МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я тоже читал. Там дело как было, продавец сдал товар на доставку, товар провисел больше двух недель на складе, не покидая город продавца и заказ отменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Смм и исправит)))
если продавец отправил товар то проблема была у доставки
 
был у кого опыт оплаты через SberPay на множестве акков? в бан ПЛ не уходят?
Я платил, штук 6 всё ок. Только вот пришёл чичас на кассу 5ки а там какая то запупа сбой с заказом, вот он перед нами, а числится как выданный. Было у кого такое? Звонила девка на ГЛ сказали мол сбои у нас извените. Сказали ждать новый код выдачи. Но че то я думаю будет отмена заказа и промо в помойку
 
Держу в курсе: позвонил, действительно отменен по причине что не нашли партнера, т. е. курьера. Сказали не могут отменить, мне нужно звонить в МуМу. Там на ГЛ сказали, что тоже не могут отменить, кнопка неактивна.
В прошлый раз кстати было ровно так же в августе, пришлось отменять самому
Ну или уважаемый all чего посоветует, как промик восстановить.
а он сам через время не отменится?
 
Подскажите, пожалуйста, СМ по адресу блочит? Квартиру в комментариях в таком случае пишете? Можно ли в комментах писать реальный тел для связи? Извиняюсь, что в теме про СММ, но сейчас наверно многие в нем )
 
Я платил, штук 6 всё ок. Только вот пришёл чичас на кассу 5ки а там какая то запупа сбой с заказом, вот он перед нами, а числится как выданный. Было у кого такое? Звонила девка на ГЛ сказали мол сбои у нас извените. Сказали ждать новый код выдачи. Но че то я думаю будет отмена заказа и промо в помойку
баллы начислили через 14 дней?
 
В приложение Билайн, нажимаете раздел "для вас" промик ММ 1.5/3 на первый заказ, на продукты работает, если вам выпадает промик на 300 рублей, крутите ниже и увидите другие предложения, там есть промик 1.5/3 )))
 
  • Like
Реакции: tooteese и Jefian
Подскажите, пожалуйста, СМ по адресу блочит? Квартиру в комментариях в таком случае пишете? Можно ли в комментах писать реальный тел для связи? Извиняюсь, что в теме про СММ, но сейчас наверно многие в нем )
блочит
всегда заказываю с реальных симок, а квартиру указываю типа 93313, курьер по приезду просто звонит
 
А кому промик из приложухи Мир нужен? Он на первый заказ, юзать не буду, надел этот ММм....
Телеграфируйте в личку, скину скрин с промо.
 
  • Like
Реакции: rinat944
сейчас для старорегов есть промокод 1000/5000 или похожее?
 
если продавец отправил товар то проблема была у доставки
О чем и речь. Если я закажу снова, то и поедет тем же путем. И опять надолго деньги зависнут, которые, кстати, до сих пор не вернули
 
  • Like
Реакции: Koza и kryur
Тоже проспала, но нажимала пром много-много раз. Кому-то же из этих миллионов должны были отменить или передумать. Поймала 😋
Хех, старая проверенная метода)
 
Скоро такими темпами и до истины докопаетесь :5:
главное не выйти на себя самого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это один из самых закрытых браузеров который невозможно контролировать, обновления никаким образом нельзя отключить, его не раз ловили на том что он подменяет URL адреса добавляя свои реферальные ссылки и прочее
так brave работает на платформе гугла))
 
позавчерашние , которые на 2 дня, промики 2/4 rrn сегодня еще работают?

ахахахахах
 
Последнее редактирование:
народ у всех товары в приложение в избранном по нулям,пока какое то одно не откроешь и появляется?
 
имеет, но надо долбать поддержку, мне восстановили через две недели прислали новый в смс
Через 2 дня после звонка в ММ вместо пропавшего1500/1550 прислали 1500/3000. Уже дальше выпрашивать 1500/1550 не имеет смысла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.