МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
капча есть, 1 из моих акков она нереально задалбливаает каждые 3 минуты, посленюю минут 10 назад только вбивал
Хм, а мне сегодня ни разу она не попалась (а обычно есть всегда), только всплывающие сообщения о VPN, блокирующие доступ к профилю.
 
Хм, а мне сегодня ни разу она не попалась (а обычно есть всегда), только всплывающие сообщения о VPN, блокирующие доступ к профилю.
когда это дерьмо справа начинает бомбить, я с такой страницы любую ссылку в новом окне открываю, и там сразу редирект на капчу. Если не але, меняйте браузер, возможно там что-то с настройками тех же редиректов
 
Есть что то на продукты, от 1000?
На повторный разумеется
 
когда это дерьмо справа начинает бомбить, надо с такой страницы открыть любую ссылку в новом окне, я всегда так делаю, и там сразу редирект на капчу
В том и дело, что сегодня подобного поведения больше нет у меня, ни одной каптчи. Только смена IP помогает.
 
Сначала вылезли только пунты боксбери, а когда хотела поменять продавца, то на все карточки товаров ошибка 404))))
заново браузер перезапустить, вроде помогает.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Georg99 и Atsu
Блин, нет)) муж сделал красивые фото приманок и хочет, чтобы они были вместе с его отзывами)) я бы и сама написала что-нибудь на 100 символов, но он решил писать полезные отзывы))
ОбЪясните мужу, что такие отзывы писать нельзя, за них даже бот 70 бонусов не начислит.
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Alisa_
Думаю надо ждать 4/5 и подобных, ведь скоро конец квартала, а у Сбермегамаркета дела настолько плохи что слово Сбер уже отвалилось)
мысль конечно верная, но до конца квартала еще дожить надо как-то, а хавки уже сегодня нет))
 
  • Like
Реакции: qwertyk
В том и дело, что сегодня подобного поведения больше нет у меня, ни одной каптчи. Только смена IP помогает.
мне бы ваши проблемы) У меня как раз все нормально в новом окне капча появляется, а вот как раз смена айпи не пмогает от него избавиться...
 
ОбЪясните мужу, что такие отзывы писать нельзя, за них даже бот 70 бонусов не начислит.
Он не хочет бонусов, он хочет фото в отзывах)) потому что писал их долго, старался)) буду в браузере перезагружать, чё делать.
 
  • Haha
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Так,поясните старому если я чичас удалю акк с отвязкой сберид,и сделаю "новый" акк , бонусы которые были не исчезнут?С промом тогда 99% бан ОПЯТЬ прилетит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.