МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, у СМа злой антифрод. Сегодня попробовал Спасибки с другим промиком отоварить - сразу бан.

СМ - пидорас. ММ - наш братишка, глупенький, тормознутый, но добрый
но с этим банят даже реальных новорегов, которые см ниразу даже не юзали🤣
 
пытаюсь ввести промик который пришел в приложении сбера, пишет "ошибка программы лояльности" это из за тех работ у мм или бан?

промик чистюля сработал, значит не бан
 
как бороться с кривыми начислениями бонусов за промо по другуу 1000х5?
в балансе пишут что 2т пришло, а падает на деле только 1т. в тп просят телефоны сказать друзей или заказы чтоб они проверили.. но это как бы не сыщешь концов уже..
подобная фигня уже на двух акках, что наводит на мысли о массовости проблемы
 
как бороться с кривыми начислениями бонусов за промо по другуу 1000х5?
в балансе пишут что 2т пришло, а падает на деле только 1т. в тп просят телефоны сказать друзей или заказы чтоб они проверили.. но это как бы не сыщешь концов уже..
подобная фигня уже на двух акках, что наводит на мысли о массовости проблемы
Скоро такими темпами и до истины докопаетесь :5:
 
на почту пришло сообщение от сбера, мол залогиньтесь впервые в сберзвуке по сберайди, послушайте 1 песню и получите 50 сберспасибо
 
Последнее редактирование:
пытаюсь ввести промик который пришел в приложении сбера, пишет "ошибка программы лояльности" это из за тех работ у мм или бан?

промик чистюля сработал, значит не бан
выше уже писала - промокод точно новый у вас? может просто у старого срок действия продлился? эта ошибка указывает на ранее использованный пром...
 
  • Like
Реакции: qwert5
выше уже писала - промокод точно новый у вас? может просто у старого срок действия продлился? эта ошибка указывает на ранее использованный пром...
они мне ещё раз старый пром прислали?
 
они мне ещё раз старый пром прислали?
если старый есть - сравните их
но у меня тоже сначала пропадал пром в СБОЛе, а сейчас опять есть тот же, что и был, но срок действия до 25.09
 
  • Like
Реакции: qwert5 и Atsu
они мне ещё раз старый пром прислали?
да, они их продлили. уже в третий раз.
и в промежутках они их выключали, а потом обратно включали. пром тот же самый.
но у меня и у некоторых других на акках по 2 подобных прома с разной маской были. я оба сразу потратила. и сейчас опять включи их-же. но если у вас в прошлый раз был 1 пром только, то может второй просто не нашли?) и сейчас мог всплыть он. в любом случае только проверять опытным путем и смотреть какой пром использовали в прошлый раз.
 
  • Like
Реакции: EVK и Helen-Mig
Искушение было велико, но таков путь.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это один из самых закрытых браузеров который невозможно контролировать, обновления никаким образом нельзя отключить, его не раз ловили на том что он подменяет URL адреса добавляя свои реферальные ссылки и прочее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.