2/3 до 23:59, маска rrn*, короче чуть не проеб*, только что получилось оформить (бонусы упали 14 сентября, значит заказ был в конце августа)

2 дня назад на него приходил 2/4, не использовал надеялся на 3/6
 
Так просто обновили же,неужели все купил,что аж промы девать некуда?:)
Те что до 18 были раздал, лишние были. И эти тоже лишние, фантазия закончилась на данный момент
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain и Atsu
видимо тут многие этим промышляют))) у меня ремонт на даче) кухню переделывать и перекрашивать хочу) заранее закупаюсь все что может понадобиться... и как назло неделя совсем сухая на промики выдалась(


спасибо огромное) побежала заказывать утеплитель)
Да в этом плане, для дома-дачи смм решает)
То что когда-то не было куплено на али под 4/5, уже приобретено здесь, в том числе и фрезы)) хотя скорее просто получено...
 
  • Like
Реакции: Atsu
наверное скорее миникюрит)
Этим?)
frez61.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.