МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегамаркет отменяет заказы в ленте и в магните (собираю корзину, ввожу промокод 1000/2000, оплачиваю с новой виртуалки, и через пара минут отмена)

Самокат третий день привозят как ни в чем не бывало 🤡
Проблемы с оплатой у них, оплата не проходит, сборщик позвонил и сказал, или надо отменять, или переносить на другую дату. Сегодня два заказа переносил на послезавтра
 
Добрый вечер. Вчера получила заказ, разделенный на две посылки от разных поставщиков. Номера отправлений и товар перепутаны, т.е. должно быть посылка 1/ товар А, посылка 2/ товар Б, а по факту 1/Б, 2/А. Все бы ничего, но хочу вернуть один товар, только как это сделать? Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией?
 
Мож кому надо пром на одежду 2000/4000 из сбола до 21
 
Продают 1000/1500 за 250 рублей - это для людей с тройкой по математике? Получается 750/1500 - и зачем он нужен если есть бесплатный 1000/2000?
Двоечники продают двоечникам. У них закрытое сообщество, не всякий туда попадает
 
был у кого опыт оплаты через SberPay на множестве акков? в бан ПЛ не уходят?
Оплачиваю с одного сберпея заказы по 5 старым аккаунтам (часть из которых еще даже желтые). Никаких проблем пока не было, ттт.
 
Кто то просил недавно пром на одежду.отдам из сбола.2000/4000
 
Так народ, тут отписывались и не раз, что вытребовали извинительный промик за срыв доставки.
А можно его вытребовать за то. что СЛ доставила раньше обещанного срока и пришлось срочно брать ноги в руки и двигать в отделение СБЕРа, что бы успеть забрать заказ?
Или мне кажется, я охамел?! :cool:
 
Ууухх котаны, сходил я в Сбермаркет (1500\2000 рефки с шерри)
100% отмены и баны, в теме страшный вой стоит )
мы еще тут шикарно живем ))

Школотроны в дарке сейчас бонусы клонируют
Берешь акк с бонусами, пишешь письмо в саппорт с просьбой сменить номер
Тебе меняют номер и отвязывают старый, вместе с бонусами )
Пишешь гневное письмо в саппорт где мои бонусы - в истории есть, на акке нет (тут как повезет, восстанавливают долго)
Повторяешь сколько терпения хватит

Не делайте так, фу таким быть
 
Ууухх котаны, сходил я в Сбермаркет (1500\2000 рефки с шерри)
100% отмены и баны, в теме страшный вой стоит )
Создались без проблем, отмен нет, много нюансов, но никто не хочет включать голову поэтому и баны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.