МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создались без проблем, отмен нет, много нюансов, но никто не хочет включать голову поэтому и баны

Нет там никаких нюансов, кроме адреса. Там сам антифрод кривой в принципе
 
  • Haha
Реакции: ABaton
Мегамаркет отменяет заказы в ленте и в магните (собираю корзину, ввожу промокод 1000/2000, оплачиваю с новой виртуалки, и через пара минут отмена)

Самокат третий день привозят как ни в чем не бывало 🤡
Лента вообще достала, заказываешь, ждут до самой последней минуты доставки и отменяют, повторяешь заказ опять ждут два дня и отменяют, третий раз заказываешь опять под разными предлогами отменяют.
 
Кто то просил недавно пром на одежду.отдам из сбола.2000/4000
я просил, мне помогли) но потом кучу промиков накидали общедоступных
вроде даже сейчас есть 2-3 купона на такие скидки
образ23 промокод на одежду , обувь, аксессуары. 2000/4000
с «20» сентября 2023 года по «23» сентября 2023 года
 
  • Like
Реакции: ONLYOU
У меня есть два вопроса)

1. Можно ли перенести время доставки из супера на пару часов попозже? Куда звонить?

2. Почему в отзыв не попали фото? Я точно их прикрепила. Можно ли как-то теперь добавить их туда?
 
я просил, мне помогли) но потом кучу промиков накидали общедоступных
вроде даже сейчас есть 2-3 купона на такие скидки
образ23 промокод на одежду , обувь, аксессуары. 2000/4000
с «20» сентября 2023 года по «23» сентября 2023 года
Просто в сболе нашел.на одежду сильно не слежу за промами.последний который знал стиль9 вроде прожил недолго
 
Появилась в моей деревне "мега выгода". Сделал заказ час назад. До сих пор в статусе отправлена продавцу. Походу у сбера опять не всё хорошо)
 
Есть такие кто заказывал лекарства с аптеки в мегамаркете ? Заказал на 2050 применил пром -1000 как только оплатил и сразу отменили , раньше заказывал продуктов много и другие вещи , и никогда не отменяли , а тут применил на лекарство и сразу отменили.
 
1695228250580.png

как лечится такое ? звонить не варик
 
Есть такие кто заказывал лекарства с аптеки в мегамаркете ? Заказал на 2050 применил пром -1000 как только оплатил и сразу отменили , раньше заказывал продуктов много и другие вещи , и никогда не отменяли , а тут применил на лекарство и сразу отменили.
Польза стала жадничать, попробуйте набрать на 2500 рублей, тогда может пройдёт заказ.
 
  • Like
Реакции: rinat944
У меня есть два вопроса)

1. Можно ли перенести время доставки из супера на пару часов попозже? Куда звонить?

2. Почему в отзыв не попали фото? Я точно их прикрепила. Можно ли как-то теперь добавить их туда?
1. Можно, я переносил, звонил в см естесно, но перенесут, только если есть свободные интервалы на нужное время, а счас у них с этим тяжко, могут предложить звонить ещё, вдруг появятся, ну это такое...
2. С мп фотки часто не крепятся, с браузера почти всегда прикрепляются
 
  • Like
Реакции: Georg99, Mosha и Alisa_
а он сам через время не отменится?
Ответ в чятике ММ: "Если он не будет исполнен - теоретически он может быть отменен системой автоматически. Но, повторюсь, мы его на данный момент отменить, к сожалению, не можем."
И зачем-то мне прислали в SMS промик на первый заказ. Ну разумисты...
 
  • Like
Реакции: kryur
Есть такие кто заказывал лекарства с аптеки в мегамаркете ? Заказал на 2050 применил пром -1000 как только оплатил и сразу отменили , раньше заказывал продуктов много и другие вещи , и никогда не отменяли , а тут применил на лекарство и сразу отменили.
Скорее всего, какого-то товара не было в наличии, у меня так несколько раз отменяли (сразу весь заказ), пока перебором не собрала заказ. И лучше чуть увеличить сумму заказа
 
  • Like
Реакции: rinat944
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.